Попадалочка• 05 сентября 2017
какая верхняя осенняя одежда у вас есть?
ПесиКот• 05 сентября 2017
кардиган грубой вязки толстый, два кардигана потоньше, куртка непромокаемая прогулочная, куртка белая укороченная (с небольшим утеплителем), пальто -бойфренд, пальто шерстяное с капюшоном, короткая куртка кожзам (бомбер)
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2017
На осень-весну: три пальто. На зиму: пальто и два пуховика, короткий и до колена.
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2017
Кардиган, куртка кожзам, куртка более теплая (на золодную осень/весну), бомбер
Помидорина• 05 сентября 2017
не понимаю участников подобных тем, зачем все перечислять, кому это что даст? автору темы- что? заглянуть в чужую замочную скважину шкафа...самим перечисляющим- похвастаться какая я растакая...бред. Те у кого действительно разнообразие, да еще и в качественом исполнении - не прийдет на ум участвовать в подобных перекличках..а перечислять свой секонд - много и дурного..смешно и глупо!