Миссис Буркул• 05 сентября 2017
хочу стать прилизанной и аккуратной
вижу давмочек - прическа волосок к волоску, брови - причесанные, губки бантиком, туфли чистые, блузки отглаженные. Никогда никуда не спешат.
Тут вечно куда то скачешь с кошелками, штаны грязные еще из подъезда не вышла - то ребенка на руки взяла, то велосипед. Губы блеском в лифте намазанные, прически писькин праздник.
ВОт как? Как себя привести в порядок?
Непогодка• 05 сентября 2017
писькин праздник))))))
Блин.автор.Мне кажется у вас так не получится выглядеть.даже если время на себя будет и деньги...
Если человек культурный.следит за собой.она будет выглядеть по крайней мере опрятно и 3 мя детьми.
Я к примеру в жизни никуда не выйду в грязных вещах.с грязной головой.грязным телом и в дырявой кофте.
Так что никак вам себя в порядок не привести)))))
Миссис Буркул
• 05 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
писькин праздник))))))
я тоже никогда не выхожу грязной, всегда перед выходом из дома принимаю душ, надеваю чистую одежду, чищу зубы. У меня всегда маникюр, педикюр, эпиляция, чистые пятки.
Но я все время какая то замотанная, спешу. бегу, поэтому прическа лохматая, сама я задерганная
Миссис Буркул
• 05 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Отправить ребенка в садик!
я всегда такая.
руки_Крюги• 05 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
писькин праздник))))))
Это 8Марта тоже переименовали?
Приехала после отпуска - все улицы переименовали,памятники снесли
До 8-Марта уже дотянулись
Непогодка• 05 сентября 2017
Ответ дляLovebaby
про писькин праздник - это вы классно придумали! Зато вам есть чем заниматься, и вы не думаете только о своем внешнем виде... А по теме: просто не надо ленится, и желательно иметь от природы чувство вкуса и стиля.
лчше бы автор меньше о других думала.а больше себе внимание уделяла))))
Я когда-то видео смотрела.в ютубЕ.психолог какой-то вещал
Так она так ярко описала..говорит представьте.подходит ваш муж к вам.обнимает.утыкается носом в вашу грязную.вонючую голову.потом берёт вашу руку поцеловать.а там облупленый лак.кривые ногти.далее снимает с вас дырявые ретузы.растянутые домашние.а там ноги волосатые.трусы 100 летней давности.педикюр вообще отсутсвует ну и в таком роде.какому мужику приятно видеть ЭТО дома ежедневно?
Люди обязаны следить за собой!Если не для себя.то уж хотя бы чтоб партнёра не тошнило от вас((((
Сумчатая кошка• 05 сентября 2017
у меня соседка такая была, чтобы не случилось, она как с иголочки
правда голову начинала сушить уже в 4 утра((( очень слышно было через стенку
всегда макияж, укладка, все идеально и ребенок маленький ей не мешал
даже сос ломанной ногой, чтобы поседеть 20 минут на лавочке возле подъезда, и то при полном параде
Миссис Буркул
• 05 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
девушка, дело не в гигиене. С ней все ок, даже с избытком.
Непогодка• 05 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
так старайтесь меньше суетиться.дёргаться.Это до добра не доводит.на здоровье плохо влияет.
Моя подруга с 2мя детьми.ходит как будто ей на всё плевать..И всё успевает.Даже на встречу опаздывая.она не ломится как сайгак.а идёт почти в развалочку.Железобетонная дама.
Приучайте себя не делать резких движений.не спешить.не лететь)))
Миссис Буркул
• 05 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
вот как этому научиться?
Секс-Бомба• 05 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
вот как этому научиться?
Наверное, перестать лениться что-то делать для самой себя. По-крайней мере, лично я ленюсь. Есть минута - лучше поваляюсь у телевизора или с книжкой, но не уложу волосы
Миссис Буркул
• 05 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
это верно
но я так задалбываюсь от этой беготни. что просто посидеть и ничего не делать для меня роскошь.
Не куру• 05 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
на вас этот сценарий произвел неизгладимое впечатление)
Непогодка• 05 сентября 2017
Ответ дляНе куру
на меня он впечатление не произвёл.т.к.я никогда в роли такой бабы из её примера не была.
Просто почему-то именно в той теме вспомнился пример психолога))
Да будет так• 05 сентября 2017
Автор, я Вас очень хорошо понимаю, я такая же) Всё чистое, отглаженое, волосы чистые, но вечно всё на бегу, на лету и вприпрыжку... Нет того законченного перфекционизма во всём, как у некоторых... Склоняюсь к тому, что это такой склад характера, что ли... У меня редко бывает всё размеренно, хотя тоже порой очень хочется этакой гармонии во всём
Да будет так• 05 сентября 2017
мне ещё кажется, что эти ’прилизанные и аккуратные’ изначально очень и очень пунктуальные люди, которые непостижимым образом умеют распределять время железной рукой так, чтобы хватало на всё...
Наталья Креативная• 05 сентября 2017
В каком городе живёте, автор? У нас в Черновцах в основном все такие дёрганные, вечно куда-то спешат, суетятся (в том числе я). А в Киев приехала - все так размеренно, люди спокойные, несуетливые, умиротворённые. Везде очереди - люди стоят спокойно, ведут себя сдержанно.
Миссис Буркул
• 05 сентября 2017
Ответ дляparele
Можно узнать, куда Вы все время бежите?)
Куда то
И никуда не успеваю
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Это 8Марта тоже переименовали?
До 8-Марта уже дотянулись
А как же)) декомунизация!
Нетутешня• 05 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Это 8Марта тоже переименовали?
До 8-Марта уже дотянулись