Намакушка• 05 сентября 2017

большие проблемы с сексом после групового секса

Всем приветик.Недавно мы с моим м решили немного разнообразить сексуальную жизнь,так мы любим друг друга но , ннесмотря на то,что нам было хорошо в постели.Мы пробовали смотреть вместе порно,чтобы завестись,пробовали интим игрушки,пробовали виртуальный секс .И решили попробавать груповой секс.Муж хотел партнершу ,а я партнера.Естественно,после спора уступил мне) и это было классно.Мы познакомились с парнем ,который искал секс с парой,упуская подробности , это случились.С ним мы дружим с начала лета,даже коенца мая .Но дело в том,что он очень искусный оказался в плане минета и других штучек,ну вы поняли, так как у самого мужское тело и он знает все точки.И вот я заметила,что наш секс вдвоем стал никаким ,холодным пресным и очень коротким.Я уже стала сама предлагать партнершу но он отказывается,говорит,зачем ,тебе что мало Ру?
Я люблю его и не хочу терять и незнаю что делать и как правильно вернуть страсть.
Спасибо за ответы.
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
тююю а что он тогда так глубоко умудряется брать аж за гланды ? пальцами что он делает ему ? с яичками что то делает ?
Вот так,аж за мигдалины.Я не знаю как можно не ’блювануты’.Яички ласкает,оттягивает,заглатывает,перекатывает ,пальцами массажирует анус.
Бла бла бла• 05 сентября 2017
Ответ дляalisonya
так а зачем вам был нужен мжм?
та там по ходу не мжм, а ммж!
Стильная штучка• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Я не мужчина и не могу чувствовать мужчину так .
Он точно знает когда пик подходит, не дает изврежению случится,сбрасывает возбуждение и потом опять по новой .Потом от такого сложно отказатся.
Парню деньги платите?
Почему он Вас не имеет как женщину?

Вы нашли тупо гея для секса))
Заместитель Анонима• 05 сентября 2017
Господи, куда катится мир?Вы совсем с ума посходили?Сколько вам лет? Вы вообще думали детей заводить с этим МЧ? Если да, то уже у вас ничего с ним не будет.Он теперь пойдет по мужикам.
harchushyn• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Я хотела чтобы меня ласкали двое мужчин,это и есть ,но я не ожидала,что он будет настолько активным.Не ожидала ,что ему нра сосать мужчине.
Ви очікували,що ВАШОМУ мужчині може сподобатися,щоб йому робив мінет мужчина?
alisonya• 05 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
а этого партнера выбирал ваш мч, а не вы. правильно?
я ж говорю, хитрожопый
все парни, которые ищут ПАРУ, в лучшем случае би, но больше геи
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ревности не было никогда ? когда Русик вас тр.т
Нет, у меня тоже никакой.Я считаю это игрой.
Томатико• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
В том то и дело,что нет.
в том то и дело что да , да
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляalisonya
вот они, двойные стандарты...
а гомофобы - они же первые геи.
вы открыли ящик Пандоры. теперь он нелатентный, но вам же лучше. так юы и парил вам всю жизнь мозги ’разнообразия в сексе не хватает’, а по факту вы его изначально удовлетворить не могли.
не станет натурал чпокать мужика - НИКОГДА!!! минет - возможно. но не активно брать в попу
У него были серьезные отношения с девушкой и до меня.Гей будет строить отношения ?
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Простата глубоко, он вводит палец в вашего МЧ?
Да,массажирует анус.
Бла бла бла• 05 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я давно об этом мечтаю , взять уроки у мужчины который сосет мужикам . научится делать так они это чувствуют
Возьмите у автора телефон Руслика.
Малая еще та• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
разумеется, пока он еще не понял что он гей...
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
возьмите мастер-класс, тренируйтесь и все получится)
Нет у меня рвотный рефлекс и мне противен вкус спермы,я не могу глотнуть.В отличии от него.
Смячиком• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Да,массажирует анус.
Ооо, ну точно гей. Скоро он даст чпокнуть себя в попу.
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
а что в этом прикольного не могу понять?
если я уже готова кончить,а муж меняет темп,то мне наоборот это не в кайф и потом не могу кончить долго
не думаю.что у мужчин по другому
alisonya• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
конечно будет, еще как! вы сами говорили, он презирает геев, значит не готов был идти на поводу у инстинктов, надеялся перевоспитаться, или вообще не осознавал или не признавался себе.
даже практикующие геи многие женятся для прикрытия. такую жену называют чайкой. иногда женщина изначально в курсе, иногда только потом узнает
Бла бла бла• 05 сентября 2017
По ходу похоже, что имя Руслик теперь на этом форуме будет тоже нарицательным!
kokakok121• 05 сентября 2017
вашему мужу приятно когда минет делает другой мужик ?
alisonya• 05 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
это как раз и натуралы любят
Каменная Фрося• 05 сентября 2017
делает ли Ру закрутки на зиму и по чем у вас сахар?
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Парню деньги платите?
Почему он Вас не имеет как женщину?

Вы нашли тупо гея для секса))
Нет.
Р любит И УМЕЕТ классический секс с женщиной.Он хотел в попу но я отказалась ,мне больно.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
да ,он делает минет ,и очень умело.Я хочу вернуть страсть в наши отношения ,чтобы все было как раньше.
Вы ему больше не интерессны, вашему мужу теперь интересен Ру, который делает миньет мужу професионально
Смячиком• 05 сентября 2017
Ответ дляalisonya
это как раз и натуралы любят
Когда им палец в задницу суют?
alisonya• 05 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Когда им палец в задницу суют?
когда им мягко надавливают на простату и при этом стимулируют пенис
Смячиком• 05 сентября 2017
Ответ дляalisonya
И вы считаете, что если палец в попу, то натурал, а если согласен на минет, то гей?
kokakok121• 05 сентября 2017
Боже,и с кем наши женщины живут,автор бегите теряя тапки ,пока не поздно
harchushyn• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Завдяки вашій темі розширили свої знання) ))

Гей (від. англ. gay — радісний) — чоловік, що пов´язує свою психоемоційну і сексуальну сферу лише з чоловіками.[1]
Не слід плутати з чоловіками, які практикують секс із чоловіками.
У вас не гей, у вас чоловік який практикує секс з іншими чоловіками.
Але вас не турбує,що у вашого чоловіка ерекція на іншого мужчину?
alisonya• 05 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
та там по ходу не мжм, а ммж!
таки да!
автор Намакушка • 05 сентября 2017
Ответ дляharchushyn
Нет.НО я и не ожидала от себя,что мне понравится картина,и будет возбуждающей , как мой ему засадил.Мы не очень опытные с мужем в плане секса.
Почемучка• 05 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Не думаю,до 28 он бы уже знал кто он есть.НО ему понравилось то,что тот делает,физиологически,как наркотик.
Извините за вопрос,но если они там между собой сексом занимались, почему вы это называете групповым сексом. Вы ,походу,были наблюдателем. Им же не до вас было))))