ПростоБелка• 05 сентября 2017
А вы завтра пойдёте отстаивать права литовских авто под ВР?
Моё мнение - давно пора прикрывать эту лавочку. Едешь на нормальном авто - в тебя сзади въезжает такое чудо, бросает свою разбитую машину и убегает. К кому потом обращаться за возмещением ущерба?
кураГАЛЯ• 06 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
А Я ПОСПОРЮ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! В КИЕВЕ большинство дебилоидного вождения от этих левых машин! но вот прямо жуть, не потому что мне не нравится эти номерки- они реально создают уйму аварийных ситуаций, половина из них нариков и быдлоты на них ездит...ой, да что говорить..
+1000000000000000
Марафетчица• 06 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Так а митингуют о чем?
Ой, вся суть советчицы - я не в курсе, но выскажусь
требуют возможности легально ездить на автомобилях без уплаты 7-8 тысяч евро при растаможке.
У меня нет авто, но я поддерживаю. Возьмите при покупке сразу легально 500 евро налога на утилизацию и регистрируйте авто, чтобы ответственость людей была и можно было найти владельца если что
Сумка с непогодой• 06 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
а я не понимаю. почему в где-нибудь во Франции например студент может себе купить подержанную машину за 800 евро и кататься, а у нас - ходите пешком, потому что к 800 евро еще плюс 8000 растаможка
Потому шо ц нас тока богатые имеют право ездить на авто,это как статус,барышни наши пишут же,что у них машины с салонов,новые-ездит можно токо им и таким же,как она