ПростоБелка• 05 сентября 2017

А вы завтра пойдёте отстаивать права литовских авто под ВР?

Моё мнение - давно пора прикрывать эту лавочку. Едешь на нормальном авто - в тебя сзади въезжает такое чудо, бросает свою разбитую машину и убегает. К кому потом обращаться за возмещением ущерба?
Печальки.нет• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Владельцев авто на укр номерах потом быстро находят, в отличие от литовцев. Собьёт такой литовец какого-то вашего близкого или знакомого и сбежит - по-другому запоёте
Иииии? Находят владельца, он не был за рулём. Я продала машину по доверенности, я -владелец, но ее не вожу, водит другой человек. Меня находят и дальше что?)

Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
А Я ПОСПОРЮ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! В КИЕВЕ большинство дебилоидного вождения от этих левых машин! но вот прямо жуть, не потому что мне не нравится эти номерки- они реально создают уйму аварийных ситуаций, половина из них нариков и быдлоты на них ездит...ой, да что говорить..
статистика есть ? наглядно чтобы увитдеть сколько было аварий именно из-за таких машин?
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну расскажите, допустим, какое авто взяли? Меня, к примеру, ужасно душит жаба от разницы цен. Я не хочу передвигаться на ланосе. Я хочу форд, фольксваген, мерседес. Почему я должна платить бешеные деньги за растаможку?
Пэ. Сэ. Машины в семье на иностранных номерах нет
а кроме разницы цен качество перечисленных авто вы не заметили? или по вашему цена высосана из пальца и ланос можно приравнять к мерседесу??извините, но форд и фольц не считаю за хорошие машины.
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2017
100%, у нас во дворе уже пятую машину такую с пробитыми колесами и брошенную полиция увозит с автососом.
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Это как? Старые носки никак не могут быть дороже новых
мдя, думаю на этой ноте разговор прекращаю
AnnLipa123• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
а еще вы видели авто у которых колеса отваливаются двери не держат но они едут ибо у них не те номера))?
Я , если честно, не поняла вас
автор ПростоБелка • 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну, в Сингапуре люди платят за растаможку ещё больше. Хотите авто - платите. Моё мнение такое. Вы ездите, загрязняете воздух, блокируете улицы. Это все должно быть дорого. А вы хотите нашару ввозить старый автохлам, чтобы ещё больше загрязнить нашу и без того загрязнённую Украину.
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я , если честно, не поняла вас
то так со стебом было, но не вам а просто тем кто утверждает что те машины все разваливаются на ходу. Пысы я с вами согласна
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
а вы только по листочку и по навязанному вам живете? сразу видно что вы за рулем не ездите. А в троллейбусах - оно не видно..

Царевна в уггах• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
автор, поддерживаю , набрали рухляди за 500 дол и ездить не умеют, постоянно нужно следить и убегать от них чтоб эти ездуны не вьехали в твою нормальную машину. кОНЕЧНО ЖЕ ИХ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!!!
давно пора.достпли уже. Через одного замлт на дороге,то летит,то нарушает,ненавижу их
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
да меня возит водитель
AnnLipa123• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
А я считаю и форд, и фольц отличными машинами. Фольксваген гольф вообще блакитна мрія но я не понимаю, почему вдруг за окном я должна платить столько же, как и за 10-летний мерс. Мерс даже просто гнить будет на 10 лет дольше , чем тот ланос
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
так статистика будет?
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
да меня возит водитель
так и хочется сказать..не...., думаю срифмовать способны..успеха!
Однозначно• 05 сентября 2017
В Киеве езжу на авто.Мне они не мешают абсолютно
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
я вот не пойму чего вы такие агрессивные? ну нет у вас водителя как у меня, ну ничего страшного
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
у нас с вами мрии координально отличаются..но ничего так и не поняла . мысли ваши переплетены. ланосы. мерседесы...жах..
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Планируется 100 000 акция
Я езжу на польской,и таких вот как вы не понимаю,чем вам мешает такое авто?вас сзади может въехать кто угодно,фу на вас
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
так статистика будет?
Удалено администрацией...

Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, конечно. Я за решение этого вопроса и перерегистрацию машин на укрномера. Тоже достали неадекваты на ’бляхах’, которые творят на дорогах что хотят, зная, что их практически невозможно привлечь к ответственности!
А шо творят? Подробнее?а то не в курсе
автор ПростоБелка • 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Перечитайте ещё раз стартовый пост.
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
автор ПростоБелка • 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Водитель на Ланосе?
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Водитель на Ланосе?
ну что вы нет конечно таврия
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
и не только в Киеве((((
автор ПростоБелка • 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
ну что вы нет конечно таврия
Нет, думаю, что это Ланос, на газу и на литовских номерах
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Перечитайте ещё раз стартовый пост.
Так у меня тоже не расиаможка,как и литовская
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
и не только в Киеве((((
согласна, но в Киеве может их концентрация больше, особенно в последние полгода - прямо раздражать стали, такие тупорыл..е встречаются. и понимаешь же что с него спроса нет))
AnnLipa123• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Подождите, цены должны быть адекватными. Стоимость ланоса явно завышена. И выхлоп от него такой же, как и от 10-летней толковой машины. Сколько жигулей по стране ездят? Они вас не волнуют???
И то, что в Сингапуре высокие цены на растаможку бензиновых машин- правда. Но копеечные- на машины на электродвигателях. А у нас вместо поддержки электромашин - ланос раскручивают и цены на машины взвинчивают