ПростоБелка• 05 сентября 2017
А вы завтра пойдёте отстаивать права литовских авто под ВР?
Моё мнение - давно пора прикрывать эту лавочку. Едешь на нормальном авто - в тебя сзади въезжает такое чудо, бросает свою разбитую машину и убегает. К кому потом обращаться за возмещением ущерба?
Царевна в уггах• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я езжу на польской,и таких вот как вы не понимаю,чем вам мешает такое авто?вас сзади может въехать кто угодно,фу на вас
тут не в номерах дело.основной контингент,покупающий такие авто в возрасте 25-35 лет.вот и лихачат ,и чаще это первое авто(особенно у пацанчиков за 2 тысячи.баксов наконец то заработанных)
Ластоноша• 05 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Нет, думаю, что это Ланос, на газу и на литовских номерах
ну лан, сейчас пойду у мужа спрошу, на чем меня возят, а то все по траликах, да по траликах
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
И шоб вы знали ,автор на такие вот машины покупают у нас страховку-это обязаловка
Не прохожу мимо• 05 сентября 2017
У меня Mersedes compressor. На польских номерах. У меня все документы на мою машинку законны. И страховка есть. Так из-за какого художника счастливые обладатели ланосов,авео и прочего хлама ездят так,вроде у них почка лишняя?
АлывердЫ• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не смешите
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Подождите, цены должны быть адекватными. Стоимость ланоса явно завышена. И выхлоп от него такой же, как и от 10-летней толковой машины. Сколько жигулей по стране ездят? Они вас не волнуют???
И то, что в Сингапуре высокие цены на растаможку бензиновых машин- правда. Но копеечные- на машины на электродвигателях. А у нас вместо поддержки электромашин - ланос раскручивают и цены на машины взвинчивают
Та что вы тут докажете,у нас на авто ездить должны одни буржуи,и пишет пост тётка явно с купленными правами и которая в пдд ни в зуб ногой
AnnLipa123• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ну да. И машина только из салона. Интересно,сколько же тут отписавшихся о новых машинах реально на них ездят
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
понты наше все да? нормальные авто это ваше да? так вот я вам открою секрет, поддержанные авто бывают гораздо дороже из салонов и что-то я не вижу на обочинах брошенных машин с чужими номерами, ах да вижу номера и все они адекватно водят машину
при чем тут понты???Все они адекватно водят??? Серьезно??? Вы часом не барыга. который гоняет их??? Или счастливый годичный обаладатель ЕвропейскОго нелегального бу?? А на дороге Вы с ними собственно пересекались, с ребенком в салоне??? давайте я Вам алыверды тоже открою секрет: есть в пользовании авто, не новое, не лексус, но и не ланос, такое себе средненькое, рабочее, любимое, регистрация на мне... Так вот у нас на машинку эту еще планы есть, бережем, ездим аккуратно, так как стоит она немалых для нас на сегодняшний день денег и далась не легко. И есть бляхи, купленные по цене жигулей ,на год, слышите, на год!!! И плевать ему на все, он хозяин жизни,его ауди или форд должен всех удивлять и шокировать, ведь еще вчера за эту штуку баксов он мог бы иметь только копеечку белого цвета!!! И вот ,когда этот знаменательный, яркий год подходит к концу, и машинку пора сдавать на разборку, начинается самое интересное...движ, кураж, горелая резина,свист тормозов, понты... Вот где они, понты...
Я не против этих авто, но я за правила, ответственность и легализацию. Полудурков и так хватало на дороге, а сейчас вообще жестяк...
Нарисовалось• 05 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Оооо, правительственные троли активизировались.
Сколько бабла проходит мимо их, а как же...о каких машинах может идти речь, да куда же нам, мы реались в Европу, теперь привыкание, там машину можно за 100 баксов купить и ничего, никто не боится ездить .
Вот только не пойму, а чего же Вы на своих дорогих авто не боитесь скажем Ланоса или встречного Богдана у котрого дно отваливангая, блин да много кого можно боятся на дороге, но нет...юправительственные трололо получили задание и несут его в массы.
А я считаю что если бы у нас была распаковка 300 евро, а не стоимость машины то и были бы машины зарегестрированы на владельцев у нас.
Короче, трололо, иди спуть.
Машинам быть этим. ...зп сегодня не заработало ты
Короче, трололо, иди спуть.
Да задрали вы с этой извечной песней про правительственных Трололо. Я не ходила на выборы, но автора поддерживаю. И что дальше?
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так народ и собирается митинговать за то, чтобы можно было легализовать такие машины за приемлемые деньги, а не как сейчас - растаможка равна стоимости авто
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне 30 и это мое 4 авто
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
На метре ездят,маршрутках ездят в норках попечерках с айфонами 8ми( им раньше эпл сделал) на лабутенах И так далее
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Шо вы мелите женщина,хто не скаче -той москаль
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
На метре ездит как и все,буржуйка
Царевна в уггах• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Мне 30 и это мое 4 авто
может быть) Если свою надумаю продать и купить новое авто то выберу тоже такой вариант,как Вы.
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
та скачіть собі, їй Богу...
Нарисовалось• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
На метре ездит как и все,буржуйка
Это вы к себе обращаетесь? Ню ню.
Удивлю, если скажу что в метро не была четыре года. И нормально все
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
Это вы к себе обращаетесь? Ню ню.
Та понятно,я это и так поняла,шо вы ще та цаца
СМСница• 05 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну расскажите, допустим, какое авто взяли? Меня, к примеру, ужасно душит жаба от разницы цен. Я не хочу передвигаться на ланосе. Я хочу форд, фольксваген, мерседес. Почему я должна платить бешеные деньги за растаможку?
Пэ. Сэ. Машины в семье на иностранных номерах нет
Так может надо добиваться нормальных цен на растаможку, а не требовать возможности кататься на иностранных номерах?
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
та скачіть собі, їй Богу...
Та вже ж доскакались,можете завтра антимайдан собрать против литовских авто
СМСница• 05 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Иииии? Находят владельца, он не был за рулём. Я продала машину по доверенности, я -владелец, но ее не вожу, водит другой человек. Меня находят и дальше что?)
А не продавайте по доверенности, а если дали кому-то попользоватьсч, то должны знать кому и этот человек и должен отвечать
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляСМСница
Так а люди ради чего завтра выходят?!ради этого,что бы как то узаконить эти авто,и чётко закрепить за человеком,мне в кайф вы думаете ездит раз в год в Польшу?! Пусть введут разовую оплату и все легально,у нас в стране как будто искусственно все делают все против людей,а не для
Играюся• 05 сентября 2017
Ответ дляСМСница
вы о чем? если завод президента собирает китайские машины, вы предлагаете снизить растаможку???? кто ж будет покупать его машины по 10 тыс. долл.?
Тётя Хрюша• 05 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ответственность к порядку таможенного оформления и регистрации авто никакого отношения не имеет
Еще как имеют. С них даже возмещение по автоцивилке нереально получить. А чуть что серьезней, так хозяин бросает свое авто( И найти его невозможно(
И вот покупает себе Вася металлолом за 1,5 тысячи. И если он его разбил, да еще и другое авто повредил, то ему проще убежать, чем нести ответственность административную и финансовою... И Вася знает об этом! А если бы Вася поставил этот металлолом не учет в Украине, то его по номерам за 5 минут вычислили
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
у Вас все добре? Читати умієте? Я не проти цих авто, я проти тимчасовості, але як Ви там вдало поскачете, і таки вискачете дешеву легалізацію, то в нашій сімї ще одна машина лишня не буде, я вже навіть вибрала колір і модель))). Я буду завтра з Вами, подумки))). Але, як показує практика, ті Ваша скачки чомусь практично завжди терплять фіаско))). Але то таке, війна війною, головне маневри...
Тётя Хрюша• 05 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ага. Подумайте хорошенько. Если водитель, но не владелец авто на укр номерах сбегает с места ДТП. Кто несёт ответственность?
Находится владелец, а он в свою очередь дает показания кому передавал техпаспорт и машину)
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже завтра не скачу,мне на работу надо
Тётя Хрюша• 05 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Знаю реальный случай. Знакомый продал авто по доверенности. Возможно оно прошло несколько хозяев. А в один прекрасный момент это авто сбило насмерть человека. Водитель сбежал. Нашли знакомого-владельца и у него были проблемы. Спасло только то, что он был в этот момент за границей и смог это доказать. А так мог и сесть.
По-этому в следующий раз, когда решите продать машину по доверенности, хорошо подумайте о возможных последствиях)