ПростоБелка• 05 сентября 2017
А вы завтра пойдёте отстаивать права литовских авто под ВР?
Моё мнение - давно пора прикрывать эту лавочку. Едешь на нормальном авто - в тебя сзади въезжает такое чудо, бросает свою разбитую машину и убегает. К кому потом обращаться за возмещением ущерба?
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я тоже завтра не скачу,мне на работу надо
от і Всьо...
Бронетапок• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
понты наше все да? нормальные авто это ваше да? так вот я вам открою секрет, поддержанные авто бывают гораздо дороже из салонов и что-то я не вижу на обочинах брошенных машин с чужими номерами, ах да вижу номера и все они адекватно водят машину
Аккуратно, особенно если учесть статистику что треть ДТП с участием аккуратных литовцев и поляков.
Тётя Хрюша• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А шо творят? Подробнее?а то не в курсе
А Вы сядьте за руль и проедьтесь по Киеву. Сразу увидите!
Бронетапок• 05 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
статистика есть ? наглядно чтобы увитдеть сколько было аварий именно из-за таких машин?
Треть ДТП
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
автор, поддерживаю , набрали рухляди за 500 дол и ездить не умеют, постоянно нужно следить и убегать от них чтоб эти ездуны не вьехали в твою нормальную машину. кОНЕЧНО ЖЕ ИХ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ!!!
И я с Вами
Черепаха Тортила• 05 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
а вы что, думаете, в нашей стране на украинских номерах прям все ездят на машинках новеньких, с салона? которым не более 3-5 лет?
Вы не боитесь попасть по бмв 90х годов, пежо 90х-2000х?
Вам на маршрутках наших ездить не страшно?
Не все машины, что пригнали с Литвы, рухляди...И не все водители, что за рулем этих машин - скоты
И я поддержу их. Но только я за легализацию этих авто по адекватным ценам...в Нашей стране, что машину, что квартиру купить - нужно лет 5 копить, это если при доходе 10-15 тыс грн
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Та делила 3 дня по Киеву в августе и шо?!пробки у вас и все,а козлов везде хватает
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2017
Есть калькулятор растаможивания. Если машине больше 10 лет со стоимостью 2 тыс дол. растаможка будет около 8 тыс дол))) И кто будет по таким ценам ее легализировать?
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Копить это если зп позволяет ,а если нет,то пешком
Сумка с непогодой• 05 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так у нас 10 летние не растамаживают,не больше 5 лет
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
А остальные две трети мягкие и пушистые украинцы? Вас это не смущает? Может их тоже запретить?
Ответ дляСумка с непогодой
Печальки.нет• 05 сентября 2017
Ответ дляСМСница
А не продавайте по доверенности, а если дали кому-то попользоватьсч, то должны знать кому и этот человек и должен отвечать
Я вообще никому ничего не должна. Своим постом лишний раз подтвердила бредовость утверждения отток, что к ответственности можно привлечь всех, кроме владельцев машин на бляхах.
По-моему людей просто жаба давит. Рухляди на дорогах у нас хватало всегда, как и отмороженных водил.
Ответ дляСумка с непогодой
Растаможка авто, которому не больше 5 лет дешевле - около 2 тыс. дол. Но цена на такое авто там около 8- 10 тыс. дол. И какая выгода тогда? За эти деньги можно и тут без лишнего геморроя купить.
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
а я не понимаю. почему в где-нибудь во Франции например студент может себе купить подержанную машину за 800 евро и кататься, а у нас - ходите пешком, потому что к 800 евро еще плюс 8000 растаможка
Ответ дляМарафетчица
Полностью согласна. И зп там не 300 евро в месяц. За одну зп они могут купить себе подержаное авто и спокойно жить весь месяц. А у нас за месяц разве что на метро и трамвай проездной. Я говорю про среднестатистических людей, как мы с мужем.
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
потому что эту машину производят во Франции.
Покупайте запорожец по 800 евро и не прийдется вам его растомаживать, как французскому студенту машину, сделанную в его стране
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
французский студент не может купить за такие деньги например мерседес или фиат? ага. конечно.
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
какое вам дело до людей из других стран и продукции, произведенной ИМИ лично в своей стране и по своим технологиям и своими инженерами.
Покупайте свои запорожцы за гривны и ездийте на них, а не заглядывайте в рот другим, считая кто и что себе может позволить
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
большое. я не понимаю. почему у нас людей поставили в такое положение, что цены на подержанные машины в десять раз при легальной растаможке превышают аналогичные цены в других странах. Качество запорожца 30 лет и мерседеса 30 лет - совершенно разное. Но машину качества аналогичного мерседесу у нас купить невозможно. Я считаю это искусственным регулированием непонятно ради чего. Мы стремимся повышать качество людей вроде как. но запрещаем им покупать автомобили по возможному бюджету
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
потому что другие страны ездят на СВОИХ машинах, произведенных в их стране.
А вы ездийте на своих машинах, или научитесь производить автомобили аналогичного качества.
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
да-да. Швейцария ездит исключительно на своих, Норвегия исключительно на своих, Латвия исключительно на своих - и дальше по списку. Вы это серьезно?
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
они находятся в одном союзе или содружестве, их экономики взаимосвязаны.
А вы к этому союзу никакого отношения не имеете
Марафетчица• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
ладно. Египет только на своих ездит? Турция только на своих? Северная Ирландия только на своих?
Цены на растаможку должны быть вменяемые и соответсвенно купленному авто. Не понятно за что платить 8 тыс. Очередному депутату на мазерати?
Флюорография гуся• 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Офигеть, если это пройдёт, то дальше падать уже некуда.
+1000
AnnLipa123• 06 сентября 2017
Ответ дляСМСница
Так может надо добиваться нормальных цен на растаможку, а не требовать возможности кататься на иностранных номерах?
Так а митингуют о чем?
Ой, вся суть советчицы - я не в курсе, но выскажусь