В гости звали?• 05 сентября 2017
Повышенное потоотделение у ребенка. Может надо анализы какие-то сдать?
Сыну 3,6 года, сильно потеет. Вообще склоняюсь, что это у него от папы такая особенность... Но иногда задумываюсь, может нужно что-то проверить... Вот сегодня не жарко в квартире, он лег в один труселях под пододеяльник, и начал засыпать, я его растормошила одеть футболку, а он весь мокрый...
Чудо-Рыба-кит• 05 сентября 2017
У моего тоже так при засыпании с 4 или 5 лет,витамины давала немного меньше, но ему уже 11 и дальше шея мокрая при засыпании
В гости звали?
• 05 сентября 2017
Ответ дляПочемучка
Зачем тормошить спящего ребенка
дети все более поливее взрослых
чтобы пижаму одеть, в квартире уже прохладно, ночью раскрывается, совсем раздетый замерзнет.
Оле Лукойе• 05 сентября 2017
У меня сын очень потел маленьким. Щитовидку проверяли, анализы делали, все было хорошо. Врач сказал, скорее особенность.
Бабушка Бетман• 05 сентября 2017
У меня дети начинают сильно потерь перед тем как заболевают. А вообще, старший сын очень потеет. В школе учительница жаловалась, что с физкультуры все нормальные приходили, а мой красный и мокрый.
Регионщица• 05 сентября 2017
Мой сын также потеет ((( Голова в основном. Когда засыпает и при физической нагрузке. Немного улучшает ситуацию прием кальция и витамина Д.Ему уже 12. Он расстраивается по этому поводу, особенно когда спорт или физ-ра.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2017
есть такой мальчик 4,5 года, педиатр сказал к 5 годам, если ничего не измнится - сдать анализы, пока какие не подскажу
Розавенная• 05 сентября 2017
Витамин Д - однозначно. найдите хорошего педиатра. не молодого модного и самоуверенного, а доктора айболита старой советской школы с огромным опытом работы с детьми.
неврологи ничего не найдут и максимум что поставят - вегето-сосудистый синдром.
может перерасти, а может быть индикатором чего-то серьезного в будущем.
В гости звали?
• 05 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
Спасибо!