Радуга-дуга• 05 сентября 2017
Пропила сироп Алора. Стала на время лучше спать. Это снова...
Что взять? Опять Алору уже не хочу.
Нервная, апатия :(
Почемучечка• 05 сентября 2017
Я себе купила сегодня бифрен, жду еффекта, мой невропатолог сказал слона очень слабая.
Пожмаковна• 05 сентября 2017
Адаптол.
Мне очень помог, но я пила не долго. Дней 10. У меня еще и веко дергалось ) Сейчас все ок
Любви вам!• 06 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
Бифрен ерунда. Эффекта будете ждать год. Адаптол купите, они из одной серии
Менее Более• 06 сентября 2017
Афобазол или афабазон , нет побочек, нет привыкания и хорошая эффективность
Как можно советовать гидазепам , что за люди
видно свою таблеточек забыли принять