ПАЦАНКА О• 05 сентября 2017
В школу по прописке - как вы доказывали прописку?
Если у кого-то требовали для поступления - какие документы вы предъявляли? Свой паспорт? Справку о своей регистрации? Справку о регистрации ребенка?
ПАЦАНКА О
• 06 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
на пособие нужен, чтоб в другом месте не получили, это же деньги. В школе можете свою регистрацию показать, если не жалко))). В паспорте же меток нет, что и где регистрация ребенка.
свой показать не далко ) главное, чтобы справку о прописке ребенка не потребовали, а то придется заморачиваться
Ленне-Рейма• 06 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
не не, еще не надо. Хватит вашей копии паспорта. Хотя с прошлого года такой документ уже ввели. На листе А4 в службе регистраций выдают. У меня малыш, то обязали, иначе не прописывали.