Та легко!• 05 сентября 2017

Он не пишет..это конец?..

Мы встретились в пятницу, пошли к нему) Там и друзья его были, хорошо посидели пообщались) Он сделал кальян и тд) пошли в его комнату слушали музыку, общались, уже было поздно хотела ехать домой, но он заставил переночевать...пришлось блин. хоть не хотелось, не рассчитывала ночевать, а просто пообщаться) не брала с собой косметики и даже помады и тд. я вообще от стоматолога шла..утром даже нечем было подправить макияж ппц..
на след день он написал мне , типо привет ) как ты?
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
он отправил смайлы с широкой улыбкой и написал бывает))) где гуляла?
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
а он я спать) тому напиш завтра) спокойной)
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)

я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
я пишу нет просто вырвалось с подсознания
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
он мне писал на укр языке) просто переводила, а потом нет) он пишет без ошибок))
как в идете обещал написать)))
это было написал в субботу, а я ему отвечала уже в 00 воскресенья
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
сегодня вторник тоже не написал...зачем обещал? или уже не напишет даже?
я аву с вайбера вчера удалила просто...а сегодня другую добавила..
Дама с собачкой• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
может быть ему интересны вы?)))))) откуда вам знать интересна ли я ему
прям свечку держала)
потому что не хотела его отпускать, соскучилась
так он же Вам не пишет, а не мне-ответ очевиден)) Запомните, если мужчине интересна женщина, он будет действовать на опережение. В Ваших отношениях Вы в минусе.

автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Пошли к нему, удалились с ним в комнату (при друзьях), на следующий день уже тусила, загуляла. Автор, извините за прямоту. Он Вам напишет. Когда ему опять нужно будет ненапряжно отдохнуть. Вы очень дёшево себя позиционируете, поэтому для мужчины Вы будете на тот момент, когда ничего другого нет. Сейчас он может занят другой девушкой (более серьёзной). Вы слишком доступны, он сказал ложись, Вы и легли. Мужчины этого не любят.
у нас не было секса, ненаряжно отдохнуть!))
ну прям дешевка я!)))))))
нее) оне мачо)
ну он заставил)
БЦАшка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
я действительно ездила в гости и приехала домой поздно, я виновата в этом? или мне врать что дома сидела ?
Зачем врать? Научитесь правильно излагать свои мысли.Выражения ’ездила в гости’ и ’загуляла’- имеют разное значение
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Я то внесу конечно
Тем более мы уже на ты))
Ну нудно все и не понятно вообще в чем смысл переписки?
Началось с просто переночевать или как?
Сам никакой инициативы не проявляет, Вы тоже что то не очень стараетесь конкретно и понятно излагать свои мысли- а что Вы хотите и почему он должен написать..
Ничем не обязан, просто встретились где то и просто расстались..
А в Вайбере сейчас многие общаются и тоже бывает не о чем..
как-то не оч внесла)
ну смысл в том, что он написал))
Некомильфо• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
зато я красивая))
Судя по переписке, не скажешь....
Дама с собачкой• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
да может и отстранился
но это как-то неприятно) особенно если пишет напишу -завтра и не пишет, не держит слово и врет поулчаеться? так будет и в остальном
скзал бла-бла
а в итоге?
о женах только думают?))
да может и через неделю) о как мучительно
да, с этим так будет и в остальном, только ля-ля, так что отпустите.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
привыкайте. парни и мужчины много обещают, но мало делают. не будьте так зациклены на словах, смотрите на поступки
это пусто словы и вруны
но говорить же тоже надо?
Стопудова• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Он подумал,что если заночевала у него,то может ещё у кого то ’так загулять’.
Он же написал ’тому пиши завтра’ ну типа где была....
Вы себя изначально такой преподнесли,может вы и не такая,но мнение складывается вот такое.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
че вы так паритесь вообще? ну обещал, теперь морозится, ну и х....с ним, чи не прынц... шо он там такое чудо чтоб за ним так париться?
вы также можете отморизиться когда обьявится
понравился! зацепил))) принцик))

Бесстыдница• 06 сентября 2017
Блин, у меня аж сон прошел от такого потока не связанных между собой слов.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Отвечаю-
Вы только в начале пути
Вам надо еще подрасти...
конец пути это кога?
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я не читаю вашу переписку от и до. мне все равно. это ваша жизнь. вы спросили почему не пишет и как он мог. я просто говорю что не трогайте его, вы не единственное в его жизни. дело ваше, спорите тут со всеми подряд. фильм посмотрите лучше
согласна с вами. просто неприятно немного
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
У вас пустая переписка ни о чём. Какой вы хотите услышать прогноз. Обычно, после одной встречи назначают следующую. И не парьтесь по поводу того, как выглядели утром.
он мне гворил еще на встрече первой что увидимся
и общаться хочет будет, никуда от него не убегу)) и тпо давай учится играть на гитаре)))
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
понравился! зацепил))) принцик))
а лучше и надо чтоб девушка его цепляла . вот тогда он бегает а не девушка ждет великого сообщения.
будет так, увидите.
он морозится, потом обьявится когда вы вся истоскуетесь, и будете на все согласны чтоб только увидиться, это он и добивается, ему надо дожать на секс. вот и все.
а девушке надо играть свою игру и свои правила устанавливать, а не ’ он заставил’ так он много чего еще заставит.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
это ж надо, он еще ни сном ни духом, а тут уже такие страсти
просто гад....
Сладкий лимончик• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
прям свечку держала)
Это и нужно было написать - соскучилась:) мужчины такое любят, напишите ему сами, то что тут советуют, сиди гордая и жди над телефоном - фуфло сказочное, мужчины так же любят внимание, как и женщины. Дрова должны подбрасывать оба.
БЦАшка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
А вы думаете в чтении вашей переписки много приятного?
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
а вы в плюсах Гыы
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
просто гад....
он манипулирует вами, а вы ведетесь. учитесь любыми прынцами сама крутить. а пока крутят вами.

Бурундучиха• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Ну говорил, чтобы вы на него запали. Не верьте всему, что говорят. А игра на гитаре повод вас к себе домой пригласить)) Это же старо как мир)) Вы главное не навязывайтесь, держитесь достойно. Не вздумайте первая звонить. Если не перезвонит, мысленно распрощайтесь и вперёд, покорять более достойных.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Судя по переписке, не скажешь....
по чей переписке?
котэрия• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
ну прям дешевка я!)))))))
нее) оне мачо)
ну он заставил)
Девушка, никогда не оставайтесь у мужчины пока Ваши отношения не имеют статуса. Ни под каким предлогом. Послушайте доброго совета
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
та какие там дрова, он ее дожимает на секс без обязательств.
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
внимание и предлагание себя -это разные вещи.
Бурундучиха• 06 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да конечно, он ей два дня не пишет, а она ’соскучилась’)) Совет на миллион. Нужно уважать себя. В 20 лет у нее большой выбор, нечего зацикливаться на одном. Мужчины любят внимание, если уже есть отношения, а не пустая переписка в вайбере.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
будет так, увидите.
вот согласна что может заставить
но тупо секс не хотелось бы((
Крутышка-Пышка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
смысла в тексте нет
есть смысл, зачем он пишет завтра напишу спишемся и не пишет
мог бы не писать’
нах врать?
вы еще не поняли? мало того, что вы скучная и зануда так вы еще и хамка, тыкаете тут советчицам. и это в 20 лет. вас уважению не учили? вам пытаются помочь в вашей бредовой ситуации, а вы еще и тыкаете
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
не заставляла вроде
Бурундучиха• 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
может научите ? я просто не умею
мне 20 а не 30