Колупалочка• 06 сентября 2017
подскажите по childrensplace
Скажите пожалуйста, какие условия для получения купона - 20 % , хочу заказать для себя на приличную сумму, поэтому хочется максимально использовать скидки Спасибо за советы
Морковна• 06 сентября 2017
Купоны дают на следующую покупку или в подписке присылают к праздникам в США.
Колупалочка
• 06 сентября 2017
Ответ дляМорковна
на какую сумму надо заказать, чтоб получить купон (мне почему то приходят только купоны 10 дол. от 40дол)
Горизонтальный самовар• 06 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
а на -20 сейчас очень редко присылают, мне тоже только на -10 от 40 шлют. Можете попробовать купить у кого то здесь
Колупалочка
• 06 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Купон на скидку 10$ для подписчиков магазина!
Подпишитесь на рассылку магазина и получите скидку 10$ на след. заказ. А это что за акция, как подписаться ? и как думаете скидку 10$ на след. заказ тоже наверное от 40 дол дадут ?
Ответ дляКолупалочка
а за подписки в последнее время, вообще, ничего не приходит, но это я на левую почту и уже давно не пробовала. А че Вам не нравится - 10 от 40, это ж получается скидка 25%? Если большой заказ, покупайте себе на 30 дол пару раз
Ответ дляssss12
их вообще не присылают, магазин дает только 10 от 40)
на ШУ видела, что некоторым еще присылают, даже скрин показывали))
Морковна• 06 сентября 2017
Хомяк с пастой• 06 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Присылают
Так Вам это письмо пришло еще в декабре 2015 г.)
Морковна• 06 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Точно, когда последний код пришел вся цепочка писем с кодами вылезла, а я и не глянула, не так часто ЧП заказываю, последний код таки да -10$ при заказе от 40