Кружите меня,кружите• 06 сентября 2017
Сдать квартиру без ремонта, реально?
Сразу напишу , не Киев
У мужа умер отец , осталась квартира . Стоит больше года , платим коммуналку. Муж хочет её продать, я предлагаю сдать .Ремонт времен ссср , жил пожилой человек .Как думаете , реально сдать без ремонта , строим дом и нет желания вкидывать деньги в ремонт квартиры.
Результат:
вже голосів:
60 (96.77%)
Реально
1 (1.61%)
Не реально , делать ремонт
1 (1.61%)
Продать
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2017
Ответ дляTchibo-Exclusive
реально смотря какая цена.
Да хотя бы за коммуналку )
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
город? ищу в Житомире
Черкассы
Tchibo-Exclusive• 06 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Да хотя бы за коммуналку )
ну за коммуналку это вы горячитесь) посмотрите порядок цен по вашему городу и району, и поставьте ниже.
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2017
Ответ дляTchibo-Exclusive
Зато мы не будем платить ;) а в отопительный сезон -это плюс
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Насчёт духана не знаю , год туда не заходила
Катя-Катенька-Катюша• 06 сентября 2017
реально, просто цену соответствующую поставьте
и ремонт в счет оплаты тоже вариант
Иванка Бур• 06 сентября 2017
реально, я с мужем в начале нашего жития совместного бежали от свекрови, и мне было все равно куда. Заехали в очень убитую квартиру после умершей бабульки. Правда потом там клопы обнаружились.. много.
Я_поехала• 06 сентября 2017
Автор, извините что влезаю. А как думаете, реально сдать квартиру без мебели? Есть только сантехника(ванна, умывальник, туалет), даже кухни нет=( Но ремонт новый.
В Вашем случае, думаю, конечно можно, только естественно, дешевле. Если договорится, то квартиранты, действительно, могут сделать необходимый ремонт в счёт кварплаты. Знаю не один такой случай - все довольны=)
Маша хороша• 06 сентября 2017
Я сдала квартиру в стадии ремонта, но с мебелью и техникой. Дочка мужа жила - основные капитальные работы сделала (электрика, сантехника, окна-двери), а обои-полы не сделала. Вышла замуж и уехала в другую страну. Сдали за коммуналку + ’на мороженое’. Въёхали два студента и довольны, что дёшево. А Вы говорите со старым ремонтом. Конечно сдадите. На звонили, предлагали доделать ремонт в счёт аренды - мы сознательно отказались. Мне ремонт не нужен, всё равно будем через год-два продавать, а коммуналку нужно сейчас платить. Отопительный сезон на носу.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2017
Реально, но все же лучше хоть обойки переклеить, в строительных супермаркетах есть по 25-35 грн/ рулон. Берите предоплату за 2 месяца, а там потихоньку с этих денег замените сантехнику, поставьте стиралку, и уже можно подороже сдавать.
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Никто не хочет этим заниматься и вопрос даже не в деньгах. Мы строим дом и эти ремонты , стройки ...просто нет на эту квартиру сил .
Хочу в БАНю• 06 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда просто сдавайте подешевле. Я так сдавала, люди сами себе ремонт делали, я просто потом вычла эту сумму из квартплаты.
Пушап Ми• 06 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
автор, я снимаю квартиру, так вот уже не первый раз при оговоре сделки договариваемся, что я делаю косметику в квартире под себя за счет месячной оплаты за квартиру. Хозяева всегда согласны... Так и вы сделайте. И морочить голову не будете и ремонтик небольшой свежий будет... Все равно вы коммуналку плАтите, месяц больше - месяц меньше заплатите, какая уж разница?
И еще: не соглашайтесь продавать квартиру... Это жилье для вас с мужем та небольшая ’курочка’, которая принесет Вашей семье доход...