кнопкодав• 06 сентября 2017

А сейчас коврик на стену вообще не можно? Такие холодные стены возле кровати(

Гербария• 06 сентября 2017
можна якщо треба .нікого не слухайте .чи краще коли дитина тулиться до холодної стіни?

Я шалунья• 06 сентября 2017
это личное дело каждого, если Вам нравиться то делайте как Вам удобно и уютно
Малая еще та• 06 сентября 2017
Я бы утеплила сену. а коврик-пыль, клещи и всё это в лицо. Не постирать.
автор кнопкодав • 06 сентября 2017
и возле взрослой дубарина, стена наружная
автор кнопкодав • 06 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
я вот думаю может какой то тонкий типа коврик, но что бы и постирать можно было
Малая еще та• 06 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
почему бы нет? Только поможет ли? У моего ребёнка кровать с задней высокой стенкой.
parele• 06 сентября 2017
Не можно, конечно. Придут советчицы и будут показывать пальцем.

тянитолкайка• 06 сентября 2017
Я каремат использовала))
На иголках• 06 сентября 2017
Может сделать подушечки такие подвесные, зачем на всю стену ковер
Майор Медуза• 06 сентября 2017
А почему бы не преподнести это, как дизайнерское решение: подобрать по цвету подходящий ковролин потолще и оббить им стену. Хотя проще будет утеплить изнутри пенопластом и поклеить сверху обои
Акуна_Матата• 06 сентября 2017
уже лет 8 висят узкие ковровые дорожки над кроватями - нам так удобно
Путающаяся• 06 сентября 2017
А я подушки диванные от стены поставила. Намного теплее стало
Борода• 06 сентября 2017
если на стену не модно - пришейте к спине
Любящая болтать• 06 сентября 2017
Мы вешали типа утепленной панели на стену,высотой полметра,может чуть больше.Обычное тонкое ДСП, обшитое мебельным льном и поролон 1-2 см толщиной.
Банка с бутылками• 06 сентября 2017
Автор, когда меня взбесил коврик на стене, то смастерила быльце..мягкое..проще простого. Доска сосновая, поролон толстенький, кусок красивой подходящей мебельной ткани и степлер мебельный. Но и ручки ровные).
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2017
Бабулька• 06 сентября 2017
У нас кровати все с боковой спинкой, сразу такие покупали что бы ковры не вешать
PORKA• 06 сентября 2017
можно можно) можно очень мило обыгрывают в современных интерьерах. Не такие огромедные шерстяные советские набивные, а типа вязанные с кисточками, вроде восточных. А вообще, если холодно утепляйтесь как удобно, главное чтоб тепленько и комфортно
Бабулька• 06 сентября 2017
Типа такой

автор кнопкодав • 06 сентября 2017
Ответ дляБорода
какой восхитительный юмор
Новогодняя пальма• 06 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Я каремат использовала))
класс, у Вас мозг инженера ;)
автор кнопкодав • 06 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
идея. и просто
автор кнопкодав • 06 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
а как к стене повесили
Залатавая• 06 сентября 2017
Ответ дляГербария
Пусть закаляется, от этого вреда точно не будет, а вот от вечно запылённого ковра
Банка с бутылками• 06 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
а как к стене повесили
кровать была тяжеленная, в нашем случае было достаточно придавить к стене самой же кроватью (торцами былец.)
Тень льва• 06 сентября 2017
утепленная стена 21-го века вместо ковров ( бывает ткань, можно кожу, что очень дорого)
Пургену мне• 06 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
странное у вас понятие закаливания
Тень льва• 06 сентября 2017
Соображалочка• 06 сентября 2017
Ответ дляТень льва
и что там меньше были чем в ковре?
не думаю.
хотя ковры я тоже не приемлю у себя дома, у нас утепленные стенки кроватей и стены дома тоже утеплили
Тень льва• 06 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
и что там меньше были чем в ковре?
не думаю.
не знаю, но смотрится круто и модерново, не то что ковер на стене и да..тепло наверное, хотя мне все равно, я мерзну только зимой и иногда, мне ни ковры ни оббивка не нужны, а в данный момент у меня открыты окна и балкон и в квартире 23 градуса, днем было еще больше