СкиниУскачи!• 06 сентября 2017
У кого была повторная конизация Ш/м
Сделали конизацию в апреле. В июне подчистили возле канала. Прошло три месяца. Пришла, на колькоскопии не понравилось, что есть белые точечки, прошли еще петлей. Впч сдавала в синево, не обнаружено. Сил моих больше нет. Что делать? Первая гистология сin3. Возле канало норм. Делала на Верховинной. Помогите.
Спасибо.
ПочтальЁнша• 06 сентября 2017
Поменяйте врача.
У меня тоже постоянно были рецидивы. Поменяла врача - с первого раза и все чисто. ттт
СкиниУскачи!
• 07 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Поменяйте врача.
Где делали?