дамаБезСобачки• 06 сентября 2017
Все бы ничего, но какое будет отчество у детей?
У сына в класс в этом году пришло два мальчика, одного из которых зовут Нитрат. Да, именно так, почему не Пестицид, не Гербалайф, не как то еще? Разве красивые имена уже закончились? Нитратович - вот достойная замена Николаевичам и Ивановичам!! А какие "чудные" имена вам встречались у детей нового поколения?
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Может вы недочулы? Может Кондрат, потому что Нитрат это вообще з...ц полный
Нет))) Все верно. Я в РК, инфа 100%))
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Представте себе Нитрат Авенирович или Авенир Нитратович

))) А представьте его с фамилией Петров?
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
У соседей двойня Астрид ( девочка) и Генрих ( мальчик)
Девочка как аскарида))) какая то.
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Август а фамилия :) вспомните кто написал Снежную Королеву ... по крайней мере всегда удивляюсь почему Август , а не Ганс , ну хотя бы Христиан
))))
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Лаврик
у нас отец свахи Лаврентий(украинцы, коренные киевляне)
У нас знакомый Лаврентий, по домашнему Славик))
220В• 06 сентября 2017
А вообще старинные имена забываются, у нас на работе сторожа дедушки в возрасте, так у них отчества - Евлампович, Гаврилович, Омельянович, Савович - как на подбор
Ниф_ниф• 06 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ганс Христиан Андерсен вообще-то
серьёзно , вы молодец , а теперь читайте мой текст и поймёте его
Стильная штучка• 06 сентября 2017
Ответ дляАдминко
У сына в классе девочка Фаина. Имя конечно нормальное, но настолько редкое, что и я б так дочку назвала.
Фаина - ФаинА ( песня группы НаНа) , очень популярная одно время).
Воленс-неволенс• 06 сентября 2017
Ответ для220В
Как по мне Агнесса как-то грубо звучит, особенно для ребенка
Ласково - Агнешка (детский вариант)
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Лаурет сульфатович натриев, нормально чё
отличный выбор, ничего не скажешь ;))
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ганс Христиан Андерсен вообще-то
что вообще-то?
Мальчика зовут Август Андерсен)
220В• 06 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ласково - Агнешка (детский вариант)
Имя на любителя
Kiev-tanya• 06 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Нет))) Все верно. Я в РК, инфа 100%))
Господи...))) мама там нитратов переела что-ли
Мама Карло• 06 сентября 2017
ну, этому нитрату придется своим детям давать овощные имена, чтобы гармонично было, Патисон Нитратович, или Свекла Нитратовна
Сама не знаю• 06 сентября 2017
По ходу родители - химики-фанаты. Но почему Нитрат, почему не Карбонат, Нитрит, Сульфид? Короче, есть где разогнаться
Воленс-неволенс• 06 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Фаина-фаина, фай-на-на
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
не помню произведение из классиков(Нечуй-Левицький, но могу ошибится)один из гл.героев был Лаврін(Лаврeнтий)
’Кайдашева семья’ Лаврін і Карпо))
Ежик Хрюха• 06 сентября 2017
Ответ для220В
У нас в нашем окружении Агнесса есть, Эмилия, Леонелла, Николь - не знаю как это сейчас обычные имена или нет
Эмилией и Николь уже никого не удивишь, у нас они на каждом шагу)
Малая еще та• 06 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
хотела барышня умом блеснуть , а Вы ее сразу обламываете
дамаБезСобачки
• 06 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Вы сделали мой день;)) Пестицид Нитратович, ломаем стереотипы прошлого, сжигаем мосты))
Стильная штучка• 06 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
У родственников Николь, и фамилия украинская на - ко.