дамаБезСобачки• 06 сентября 2017

Все бы ничего, но какое будет отчество у детей?

У сына в класс в этом году пришло два мальчика, одного из которых зовут Нитрат. Да, именно так, почему не Пестицид, не Гербалайф, не как то еще? Разве красивые имена уже закончились? Нитратович - вот достойная замена Николаевичам и Ивановичам!! А какие "чудные" имена вам встречались у детей нового поколения?
Я в дамках• 08 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
Ну, тогда точно не он. Поиски продолжаются(

Разгуляшка• 08 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Это скрытые проблемы Вашего мужа)) Для меня Стелла сразу ассоциируется с доброй волшебницей из ’Изумрудного города’.. И я очень надеюсь, что имя Вашего мужа не будет у меня ассоциироваться с алкашем из соседнего подъезда))
Надо же, для меня тоже Стелла - волшебница из Изумрудного города.
Моя любимая детская книжка))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У мужа друг татарин Нариман, сокращённо называют Нарик.
У нас в саду был Нарек :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
В Охматдит есть врач уролог - Клеопатра Васильевна :) Женщина в возрасте, кстати.
И тут меня прорвало
Бесстыдница• 08 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Сейчас уже обычные, но не такие как Лиза, Катя, Таня или Света, например. Мне 40 лет, Еще не встречала ни одной женщины моего возраста с такими именами, в наше время это была большая редкость.
Мне 32 года , я Катя в честь лететней олимпиады ’ Катюша’
А могла быть Машей или эллой
Коренная киевлянка• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Анатолий красивое имя, на самом деле. Просто мои ассоциации с этим именем негативные. Сколько знаю Толиков - примитивные особи. Но это у меня так. Может у кого-то и по-другому.
автор поста намекает на сочетание фамилии и имени - Анатолий Оноприенко был такой убийца серийный его ещё сравнивают с Чикатило.это гугл мне сказал видимо кроме автора поста ни у кого таки ассоциаций нет
Аннуитет• 08 сентября 2017
смотря какая национальность у Нитрата если азер какой так что ему Васькой по-вашему назваться?!

obyava5000• 08 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
наверное родители совместили Авадонну с Аладдином о_О
)))
дамаАмстердама• 11 сентября 2017
А у нас в поликлинике медсестра Магда Петровна. Такая женщина приятная!
Я сама ребенка жду, через неделю только пол скажут. Теперь всей семьей в раздумьях, как назвать.
Не хочу всех этих новомодных имен. Старшую (11 лет) зовут Алиса, она просто в восторге от своего имени, оно ей очень идет. Теперь если девочка родится, хочу Катюшей назвать, а с мальчиком (что скорей всего и будет) вообще никакой фантазии. Свекровь живет в Великобритании, просит, чтоб назвали по-европейски, например, Ричард . Мои доводы, что нам еще жить в Украине и отчества у нас еще никто не отменял, ей до лампочки. Звонит по скайпу и спрашивает, как там Ричард поживает
Пффф 100%• 12 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
В окружении есть Радомир, Всеслав, Гордей - братья))), пока выучила, думала мозг поломаю)))
Ну почему же, красивые древнеславянские имена
Пффф 100%• 12 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Рувим слышала, на Западной оно не такое редкое.
Девочковые редкие -Лея, Лия, Майя, Аделина.
У евреев они совсем не редкие
Радостина• 14 сентября 2017
У меня соседка Дениса. Девочке лет 10.
Радостина• 14 сентября 2017
А у нас знакомый Раис.