дамаБезСобачки• 06 сентября 2017

Все бы ничего, но какое будет отчество у детей?

У сына в класс в этом году пришло два мальчика, одного из которых зовут Нитрат. Да, именно так, почему не Пестицид, не Гербалайф, не как то еще? Разве красивые имена уже закончились? Нитратович - вот достойная замена Николаевичам и Ивановичам!! А какие "чудные" имена вам встречались у детей нового поколения?
Да Щас же• 06 сентября 2017
Авенир

Да Щас же• 06 сентября 2017
Рувым
Малая еще та• 06 сентября 2017
Домирэт - девочка
220В• 06 сентября 2017
У нас в нашем окружении Агнесса есть, Эмилия, Леонелла, Николь - не знаю как это сейчас обычные имена или нет
Админко• 06 сентября 2017
Может вы недочулы? Может Кондрат, потому что Нитрат это вообще з...ц полный
Очень-очень• 06 сентября 2017
Нитрат?треш
Калёва Замалёва• 06 сентября 2017
Лавр у дочки в классе

Да Щас же• 06 сентября 2017
Представте себе Нитрат Авенирович или Авенир Нитратович
pavalex• 06 сентября 2017
У нас девочка Никита
Стильная штучка• 06 сентября 2017
Ромир, Арнела, Леон
amina• 06 сентября 2017
Ответ дляpavalex
У нас девочка Никита
с ударением на последнюю?))) НикитА?
Пугачиха• 06 сентября 2017
У соседей двойня Астрид ( девочка) и Генрих ( мальчик)
Да Щас же• 06 сентября 2017
скоро именины Владимиров,Михаилов,Иванов,Николаев и т.д.отмечать будет некому
Стильная штучка• 06 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
Рувым
Слышала Рувим, там папа татарин
Ниф_ниф• 06 сентября 2017
Август а фамилия :) вспомните кто написал Снежную Королеву ... по крайней мере всегда удивляюсь почему Август , а не Ганс , ну хотя бы Христиан
Алесс• 06 сентября 2017
У знакомых четвертый сын Лаврентий.
Ананомчикус• 06 сентября 2017
АнгелиКа
pavalex• 06 сентября 2017
Ответ дляamina
с ударением на последнюю?))) НикитА?
Родители, наверное , с ударением на НикитА называют, а дети как попало, фамилия ещё безродовая, типа Иванюк
Калёва Замалёва• 06 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
А мама и папа у них Валя и Петя )))

Админко• 06 сентября 2017
У сына в классе девочка Фаина. Имя конечно нормальное, но настолько редкое, что и я б так дочку назвала.
Стильная штучка• 06 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Наверное, в честь шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора ’Малыша и Карлсона’
Железный коготь• 06 сентября 2017
Ответ дляАлесс
У знакомых четвертый сын Лаврентий.
Лаврик у нас отец свахи Лаврентий(украинцы, коренные киевляне)
автор дамаБезСобачки • 06 сентября 2017
Ответ для220В
Ой, у меня одноклассница была Агнесса, все звали ее Инной, почему незнаю))
Стильная штучка• 06 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ганс Христиан Андерсен вообще-то
Пугачиха• 06 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А мама и папа у них Валя и Петя )))
Удивлю Вас, Дима и Наташа
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2017
Алексия, сокращённо-Аля.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2017
А какое ваше дело до имени и отчества чужого ребенка!!!!?
IQ 80• 06 сентября 2017
Лисана..
Железный коготь• 06 сентября 2017
не помню произведение из классиков(Нечуй-Левицький, но могу ошибится)один из гл.героев был Лаврін(Лаврeнтий)
220В• 06 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Как по мне Агнесса как-то грубо звучит, особенно для ребенка