Отзывов о них практически нет(( Хочу поставить максимально компактный, чтобы место под мойкой не жрал, присмотрела Teka. Но не могу найти вообще никакой информации. У кого эти девайсы стоят - похвалите, что ли?
Ответ дляЕкатерина27
И я хочу!!!! Оставила специально место под него под мойкой и розетку.
и я) Но те, которые у нас на розетке продаются - они размером со свинью))))))))
Я такая боевая• 07 сентября 2017
у меня есть) Волшебная вещь!
Все пищевые отходы туда. не надо бегать к унитазу и выливать недоеденный суп. арбузные корки и тд
мусорка не воняет
Но не измельчит ничего плотнее куриных костей. От, например, вишневых- греметь будет громко
Первый измельчитель 10 лет служил. Умер от старости, купила новый. Это уже привычка)
мусорка не воняет
Розмір має значення, тобто максимально компактний є поганим вибором.
А так, це просто мотор на який насажено диск з кулачками, тобто поломка - це або обмотка, або підшипники.
***
Так як він все одно займає багато місця, то доцільно більше місця і поставити його на ’особистий’ підвіс з шумоізоляцією, а не напряму до рупора мойки - буде більш тихий.
***
Ответ дляЯ такая боевая
у меня есть) Волшебная вещь!
мусорка не воняет
очень большой? Я так понимаю, рядом с ним мусорка же не станет?
Ответ дляЯ такая боевая
у меня есть) Волшебная вещь!
мусорка не воняет
Вишневі це вже на рівні його виходу, тобто він їх тупо ганяє по кругу.
Я такая боевая• 07 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
внешне похож на 5 литровую банку)
У меня мойка в углу, шкаф достаточно большой, поэтому все без проблем влезло и еще место осталось
Ответ дляGreen_Cat
***
ну вот выбор их невелик, по большому счету. Можно еще Китай с алиэкспресса пригнать.
Я такая боевая• 07 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
ДА!
Но это так, если попадет случайно..
Ответ дляЯ такая боевая
внешне похож на 5 литровую банку)
он у вас висит на раковине, или есть какая-то подставка?
Я такая боевая• 07 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
висит под раковиной) в шкафу с мусоркой)
Именно висит, без подставок
Ответ дляScreenshifango
Залежить яка у Вас тумбочка/мойка/форма раковини.
Є ж такі, що злив ближче до стіни - тоді скоріше всього поміститься.
***
Коли будете дивитись моделі - там вказано розмір... а так моделювати можна за допомогою 6л бутеля від води.
***
Ответ дляGreen_Cat
***
раковина Тека тоже, по центру у нее дыра... поэтому понимаю, что скорее всего больше не поместится ничего.
Aleksakievua• 07 сентября 2017
In-Sink-Erator берите, который по мощнее.
Штука хорошая. Кости- шумно очень.
Нельзя: рыбную шелуху, стебель укропа и подобнлго рода отходы.
Уход: шкурка лимона/апельсина
Штука хорошая. Кости- шумно очень.
Уход: шкурка лимона/апельсина
Ответ дляAleksakievua
Штука хорошая. Кости- шумно очень.
Уход: шкурка лимона/апельсина
Штука хорошая. Кости- шумно очень.
Уход: шкурка лимона/апельсина
да я как раз кости молоть в нем и не планирую)))) как минимум стремно)))))
Ответ дляGreen_Cat
Стакани дуже добре перемелює, керамічні ложечки - прямо в пил
Пошла на алиэкспресс - их там как грязи по прекрасным ценам. Теперь пытаюсь осознать, та ли эта штука, которую можно притащить из Китая
Ответ дляScreenshifango
Ну-у... чисто з точки зору запчастин, краще купити там щось, що вже продається в Україні.
***
Від заводського браку ніхто не застрахований.
А так ще раз нагадаю, що розмір і маса мають значення. Більш масивний і габаритний подрібнювач часто навіть менше споживає чим стрункий-худенький.
***
Ответ дляНе куру
А в чем его смысл?
У меня сразу возникает картинка из фильма ужасов
смысл в том, что можно картошку чистить прямо в раковину) И арбузные корки ему скармливать
Ответ дляGreen_Cat
***
Тут прикол в том, что китайцы оперативнее запчасти высылают, чем наши сервис-центры чешутся...
Бочка порохУ• 07 сентября 2017
Ответ дляНе куру
А в чем его смысл?
Это минимизирует телодвижения хозяйки на кухне.. когда-то много лет назад мне очень хвалили данный агрегат, но лично я для себя в нем необходимости не вижу. Каждому свое :))
Не куру• 07 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Всякого роду органічні відходи перемелюються і відправляються в каналізацію, а не в сміттєвий кошик.
Різка економія на пакетах )))
Ну так электроэнергия думаю будет дороже.
Не куру• 07 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Зачем?
Может в частном доме это выгодно по причине отсутствия мусорников, а в городе какие проблемы? Мусорное ведро все равно остаётся в доме.