Бензопирен• 07 сентября 2017
Заказ через посредника, пришел не тот размер. Зайдите
Девочки, заказывала одежду, пришла вещь на 3 размера меньше чем я заказала. На кульке ( прозрачный кулек с цифрами и штрих кодом)стоит нужный мне размер, а на самой вещи размер маленький).
Посредник просит сделать фото, она напишет и посмотрим что они ответят.
Получается эта вещь остается мне? И я должна что-то с ней делать сама?
Такой ситуации у меня никогда не было. Хотя тут уже 4 года и часто заказываю через посредников.
Помогите!
Prinzessin• 07 сентября 2017
ну да, Вам.
посредник Ваш не паковала же Вам эту вещь на складе магазина.
Фрикаделька• 07 сентября 2017
У меня была точно такая же ситуация. Посредник сказала, что это нее ее вина и она может помочь в пристрое вещи....
я Кукарача• 07 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Добросовестный посредник при адекватном магазине решит вопрос
+100
Я посредник, работаю с процентом, и все подобные ньюансы беру на себя, т.е или верну деньги , или добьюсь чтобы прислали нужный размер.
Рекламама• 07 сентября 2017
У меня еще прикольнее было - и на пакете, и на самой вещи размер правильный.
Заказывала 2 одинаковые вещи, бирки идентичны.
Но я заметила это через несколько месяцев только, мне нет смысла дергать посредника.
Фрикаделька• 07 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Так а что не так, если везде правильный размер?
Пищалка• 07 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
+100
Вопрос, на самом деле, при таких казусах - придет ли клиент во второй раз
Конечно, бывают и неадекватные магазины, которые не отвечают месяцами или пишут ’сорри мы отправили нужный размер вот накладная, а вот штрих’
Теоретически, смотря какой магазин и какая у него политика возврата и лояльность по отношению к покупателю, он, в самом лучшем случае, просто вернет деньги. Могут потребовать возврат и замену, представьте, сколько будет стоить возврат в другую страну. Но это не вина посредника однозначно, она может только попробовать разрулить ситуацию. Вещь, скорее всего, вам и останется, продавайте. Если не секрет, заказ из какого магазина?
Рекламама• 07 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
Размер правильный.
Одна вещь полностью соответствует.
А вторая явно меньше (это школьные брюки, разница в длине сантиметров 7, и в глубине посадки сантиметра 3).
И нормальные брюки с застежкой, а эти загадочные - без.
Марк энд Спенсер, вроде известный бренд.
Одна вещь полностью соответствует.
В шоколаде• 07 сентября 2017
Ответ дляПищалка
+100
Бензопирен
• 07 сентября 2017
Ответ дляneoba
Продавец сам амазон или куплено с торговой площадки амазона?
не понимаю
Ответ дляБензопирен
не понимаю
Грубо говоря, есть товар, который продает сам сайт, вот там очень велика вероятность возврата денег. А есть просто продавцы, которые пользуются торговой площадкой, и уже все намного сложнее. Вот вы купили непосредственно у амазона или продавца с амазона?
лаМпочка• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
амазон
зависит от суммы заказа и как часто там посредник заказывает. Мне поначалу даже возвращали деньги за неправильный размер не требуя пересылки, но сумма там была небольшая. А потом перестали. Требуют только возврата вещи и тогда они перешлют по новой (даже пижаму за 5 дол просили им вернуть) Если вещь оч дорогая то можно отослать, если нет, то не выгодно, доставка в США оч дорого вам обойдется.
лаМпочка• 07 сентября 2017
И да, посредник не виноват, что ему прислали, то он вам и отдал. Риск инет покупок есть всегда
Лика-прилипка• 07 сентября 2017
У меня так было, посредник сказала, что я могу поделать, я не виноватая... Сама пристраивала.
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2017
Автор, я часто через посредников заказываю, иногда сама. Недавно заказала себе и подружке, чтобы шип бесплатный. Одну вещь, подружке не прислали. Деньги жду уже 2 недели.. т.е. Вины посредника не вижу, лучше продайте.
Бензопирен
• 07 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
так и я ж не виновата, все оплачено вовремя, отсрочек никаких не просила
я Кукарача• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
У меня вопрос , посредник брал с вас % за свои услуги?
Или без %
Бензопирен
• 07 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
Или без %
без %,
но не думаю, что она ничего не имеет с моего заказа
а если бы и брала, то что вернула бы мне % ? или забрала вещь и вернула деньги?
лаМпочка• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
я вас и не виню. Тут бок магазина 100%. Просто учитывайте, что они работают на США, там выслать на замену вообще никакой проблемы нет, поэтому пересорт случается.
Вы напишите посреднику, пусть свяжется с амазоном в чате (там можно разговор сохранить), попросит рефьюнд. Но на положительный ответ, без возврата в США, я б не надеялась
Бензопирен
• 07 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Спасибо!
лаМпочка• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
без %,
вы удивитесь, но на амазоне практически всегда ничего дополнительного нет, только заработок на весе
Щас ухожу• 07 сентября 2017
Мне вообще вместо брюк перчатки красные кожаные пришли . На упаковке было название брюк . Так и лежат теперь на полке
Ответ дляБензопирен
Тут никто не виноват. Это риск интернет покупок. Мне тоже платье приехало, 36 размер европейский, Украина шьет. На пакете и бирке 36 размер, а по факту - примерно 40. Я из него, в прямом смысле, выпала. Хорошо, можно было вернуть, потому что это Модна Каста. А в Америку вы как вернете? Это случается, это бывает, и, поскольку вы делали заказ из другой страны, к этому нужно быть готовым. Если пролет - пристраиваете сами, ну еще посредник может предложить помощь
я Кукарача• 07 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
без %,
Объясню суть моего вопроса.
Если посредник профессионал-он решит вопрос. Такие посредники уважают свой труд и не работают под 0 . Поверьте я знаю о чем говорю.
И тем более Амазон , на нем не заработаешь особо.