Играю у края• 07 сентября 2017
Нужно составить заявление в суд. Сколько стоит такая услуга ? Или есть бесплатн
бесплатный образцы ?
суть вопроса. нам ударили машину. Разошлись по европротоколу. Потом оказалось, что у виновного есть франшиза. Ее добровольно он платить отказывается.
Получается только через суд ?
Наша страховая сказала - разбирайтесь с ним.
Получается только через суд ?
Ответ дляТамбовский мел
За утерю товарного вида авто можно получить хорошую сумму, но нужна будет экспертиза независимого эксперта.
Наказать можно если есть на это силы.
А автору урок, франшизу нужно забирать до подписания европротокола, если виновник отказывается, тогда вызов полиции и пускай у него забирают права, дороже выйдит.
Наказать можно если есть на это силы.
За утерю можно, а моральный ущерб обычно дают меньше половину запрашиваемого. Да, автору урок.
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
Может попозорить его перед соседями - объявления клеить, что он редиска на подъезде
им плевать. они такое творят в подъезде...нам раз довелось его жену послушать, как она с балкона на весь двор орала
черноротые.
и на тебе - связались именно с ними
черноротые.
и на тебе - связались именно с ними
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
урок на всю жизнь ! только через полицию все. никаких европротоколов !!!!!
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
На фирму может обратится - машина ведь служебная, пусть удержат из зарплаты
с ним на тот момент был директор. такой же по всей видимости (
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
А машина новая ? Может КАСКО купить
не новая. но брали из салона. у нас карма - 3 раза в стоячую машину
Тамбовский мел• 07 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
европротоколов, это отлично по нему выплачивают в течении 15 дн. с момента написания заявления на выплату, а франшиза была у него прописана в договоре, Вы ее сумму могли увидеть когда заполняли протокол.
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
А машина новая ? Может КАСКО купить
в 1 раз разворотили пол-морды - чудак сдавал назад и не заметил нашу машину.
оказался порядочным. нас нашел и все сделали по страховой.
второй раз на улице и вот третий раз во дворе - муж пообедать заехал
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляТамбовский мел
честно - не знали. столкнулись первый раз с таким (( и никто не подсказал - ни полиция, ни страховая
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
. КАСКО узнавали сколько стоит на вашу ?
да смысла нет. хотим год-два и продавать и новую брать.
Тамбовский мел• 07 сентября 2017
Напишите письмо с уведомлением на его предприятие, о намерении подать в суд на возмещение франшизы, приложите копию подготовленного заявления в суд, возможно подействует.
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляtygress
Ясно, на фирму муж пусть схоидит все равно. Машина же им принадлежит - вы им пошли навстречу, пусть удержат у него 1000 грн из зарплаты
будем что-то решать. дело не в деньгах. муж к нему подошел - он морду кирпичом, мол ну попробуйте выбейте......еще и хамит...ну в общем фууууууу.....раньше жизнь от таких отводила , а тут на тебе ((((
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляТамбовский мел
спасибо.
Таракашечка• 07 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
ну так он и оплатит. разве не так ?
Нам компенсировали судебный сбор, но не затраты на адвоката... Шуганите его не подавайте
Играю у края
• 07 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
дам мужу почитать тему, подумаем )