Король дивана• 08 сентября 2017
Приват банк. Если кто-то безосновательно жалуется на машенничество?
Покупатель оплатила куртку. Я отправила. Покупателя не устраивает состояние. Она угрожает что если я не вышлю ей обратно куртку она напишет в привате жалобу о факте мошенничества....
Я звногила в приват банк, они сказали что по факту жалобы заблокируют карту до выяснения....Ну ясное дело что потом разберуться, т.к машенничества нет! У меня есть № посылки и квитанция об отправке!
Но пока они будут разбираться моя карта будет заблокирована.....Тоесть получа6етрся что каждый идиот может пожаловаться безосновательно и продавец пострадает?
МисисПропер• 08 сентября 2017
Если заблокируют то правильно сделают.Вы продали скорее всего драную куртку .
Пасти Ла• 08 сентября 2017
Ответ дляЗвязда
а зачем вторую тему создали?
Действительно, зачем??????????

Король дивана
• 08 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
Верните 150 гр ,неужели для вас это огромные деньги?
Дело не в деньгах. Я уже на возвратах много раз обожглась....И решила что больше такого не будет. идешь людям на встречу, а они все рано гадят в душу....
Король дивана
• 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Правильно писать ’машейничество’.
Да. машейников развелось.
Король дивана
• 08 сентября 2017
Ответ дляcartesio
Еще правильнее будет успеть нагадить первой, да?
Вы о чем. Я не написала обсуждать состояние вещи и т.п! Вы не видели и не знаете о чем речь! Это в теме не обсуждается вообще. Здесь вопрос чисто по приват банку. и я рада буду услышать что по этому поводу думает администрация Приват банка. У них здесь есть логин кстати))
Не правильно бллкировать карту до выяснения обстоятельств! А то так все могут на ровном месте обвинять друг друга в мошенничестве!
Я вот когда то столкнулась с мошенниками. Мне не выслали детскую коляску за 1000 грн. В приват пожаловалась. И они никаких мер вообще не приняли(( И потом я знаю что этот человек еще кучу народа обманул за пол года....Здесь карту блокировать не спешили почему то....
Налетчица Муся• 08 сентября 2017
Идиот? А вы нормальная? Мусор рассылаете и вы няшечка? Я бы таких как вы навечно блокировала.
Налетчица Муся• 08 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
А пригласите покупателя в тему, посмотрим какая вы белая и пушистая.
Пасти Ла• 08 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Заберите куртку , заблокируют и правильно сделают !
Вам же в предыдущей теме все написали! Вы читали ответы? советы?
Зубачистка• 08 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
эту заблокируйте и получите другую с другим счетом, еще приват имеет право вас обсудить с третьими лицами и дать всю подноготную о вас. Думайте, нужен ли вам такой банк
Король дивана
• 08 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Какой мусор? ВЫ о чем????
Король дивана
• 08 сентября 2017
Какой покупатель? Он причем здесь? Есть здесь сотрудники приват банка?
Мне интерсно что сначалша разбираются, а потом блокируют карту или наоборот? ВЫопрос в этом! Вы не по теме!
МисисПропер• 08 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
А почему не хотите пригласить покупателя?Боитесь что все узнают правду?
Король дивана
• 08 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
Я здесь не обсуждаю этот вопрос. Я заню четко что права. И ни у кого не спрашиваю о правоте)) Приват тоже разберется в мою сторону. Вопрос в том что пока он будет разбираться я буду с заблокированной картой((