ФФФФристайла• 08 сентября 2017

Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?

Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Думаю, вам понравится. Я эффект уже после первого применения увидела.
Это вообще мое первое знакомство с корейской косметикой. До этого были только пробники кремов, которые не вызывали восторга. А тут прямо ’вауу’.
Вот я себе по-немногу списочек набрасываю что купить))))
Еще бы собрать волю в кулак и начать хоть чуть-чуть спортом заниматься.
Хочу хотя бы в планке начать стоять
Моя фигура по сравнению с теми фото, которые тут выкладывают проигрывает.

Пенек Возмездия• 08 сентября 2017
Ответ дляЦветочница
Мне 34,есть ребёнок.
с фигурой все в порядке, можете начинать ремонт.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Ой! А я Вас реально блондинкой представляла себе) Такой миниатюрной блондинкой с мягкими чертами лица. Не такой как на аватарке конечно, но все-же) Не жгучей брюнеткой уж точно.
Жаль что разочаровала)
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Жаль что разочаровала)
Это аватарка так с толку сбивает
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляАлесс
а где такое купить?
сколько там мл? дорогой зараза,судя по предыдущей ссылке
Только в Европе или в интернет магазине на официальном сайте. Больше не знаю где, я беру в одном магазине в Испании. Девушке писала что есть продавец с этого магазина и она может выслать косметику в Украину!
Играюся• 08 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы обращаетесь понимании е на возраст больше,чем другие. Я уже знаю, что в любой теме, еле обсуждается вопрос о или возраст, будет ваша фотка. Есть ещё несколько персонажей, которые тоже - тут как тут при таких обсуждениях, вот эта дама, у которой на аватарке тётка в бигудях, была ещё суперактивная Вики. Вы даже не замечаете, что такой активный самопиар выдает какие-то глубинные проблемы, связанные именно с внешностью и старением. Прямо что-то нервное.
озвучили мои мысли. Шо у кого болит))
i.ne.govori• 08 сентября 2017
Ответ дляkalapynchik
Это аватарка так с толку сбивает
Ага)
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляkalapynchik
Это аватарка так с толку сбивает
Аватарку дочка выбрала тыкнула пальчиком) Мася ник я выбрала ( так дочка себя называла в детстве) у мужа псевдоним в ютубе тоже слово которое дочка говорила в детстве смешное))) в общем мы не совсем оригинальные)
Антонина матушка• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Светочка, если Вас не затруднит, то можно мне ссылку на магазин девушки (вроде, японки) на ebey. Вы давали ее ранее, а я ’посеяла’.

i.ne.govori• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Жаль что разочаровала)
Да ну что Вы) Очаровывать\разочаровывать - скорее прерогатива близких людей. На форумах я таких эмоций не испытываю никогда.
И брюнетка из Вас получилась отличная.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно можно!!!

http://stores.ebay.com/jaipjapan/

Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляi.ne.govori
И брюнетка из Вас получилась отличная.
Спасибо огромное!!!
Покорительная• 08 сентября 2017
Когда мне было 30 лет,я поехала к смужем в гости к его родне в село.Там одна его старая тетка спросила,сколько мне лет.Я ответила,что 30..Она сказала’уже на старость повернуло’.Я жутко обиделась тогда на нее,я выглядела ка девочка-вес 52 кг,стройная,ни морщин,густая шевелюра.. А потом через лет 5 я стала меняться не в лучшую сторону,очень активно.И поняла,что та тетка была права..Правда жизни,что называется,после 30-ти идет активное старение организма,хош или не хош, а природа никого не спрашивает
Юля212• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Masja, я очень люблю следить за Вашими ответами в темах, от Вас всегда исходит такой позитив ,редко такое встретишь.
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляЮля212
Юлия, спасибо огромное!!!
Masja• 08 сентября 2017
Девочки, всем кто написал в личку, отвечу обязательно!!! Всем прочитаю и отпишусь вечером!!! О всех помню)
Не гоню• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
а что писать надо в личку?
может,и мне нужно Вам написать
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
а что писать надо в личку?
может,и мне нужно Вам написать
))) у девочек были вопросы они их написали в личку)
Онанимный пользыватель• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Не делала.Целлюлит даёт неразложившаяся лактоза, вернее галактоза которую после отлучения от груди человек не может брать на выделение энергии, и просто откладывает в подкожные клетки, суставы ( вот они те дедульки и бабульки со скрюченными пальцами и артритами питающиеся деревенским молоком и творогом) и в сетчатку глаза, почти 100% случаев катаракта вызвана неусвоевшейся галактозой. Разобравшись в процессах переваривания коровьего белка поняла что ни один фермент не может его разложить , потому что единственное живое существо которое может его переварить это телёнок , коровий белок очень долго лежит у нас в желудке вызывая окисление, ведь для его переваривания желудок выделяет много соляной кислоты , а поскольку все в нашем организме имеет щелочную среду-окисление очень вредно, организм старается нейтрализовать кислоту путём погашения Ее кальцием!но взятого из продукта кальция не хватает,и тогда кальций тянется из собственного организма. Исследования показывают что страны с самым высоким потреблением молочки-лидеры по онкологическим заболеваниям, в то время самые бедные страны где меньше едят мяса и молока имеют самые низкие показатели. Почитайте статью Юрия Фролова ’ вредное молоко ’ и в ютубе Вальтера вайс, о вреде молочной продукции
Расскажите пожалуйста, как Вы питаетесь? Много зелени и орехов? А козье тоже вредно молоко?

Мамзелькин• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Мася, дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш ютуб. Очень интересно посмотреть Ваши влоги.
Соня-сонятко• 08 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Неухоженные в 35 могут и на 40 выглядеть.
Хорошо выглядят те, у кого всё отлично с генами, а таких немного, ну и конечно же те, кто не пренебрегает уходом за собой, косметологи, спорт, крема и маски дома)
Мне совсем скоро 35, но я выгляжу лучше всех своих одноклассниц, однокурсниц и младших коллег на работе. Но мне от природы досталась хорошая фигура, которую я легко могу поддерживать упражнениями в зале и дома, лицо у меня худое, стрессов сильных не переживала, чтобы выглядеть старо. Хожу к косметологу, делаю биоревитализацию, дома дорогой и хороший уход. Не ем колбасы, кетчупы, майонезы и прочую фигню. Слежу за шеей и зоной декольте.
Те, кто никак за собой не следит и считают себя красотками, которым в супермаркетах не продают сигареты на деле себе просто льстят))
Фото в купальнике нет, но нашла такое, можно понять состояние кожи)
Вы победитель, самая шикарная из всех здесь отметившихся
Сижуревувшоке• 08 сентября 2017
Автор, Вам надо худеть и в зал. Лишний вес есть, тело дряблое, как квашня. В общем выглядит на все свои годы. Но можно намного улучшить, если не будете лениться. Пока хвастаться особенно нечем.
Антонина матушка• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Конечно можно!!!

http://stores.ebay.com/jaipjapan/

Большое спасибо
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Давайте смотреть правде в глаза. Таки уже лицо плывёт. Хотите вы того или нет.
Во-первых генетику и образ жизни никто не отменял-у многих начинает плыть после 40-45! а во-вторых-даже если и плывёт -оно может просто меняться,но абсолютно не портить лицо в общем по привлекательности!
Лицо с лишним жиром даже в 20 можно назвать поплывшим,но даже и на таких женятся!
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я Вам скажу больше после 35 ко мне приростают по 1-2 в год, которые сбросить невозможно. И Лицо плывет (((
всё очень ИНДИВИДУАЛЬНО!
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Конечно видно будет возраст, но главное как выглядишь в этом возрасте) мне далеко за 35, двое детей, и плевать я хотела на возраст) хожу вот , и с сыном взсросылм я в шортах и в майке в обтяжку))) главное мне нравится а что думают окружающие мне все равно)
Вы прекрасно выглядите! И позиция Ваша мне нравится! не надо никому ничего доказывать-многие просто наговаривают из-за несостоятельности так выглядеть!
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Покажите себя как пример
Ошеламиссимо• 08 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Выглядите старше.Вид уставший,уж простите-даже на проффото.
всеравно спасибо за ваше мнение)
Carin• 08 сентября 2017
автор, давайте, я Вас успокою: для 6-летних девиц мы вообще уже ветхие старушки и должны, завернувшись в простынки, ползти сами знаете где )
и те две писюшки для 6-летних барышень - тоже взрослые старые тетки )
феномен восприятия
ну и что теперь с ним делать?
по мере взросления у человека стираются резкие грани между возрастными группами
Masja• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Большое спасибо
Если что не понятно, спрашивайте!