sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_3
ФФФФристайла• 08 сентября 2017

Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?

Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
показать весь текст
attached-photo
727 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • …
  • 25
anonim_214
Пешеходик• 08 сентября 2017
481
Ответ дляНастенные трусы.
та у вас нормально, есть и хуже дисбаланс. Я кстати с удивлением узнала как-то, что худые голени это для некоторых мужчин прямо фетиш. У меня у подруги прямо худые-худые, у вас по сравннию с ней нормальные. Она их всегда прячет. рассказывала что есть категория мужчин, которые западают именно на ее худые годени и узкие стопы, в бассейне, на пляже, в спортзале. Такой вот фетиш для некоторых)
У вас вообще хорошая фигура
спасибо! я уже хотела импланты вставлять комплекс с детства. причем моя мама акцентировала на этом внимание очень сильно,постоянно говорила какие у меня ужасные худые ноги. и мне так хотелось огромные икры ’бутылочные’,да и до сих пор хочется


anonim_55
ОхиИВздохи• 08 сентября 2017
482
Ответ дляМини-бикини
Скажите, что это неправда и Вам всего 18)))) Какая Вы хорошенькая. Умничка просто!!!
Я с детства не склонна к полноте, с годами ценю это все больше))) спасибо за приятные слова
У меня 2-е детей, родила в 31 и 34) за беременность оба раза набирала 17 кг
anonim_14
Вилами по воде• 08 сентября 2017
483
Ответ дляОхиИВздохи
Мне 37 было в июле) фото март и август; в зал не хожу, прыгаю дома под видео тренировки
Овал лица уже не как в 25, но ещё ничего) пока колю только ботокс в межбровье и лоб (активная мимика, увы)
у Вас красивое спортивное,подтянутое тело
anonim_55
ОхиИВздохи• 08 сентября 2017
484
Ответ дляНастенные трусы.
ну у вас природные данные на голову выше чем у большинства. Вашу фигуру я бы в принципе не назвала среднестатистической, если то ваша реальная грудь а не пуш ап)
Грудь -подарок на Новый год, сделала в декабре 2016, после 2-х ГВ от груди своей остались одни воспоминания))
anonim_96
Семена рукколы• 08 сентября 2017
485
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, мне 33, но ловите
И.....?!??
Выглядите как анорексичка 35+
Зачем льстите себе?
noavatar
Алесс• 08 сентября 2017
486
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет. Вот такую:
https://makeup.com.ua/product/17046/
А Вы какую берете?
у меня такая.
особого восторга нет.
anonim_124
Чавонадо• 08 сентября 2017
487
Девочки, вопрос. Почему у некоторых выражение лица ’я такая стерва’? Для чего вы так делаете?
anonim_93
Ошеламиссимо• 08 сентября 2017
488
кого конкретно имеете ввиду?
anonim_174
Муууумие• 08 сентября 2017
489
Ответ дляОхиИВздохи
Грудь -подарок на Новый год, сделала в декабре 2016, после 2-х ГВ от груди своей остались одни воспоминания))
А подскажите плизз, где вы кололи тоже хочу, 34 года а лоб как гармошка. Вы в Киеве кололи? Это за 1 морщину 2000 или за весь лоб? Спасибо.


anonim_170
Пышечка• 08 сентября 2017
490
на тапок снято конечно, 36 лет, да, в коротких шортах хожу - на пляж
noavatar
Алесс• 08 сентября 2017
491
Ответ дляОшеламиссимо
чего обижаться то)))))) вот фото я ща подстриглась и сделала блонд но в полный рост нету под рукой
темной вам лучше.
особенно фото 2.
anonim_170
Пышечка• 08 сентября 2017
492
attached-photo
anonim_93
Ошеламиссимо• 08 сентября 2017
493
Ответ дляАлесс
темной вам лучше.
особенно фото 2.
спасибо) завтра как раз иду в темный вертать) походила блонд лето и хватит) не комфортно мне но три года хотела блонд и таки добила в этому году)))))) и хочу опять каре отращивать
anonim_51
Сижуревувшоке• 08 сентября 2017
494
Ответ дляНастенные трусы.
да вы шо?! расскажите мне про зал и дряблое тело)
про худеть - я не худая и никогда не была худой, и не буду. и не хочу. Лишнего веса у меня нет, степень худобы - вкусовщина. Мне лично нравится когда у женщины есть формы
В колготках и платье нормально, в купальнике видно, что тело дряблое и на руках лишний жир. Из Вашей фигуры можно было бы конфетку сделать при Ваших исходных данных. А так, увы, просто среднее тело 35летней женщины.
anonim_136
Бюст Березуцкого• 08 сентября 2017
495
Ответ дляВундерКИНГ
Вы обращаетесь понимании е на возраст больше,чем другие. Я уже знаю, что в любой теме, еле обсуждается вопрос о или возраст, будет ваша фотка. Есть ещё несколько персонажей, которые тоже - тут как тут при таких обсуждениях, вот эта дама, у которой на аватарке тётка в бигудях, была ещё суперактивная Вики. Вы даже не замечаете, что такой активный самопиар выдает какие-то глубинные проблемы, связанные именно с внешностью и старением. Прямо что-то нервное.
Если вас раздражают фото,то это не проблема леди на фото, это ваши проблемы, согласитесь. Ваши комплексы и что-то нервное ))
anonim_25
Одноклассница• 08 сентября 2017
496
Ответ дляШкала Радости
какой ник такой и пост, мне 35, женщиной себя не считаю, дочка в рост меня, мы с ней подруги, все прекрасно у 35летних девчёнок
а кем считаете себя в 35??? Женщина-это что? Страшный диагноз?? Не понимаю..
А девчОнки через О пишутся.
noavatar
Чаюри• 08 сентября 2017
497
Ну мне будет через несколько месяцев 35. Не знаю, тело как тело. Обычное.
attached-photo
anonim_55
ОхиИВздохи• 08 сентября 2017
498
Ответ дляМуууумие
А подскажите плизз, где вы кололи тоже хочу, 34 года а лоб как гармошка. Вы в Киеве кололи? Это за 1 морщину 2000 или за весь лоб? Спасибо.
Колется зонами: лоб -одна зона, межбровьем -другая, глаза -третья (я не колб глаза, у меня пока ок)
Каждая зона по 2000 грн, колет Ботокс фирмы Аллерган, через 2 недели бесплатная коррекция (если нужно, но врач не стремиться обездвижить лицо, колет максимально для эффекта и сохранения естественной мимики)
Работает на Подоле в салоне Артевилла и на Пылыпа Орлика в поликлинике МВД, врач дерматокосметолог высшей категории, зав отделением
anonim_206
Не жена• 08 сентября 2017
499
Вот я, среднестатистическая, скоро 35...
attached-photo


anonim_186
Конфиденциальность• 08 сентября 2017
500
Мне 40. И я выгляжу ужасно. Я без генетики и вливаний денежных средств просто урод.
anonim_150
БЦАшка• 08 сентября 2017
501
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, Вам надо худеть и в зал. Лишний вес есть, тело дряблое, как квашня. В общем выглядит на все свои годы. Но можно намного улучшить, если не будете лениться. Пока хвастаться особенно нечем.
худеть??? автору худеть, куда??
совсем люди с ума посходили.
женщина, оказывается, должна выглядеть как накачанный пацан-подросток. это ваши идеалы?
anonim_206
Не жена• 08 сентября 2017
502
Ответ дляКонфиденциальность
Мне 40. И я выгляжу ужасно. Я без генетики и вливаний денежных средств просто урод.
Успокойтесь, хороший сон, правильное питание и хотя бы минимальный уход. Не называйте себя так.
anonim_209
РозаФиалковна• 08 сентября 2017
503
О, снова фигурками хвастаемся. А мне можно?
Летнее фото. Почти 37 :)
Скажу честно, спорт давно в прошлом. Просто активная, постоянно в движении.
attached-photo
anonim_90
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2017
504
автор, так вы толстая и рыхлая тоже, девочки не хотели вас обижать просто
anonim_176
Анонимчик• 08 сентября 2017
505
Мне 39 лет, замужем, есть ребенок. Считаю, что выгляжу моложе, хотя внешность среднестатистическая .
Спортом не занимаюсь, у косметолога не была, генетика так себе... единственное, стараюсь не переедать))
Большой минус - очень ленивая, при определенных усилиях выглядела бы гораздо лучше...
attached-photo
anonim_14
Пьера Безухова• 08 сентября 2017
506
Ответ дляЗалатавая
Не делала.Целлюлит даёт неразложившаяся лактоза, вернее галактоза которую после отлучения от груди человек не может брать на выделение энергии, и просто откладывает в подкожные клетки, суставы ( вот они те дедульки и бабульки со скрюченными пальцами и артритами питающиеся деревенским молоком и творогом) и в сетчатку глаза, почти 100% случаев катаракта вызвана неусвоевшейся галактозой. Разобравшись в процессах переваривания коровьего белка поняла что ни один фермент не может его разложить , потому что единственное живое существо которое может его переварить это телёнок , коровий белок очень долго лежит у нас в желудке вызывая окисление, ведь для его переваривания желудок выделяет много соляной кислоты , а поскольку все в нашем организме имеет щелочную среду-окисление очень вредно, организм старается нейтрализовать кислоту путём погашения Ее кальцием!но взятого из продукта кальция не хватает,и тогда кальций тянется из собственного организма. Исследования показывают что страны с самым высоким потреблением молочки-лидеры по онкологическим заболеваниям, в то время самые бедные страны где меньше едят мяса и молока имеют самые низкие показатели. Почитайте статью Юрия Фролова ’ вредное молоко ’ и в ютубе Вальтера вайс, о вреде молочной продукции
Очень интересная информация , почитаю , а откуда тогда брать кальций ?
anonim_196
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2017
507
Ответ дляСемена рукколы
И.....?!??
Выглядите как анорексичка 35+
Зачем льстите себе?
Завидно?
anonim_88
Мастер Класс• 08 сентября 2017
508
Ответ дляПешеходик
спасибо! я уже хотела импланты вставлять комплекс с детства. причем моя мама акцентировала на этом внимание очень сильно,постоянно говорила какие у меня ужасные худые ноги. и мне так хотелось огромные икры ’бутылочные’,да и до сих пор хочется
У меня та же проблема. В молодости совсем в мини не ходила, только брюки. Ужасный комплекс был.
Зато сейчас в 45 лет наверстываю. В зале подкачала немного.
anonim_88
Мастер Класс• 08 сентября 2017
509
Мне 45. Недовольна своим животом. В 35 я была идеальна. Сейчас родила второго в 38, и живот убрать уже очень тяжело. )
В зал хожу раза 2 в неделю, чаще не получается.
attached-photo
noavatar
Чаюри• 08 сентября 2017
510
Ответ дляМастер Класс
Мне 45. Недовольна своим животом. В 35 я была идеальна. Сейчас родила второго в 38, и живот убрать уже очень тяжело. )
В зал хожу раза 2 в неделю, чаще не получается.
Серьезно 45? Ну все, я в обмороке Вы шикарная.
|« «» »|
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • …
  • 25
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff