Ответ дляpolyakh
У всех свой вкус.Я люблю дорогие часы.
Вот таки, да, поддерживаю, и про вкус, и про часы. Но раз уж автор у нас спрашивает
я бы себе заказала или кольцо новое (вон нынче модно по индивидуальному эскизу у ювелира из черного золота с черным бриллиантом), или шубу какую- роскошную, или обновление моего автопарка (поменять прошлую жужу на новю). У меня все