Я-ваш шанс• 08 сентября 2017
Боюсь глотать пищу и подавиться
Началось это около 3 лет назад на фоне сильного стресса. Первый год могла есть только детское и картофельное пюре. Похудела ужасно. Потом постепенно начала есть мясо и овощи. С аппетитом всегда все было отлично, так что о никакой анарексии и т.п. речи не идет. Есть хочу, а проглотить не могу, боюсь, рефлекторно все сжимается! Сейчас проблема такая: ем все, но только в одиночестве, т.к. на людях это невозможно - перед тем как проглотить пищу я ее оооочень долго жую и рот и как бы щеки как бы надуваются...Мрак короче...Кто бы увидел, подумали бы что психбольная. Мне 20 лет, я адекватная, нормальная во всем кроме пищи девушка, я боюсь глотать иногда даже слюну по сто раз глотаю, это надоело, раньше такого не было, я стала необищительная и тд девушка..боюсь так вообще без пары остаться и стать изгоем... мне жаль себя, ... На данный момент еще проблема - учусь в университете, скоро нужно ехать на практику на 3 недели, общая столовая.....Что мне делать??? Если я не поеду меня могут отчислить....
Вероятненько• 08 сентября 2017
а что вы на кидстаффе делаете в 20 лет,учась в университете? или троллите?
а по теме-к психотерапевту.
Любимка-анонимка• 08 сентября 2017
Это вы тему из ток-шоу списали? ’Касается кожного’ на днях было
Я-ваш шанс
• 08 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
а по теме-к психотерапевту.
сижу в интернете
Я-ваш шанс
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет
Вероятненько• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
сижу в интернете
вы тролль обыкновенный,к сожалению-бывалым это видно с первых фраз))))).А вот реальному человеку в следующий раз не поверят.что очень жаль из-за вас.
Любимка-анонимка• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет
Ну тогда посмотрите этот выпуск, чего там женщине насоветовали, вчера или позавчера был
Кукусик• 08 сентября 2017
Если у вас разлад глотания - обратитесь к врачу (наверное невропатолог). Если психологическое - не зацикливайтесь на процессе приема пищи. П.С. у меня похожая проблема, помогает запивать водой твердую пищу
Xвостокрутелка• 08 сентября 2017
Вы и есть психбольная - человек с психическим расстройством пищевого поведения. Точнее скажет психиатр, идите и избавляйтесь от своей проблемы. Если дорого или не хочется в больницу и быть поставленной на учёт - тяжёлый физический труд ежедневно, долго, до изнеможения - отобьёт всю придурь.
Грушки-яблочки• 08 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Силиконочка• 08 сентября 2017
слушайте, ну сколько можно тырить контент с вражеских сайтов! ЖАЛОБА!!!
Страхованная• 08 сентября 2017
А самой придумать слабо что то? Это ж насколько нужно дурью страдать))
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
А по теме, да такое бывает. Автор, не буди лихо доки тихо