Посоветуйте проверенного посредника по американскому сайту 6pm.
Наверное в личку, чтобы тему не закрыли. Спасибо
Фиона Шрековна• 08 сентября 2017
Если хотя бы три пары обуви, то сами закажите, к примеру я заказала самостоятельно три пары вес около 4.1, морем за доставку мне домой 14.5дол, а посредник любой море возит по 6дол, даже если откинуть цену общей коробки она до 1кг, хотя я пока не взвешивала, мне домой принесли посылку, за услуги перевозчиков платить дополнительно не надо, сайт принимает гривневую карту, нет двойной конвертации.
Смайлик• 08 сентября 2017
Не хотите разбираться и несколько пар, могу отправить на вас из США, вам только доставку придется оплатить, принесут домой
Бойцовская• 08 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А через кого заказывали доставку?
Хитрушка-чекушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Две пары обуви. А от какой суммы они отправляют в Украину?