Танюлька• 08 сентября 2017

Посоветуйте посредника по 6pm

Посоветуйте проверенного посредника по американскому сайту 6pm.
Наверное в личку, чтобы тему не закрыли. Спасибо
Л@кМУс• 08 сентября 2017
Послушаю

Rishka2005• 08 сентября 2017
Фиона Шрековна• 08 сентября 2017
Если хотя бы три пары обуви, то сами закажите, к примеру я заказала самостоятельно три пары вес около 4.1, морем за доставку мне домой 14.5дол, а посредник любой море возит по 6дол, даже если откинуть цену общей коробки она до 1кг, хотя я пока не взвешивала, мне домой принесли посылку, за услуги перевозчиков платить дополнительно не надо, сайт принимает гривневую карту, нет двойной конвертации.
Фиона Шрековна• 08 сентября 2017
имею ввиду за услуги перевозчиков Украиной не надо доп.платить
tanica• 08 сентября 2017
Смайлик• 08 сентября 2017
Не хотите разбираться и несколько пар, могу отправить на вас из США, вам только доставку придется оплатить, принесут домой
Galina_vinsport• 08 сентября 2017
Бойцовская• 08 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А через кого заказывали доставку?
автор Хитрушка-чекушка • 08 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Две пары обуви. А от какой суммы они отправляют в Украину?