Госпожа Белладонна• 08 сентября 2017
А что вы себе прикупили на Алиэкспресс?
Девочки,что интересного и выгодного вы прикупили себе с Али на эту осень,зиму?Очень хочу заказать что то себе,но не решаюсь
НаливайКа• 08 сентября 2017
Из одежды не рискую, боюсь пролететь с размером. Покупаю мелочь часы, аксессуары на телефон
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Правильно, не решайтесь. если хотите дешево что-то купить - не тратьте деньги на овно.
Screenshifango• 08 сентября 2017
Джинсы, рубаху, сумку, мелочи всякие. Сейчас диспоузер (измельчитель для пищевых отходов) заказываю)
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
какие из 3 взяли?
Госпожа Белладонна
• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
давно слышала от подруг,и видела вещи,довольно неплохие. цены по сравнению с нашими выгодные,вот и думаю тоже попробовать)
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Эти) И рубаху эту взяла))
прикольная вы будете
а штуку овощерезку на боитесь брать? Я после американских ужастиков на нее даже не взглянула бы
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет сейчас на Али выгодных цен. Раньше за мелочь можна было модняшку взять. Сейчас хорошие вещи там дорого стоят
Screenshifango• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
прикольная вы будете
она не овощерезка)) Она - утилизатор) Туда можно даже кости кидать!

Госпожа Белладонна
• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
с нынешним долларом,да,дорого тоже получается.
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango

главное, чтоб не свои
последний фильм смотрела про привидение, которое жену за руку туда запихивало - жуть
Screenshifango• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
главное, чтоб не свои
я уже устала генерировать чернуху насчет его применения) Вчера с мужем обсуждала, что когда коты наши помирать начнут от старости - можно будет сэкономить время на похоронах

Мурзилка• 08 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Купила платье.
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango

эта ПЯТЬ

я пацсталом со смеху

Screenshifango• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
эта ПЯТЬ

я пацсталом со смеху

но вообще вы это, в гости ко мне осторожно ходите, а то мало ли!)))
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
можно вас теперь рекламировать как контору по утилизации котов? А то все лаки-ногти-маникюр...

Screenshifango• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая

я, пожалуй, начну с хомячков) Их туда совать удобнее))))
Хорошенькая• 08 сентября 2017
Ответ дляLoveYou
а я от ужаса
та не бойтесь, это ж шутка

Правда, Screenshifango? Или нет

Непонятно• 08 сентября 2017
ничего не заказываю с Али, я сот распродаж на инсайтах не могу разгрести все по полкам)
Screenshifango• 08 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
та не бойтесь, это ж шутка

Правда, Screenshifango? Или нет

Шутка, шутка) Но возможность утилизировать что-либо в считанные секунды и без следа меня конечно волнует, чего уж греха таить)
Скомуниздила• 08 сентября 2017
из последнего, ребенку комплект купила - супер))))
а так часто что-то выискиваю, разное. Брала и одежду не раз, ее внимательно нужно выбирать и анализировать все.
Куратор дебошей• 08 сентября 2017
куртку за 700, пуховик по акции был за 1200грн. - раньше 3 000.
сумку мужу, деми шапки детям и нам с мужем . мне еще зимнюю.
суперские кисти для тонального - наносить ею тон просто мега удобно и ровно .
Детям коасные свитшоты по 160 грн. Джегинсы .
Себе сумку
Куратор дебошей• 08 сентября 2017
все вещи подошли , все качественные и реально класные. в маг у нас они бы стоили в 2-2,5 р дороже !!!
Всегда выбираю по отзывам и фото в реале !