Губы рыбы• 09 сентября 2017

А вы платите за питание ребёнка в БФ? Скандал в Эрудите

Случайно наткнулась на пост журналиста о новой школе в Киеве, у нас такая же ситуация. А у вас в школах как?https://m.facebook.com/kutiepov/posts/151680399504...
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2017
360 грн месяц питание, продленка ,2000 грн мес, вечером все счастливы, чтоттакое уроки, я не знаю

Хлопаю ресницами• 09 сентября 2017
у меня не эрудит,интеллект украины, это по хлеще вашего эрудита
matyakaslova• 09 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Это вы про какую школу написали и в каком районе !?´хочу туда !!
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Наш мини париж

Буча
Нашли в капусте• 09 сентября 2017
У дочки росток, школа обычная, за обеды платим 10 грн, когда остаётся
Чебураха с перцем• 09 сентября 2017
Харьков.
Дочь в 6 классе. Завтрак - 12,60 грн.
Бритоножка• 09 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Наш мини париж

Буча
Какая школа? Я тоже из Бучи, не сльішала про такое.