КошкинДом• 09 сентября 2017

Посуда пахнет моющим средством после посудомойки

Недавно приобрели посудомойку Бош. Довольна ею очень,но.... Посуда конкретно так пахнет химией после мытья.... Пользовалась таблетками финиш, сейчас гелем сомат, запах был,что так,что так....Причем, геля наливаю значительно меньше,чем рекомендуют,всё отмывается и запах стоит УХ!! После галы посуда тоже пахнет, но может просто я привыкла уже, а к этому запаху еще нет...? Режим дополнительного полоскания,возможно,решил бы проблему, но его нет)) Подскажите,может какие-то безфосфатные средства для посудомойки. Хотя порошки безфосфатные я когда-то брала и вернулась к обычным, те плохо отстирывали и запаха не было вообще никакого,как будто и не стирала))) Но с посудой мне как раз это и надо, а вот как будет отмывать....? Что скажете?
Бяки-козяки• 09 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
а где берете?
В Сильпо или епицентре.

Эт вернячОк• 09 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Да? Я вторую пачку 100шт заканчиваю - нет претензий. Может от машинки зависит
У меня Сименс.
автор КошкинДом • 09 сентября 2017
Пошла в ватсонс и купила порошок Domol,пришла домой и сразу запустила посудомойку... о, чудо! Отвратительного запаха химии теперь нет!И отмылась посуда,кстати хорошо
автор КошкинДом • 09 сентября 2017
Всем спасибо за помощь!
Акуна_Матата• 02 октября 2017
Ответ дляБалаболка
Еще читала про Domol, вроде запаха нет от него.... Кто-то пользовался?
Самое лучшее средство это Домол. Очень нравится
Акуна_Матата• 02 октября 2017
Запаха не слышала ни от одного из использованных средств. Финиш, Сомат, Домол, Денкмит.