Петриківна• 09 сентября 2017

Детский хирург-уролог в Полтаве?

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского хирурга-уролога в Полтаве. Сыну нужна консультация, притом хорошая, чтоб не ошибиться с диагнозом. Уже на яичке было 4 операции, и опять увеличилось, в прошлый раз врач сказал уже в следующий раз- только удалять, боюсь как бы и второе не удалили(((. Вообще может в Киеве, Кременчуг, кто каких хороших врачей знает. Благодарна за любую информацию.
Папина дочка• 09 сентября 2017
4 операции.....Никого в Полтаве Вы не найдете. Срочно В Киев!. Спрашивайте, узнавайте и - на Киев!
автор Петриківна • 09 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Ищу информацию, где еще и без направления возьмут и чтоб наверняка толковый врач. Спасибо.
Папина дочка• 09 сентября 2017
Мы в Киев по другой причине много обращались, но везде ( институты и просто городсике больницы- все БЕЗ направления. Средняя цена благодийного внеска что Вы не местная- 300-600грн) и принимают всех.
Оксана Олеговна• 09 сентября 2017
Попробуйте проконсультироваться у детского оперирующего хирурга из Днепра коноваленко Константин Павлович
Оксана Олеговна• 09 сентября 2017
Коноваленко Константин Павлович детский хирург днепр
0505338402 Вайбер на этом же номере
Оксана Олеговна• 09 сентября 2017
Удачи Вам и здоровья сыночку)
автор Петриківна • 09 сентября 2017
Ответ дляОксана Олеговна
0505338402 Вайбер на этом же номере
Спасибо.
LANA_19822011• 09 сентября 2017
Автор если не секрет какой у вас диагноз,у меня у сына тоже была операция в украине врачей не нашли,в израиль летали оперировал лучший уролог детский
автор Петриківна • 09 сентября 2017
Делали МРТ, написано: признаки водянки правого яичка, склеротические изменения парехимы правого яичка. Кистозное образование головки придатка левого яичка(гидатида?), свободная жидкость в прямокишечно-пузырной ямке.
автор Петриківна • 09 сентября 2017
Ответ дляLANA_19822011
Делали МРТ, написано: признаки водянки правого яичка, склеротические изменения паренхимы правого яичка. Кистозное образование головки придатка левого яичка(гидатида?), свободная жидкость в прямокишечно-пузырной ямке.
LANA_19822011• 09 сентября 2017
Ответ дляСиренькая
у нас было новообразование(доброкачеств)левого яичка и есть кистозные маленькие образования и была водянка правого но ее сказали не трогать,в Израиле прооперировали ,в Украине за нас не брались и ставили рак
автор Петриківна • 09 сентября 2017
Если не секрет, дорого в Израиле обошлось. Спасибо.
LANA_19822011• 09 сентября 2017
Ответ дляСиренькая
мы сначала выслали узи описали ситуацию нашу,обследование и прием врача до 3 тыс за день ставят диагноз,операция 6тыс,наш доктор один из лучших в мире, он оперирует и в Германии,операция лапороскоп методом проходит через пах.