Дуболом• 09 сентября 2017

Бросила парня из-за отсутствия секса

Чтобы особо не рассусоливать, буду краткой: человеку было проще рукой себе сделать в душе, чем со мной. Первые полгода отношений секс еще был нормальным, потом постепенно начало сходить на нет. Конечно, классика: куча порнухи, все такое, "я устал" и т.д.
Скажу сразу, я не старая, не страшная, таких проблем ранее не было в отношениях.
Так вот подруга, узнав, что я сделала, возмутилась: вот а разве секс главное в отношениях, а как же забота, любовь?) Ответила что какая любовь, если тебя не хотят)
А вы как считаете?
рукиЖимолости• 09 сентября 2017
нам по фиг,что у вас с секом

Жертва интернета• 09 сентября 2017
ну так идите в душ с ним))) и тоже порадуйте там себя
Морковна• 09 сентября 2017
вы главное ему четко озвучьте причину расставания.
Владанна• 09 сентября 2017
правильно сделали, с таким парнем ещё комплексы появятся..
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляМорковна
озвучила) в письменной форме
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
я его бросила
Схема сыра• 09 сентября 2017
Я конечно извиняюсь, а с фигурой у Вас все ок?
Жертва интернета• 09 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
я его бросила
логично. Я б тоже бросила
ГейСюда• 09 сентября 2017
Я как вы.
Но не всем женщинам секс сильно нужен.

Всегда найдутся те, кто скажет что есть много всего другого, а секс - это животные инстинкты

Жертва интернета• 09 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
началось. Если чуваку лень сексом заниматся, то виновата конечно же женщина
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
да)) все там хорошо, формы имеются в двух местах тоже)
дело точно не в фигуре
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
мне кажется у него с головой что-то, разве может онанизм секс заменить? и как это лень?)) нет ну может тут кто-то знает ответ на вопрос но вот я нет
Гравицапа• 09 сентября 2017
Правильно сделали, есть такие больненькие на всю голову, ищите того, кто будет подходить вам по всем параметрам. Подругу не слушайте, если ей подходит, то пусть подбирает.
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
спасибо
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
если бы я такое сделала, оттолкнул бы, один раз вообще матами на меня, хочется забыть и не вспоминать((
дичь, но это правда
Жертва интернета• 09 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
дичь, но это правда
ого. Если матами, то не важно есть ли секс
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
это было в ответ на мои приставания, после отказа очередного (интима не было неделю) я уже сказала извини конечно но это ужас какой-то
Сеточка• 09 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета

От создателей ’Муж шляется? Купи красные трусы и сделай ему минет’-(((
Жертва интернета• 09 сентября 2017
Ответ дляСеточка

обидно слюшяй. Мужику и сауна с бабами и минет, а жене только красные трусы

автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляВладанна
мне кажется я прямо вовремя ушла, они уже начали появляться
Сеточка• 09 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вот такое у нас гендерное неравенство....
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляСеточка

есть еще вариант - красные трусы на люстре)
но там по-моему с деньгами связано
автор Дуболом • 09 сентября 2017
может быть такое, что это он меня не любил? хотя пытался уверять, что это не так, и что хочет.
Почему тогда противоречие?
Барабан для взрослых• 09 сентября 2017
А как в остальном? Секс это единственная проблема? Если проблем больше нет(хотя они обычно вытекают из -за проблем в сексе),то,возможно ,причина была в его здоровье. Если секс-это далеко не единственная проблема,то правильно сделали. В дальнейшем иногда только секс и помогает выдержать все испытания,а если его изначально нет....
Хотя когда-то у меня с моим первым,которого я любила ,были проблемы в сексе. Я по своей неопытности не связывала проблемы в отношениях с сексом,хотя мужчины в такой ситуации стараются избегать партнёршу,думая,что причина в ней . Мы расстались. Его новая девушка,у которой не было комплексов,отправила его к врачу. Вылечившись,он воспрял духом и прибежал когда мне. Я не смогла простить.
Если он вам реально нужен,поговорите. Если нет- ни о чем не жалей те.
спальное место• 09 сентября 2017
Бывает такое, что вроде бы и есть любовь, а нет страсти. У вас тот случай. Я бы тоже не смогла, если бы мужчина меня не хотел. Кстати, и наоборот бывает, испытываешь только страсть.
Неугомонная• 09 сентября 2017
Бежать от таких надо, я с таким жила 16 лет! Ему изначально надо было мало, сразу с этим были кое какие проблемы и я их видела, ну дура тогда была 19 летняя ( я все его и себя успокаивала, мол все ок, все наладится) , а через 10 лет сошло почти на нет. Мне хотелось секса, но я понимала что уже не с ним, последние 4 года секса с ним не было вообще , а он и не заикался, его все устраивало. Как я счастлива что развелась, есть такие мужчинки у которых слабая конституция половая, и чем дальше тем хуже, по другому не бывает. Кто бы что не говорил секс это очень очень важно для женщины и мужчины. Поэтому вдохните свободно! И ищем хорошего мужчина у которого с этим все в порядке! Если что я нашла через 3 месяца после развода своего мужчину, и сейчас замужем за ним уже год. Безумно счастлива, и очень жалею что не развелась раньше.
автор Дуболом • 09 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
самое забавное, что их все устраивает, даже если это можно как-то исправить, не 17 же век на дворе. Вот странные они, им же тоже было бы лучше жить.
Неугомонная• 10 сентября 2017
Так им и не надо видимо, исправить то можно, и женщина их поддерживает, а им не нужно.... вот где ужас.... Мне с такими точно не по пути, и вам уверена тоже, поэтому пусть ищет фригидную тетку, попутного ветра ему )
А вы найдете такого мужчину, который вас будет устраивать полностью и во всем.
Я сейчас иногда вспоминаю и удивляюсь почему я так долго это терпела........
Fakirs• 12 сентября 2017
мы онанисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой:)