Я не в теме• 09 сентября 2017

Вопрос по редактированию объявлений на Olx

Решила отредактировать своё объявление на Olx- заменить летние брюки на демисезонный жакет
После редактирования- пишет - Вы превысили лимит в этой категории- Женская одежда
Хотя количество объявлений от редактирования не изменилось
Теперь вопрос- а в других категориях тоже может быть такая же фигня?
Было объявление с офисной мебелью, она за пять дней продалась, что теперь делать?
Если это редактировать с новыми предложениями- опять будет песня про лимиты?
malva08• 09 сентября 2017
В этой категории бесплатное только 1 обьявление.Смотрите лимиты

malva08• 09 сентября 2017
Здравствуйте!

Сообщаем Вам, что отныне в рубриках:
Мода и стиль: ’Одежда/обувь’, ’Красота/здоровье’, ’Аксессуары’
Дом и сад: ’Мебель’, ’Прочие товары для дома’, ’Инструменты’, ’Строительство/Ремонт’
Хобби, отдых и спорт: ’Спорт/отдых’
введено ограничение 1 размещение для профессиональных пользователей OLX, которые публикуют объявления регулярно с целью получения постоянной прибыли от продажи товаров.

Причина нововведений:

Стремление оставить на OLX только самые актуальные объявления от профессиональных пользователей. К публикации платных размещений продавцы подходят более взвешенно и внимательно. А чем качественнее объявление - тем больше откликов, ведь покупателю легче находить нужный товар.

Как можно будет разместить объявление?

Одно объявление в вышеуказанных рубриках для профессиональных пользователей - бесплатно. Для размещения двух и более объявлений можно приобрести дополнительные объявления или пакет размещений.

Что будет с объявлениями ,которые уже размещены?

Уже размещённые объявления останутся на OLX до окончания срока их действия. Существенное редактирование ранее созданного объявления (указание другого товара) считается новым размещением.
koluchka866• 09 сентября 2017
с 5 сентября лимиты урезали до 1 объявления! У меня было 3 в Красоте и здоровье - оставили 1, а 2 шт деактивировали... Это что б мы платили по 30 гр. за подачу объявили брали платный пакет за 270 гр - 10 шт. Вообще обнаглели...
автор Я не в теме • 09 сентября 2017
Ответ дляmalva08
Здравствуйте!

Сообщаем Вам, что отныне в рубриках:
Хобби, отдых и спорт: ’Спорт/отдых’

Причина нововведений:

Как можно будет разместить объявление?

Так вопрос у меня конкретно по редактированию объявы по офисной мебели и не для бизнеса, а доя частного лица
malva08• 09 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Существенное редактирование ранее созданного объявления (указание другого товара) считается новым размещением.
Ума Палата• 09 сентября 2017
Девочки ,У кого нибудь получилось доказать , что объявления не бизнес , а частные?
Частных в одежде можно 8 штук , бизнес только 1.
Стоит пытатся что - то доказывать или нет?
Четыре несчастные обьявки , продажи раз в пол года и я уже бизнесмен и имею постоянный доход.
Дебилы гробят нормальную площадку.
РокерША• 09 сентября 2017
Ответ дляУма Палата
Дебилы гробят нормальную площадку.
Доказать ничего нельзя
Там дубы непробиваемые, они в ответ только делает копию того дебильного сообщения, что присылали в начале
koluchka866• 09 сентября 2017
у меня тоже частные были , а не бизнесовые - поудаляли...
Так все и кинулись сразу платить
разбежится народ по другим сайтам( Бесплатка, SBO, Теремок и тд. ) и придет капец OLXу))
автор Я не в теме • 09 сентября 2017
Ответ дляmalva08
Все равно не попятно, как лучше действовать
Вы мне цитируете их опусы, они и сами только этим занимаются
Пункт об 1 бесплатном касается категории Бизнес
Я пока - частное лицо
Что лучше
1. Удалить то, по которому мебель продана- я там как частное лицо и создать новое
2. Отредактировать уже имеющееся с другим товаром

автор Я не в теме • 09 сентября 2017
Ответ дляkoluchka866
Так все и кинулись сразу платить
Наив
Никто из покупателей об этих теремках и слыхом не слыхивал
Ума Палата• 09 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я пока - частное лицо
Что лучше

По опыту редактировать можно только частично и отдельно текст , на следующий день фото , делаю утром часов 6.
Но сейчас , наверное после редакции удаляют все подряд.
Нужно бежать докупать десяток симок и заводить ещё 10 аккаунтов вдобавок к пяти существующим.
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2017
Автор:
- если удалите объявление с мебелью, пока не пройдёт 30 дней со дня его создания, сайт не даст на его месте в рубрике создать другое.
- отредактировать можно, но смотря какое редактирование, если глобальное (смена предмета продажи, какой то части текста, может и фоток), то такое редактирование расценивается как создание нового и подлежит модерации, которую вы скорее всего не пройдёте, так как если вы создаёте одно вместо другого, значит активно продаёте и зарабатываете и являетесь по их мнению проф.продавцом, а у последних лимит в 1 шт. в рубрике.
martin• 09 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я пока - частное лицо
Что лучше

По мебели не подскажу
А по женской одежде, я несколько раз не удаляла объявления с женской одеждой, а перенаправляла интересующихся покупателей сюда на Кидстафф, объяснив им предварительно, почему так делаю
Но тип одежды был тот же самый- одни сарафаны вместо других
cartesio• 09 сентября 2017
Где там написано разные лимиты для бизнес и частного лица? Раньше не было такого...
Гербария• 09 сентября 2017
Столкнулась на днях с этим редактированием, удалили мое объявление сразу, хотя и старое, и новое с одного раздела. Никакие ваши запросы-вопросы не тронут эти жадюг, сразу стандартный ответ- оплати и будет тебе новое объявление. Что делать не представляю, основная торговля 1-2 вещи в месяц б/у продавались на ОЛХ, а здесь 1-2 вещи за полгода и то с трудом.