Мальчун-задирун• 09 сентября 2017

Маме хочется, чтобы все были в вышиванках. Я против

Назревает конфликт((( У мамы юбилей. Праздновать будет в ресторане (человек 50 соберется) Вот хочется человеку, чтобы все в вышиванках! Она так в приглашении всем озвучила. Отцу купила. Себе и внукам вышила. У меня тоже есть. Но... не люблю я когда все в вышиванках...нет у меня настроения одеть((( Дети-подростки тоже не горят желанием. И против мамы в ее праздник как-то некрасиво. У вас были такие ситуации?
Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2017
Да оденьте для мамы эти вышиванки, в юбилей можно выполнить ее желание.
ДлинноНожка• 09 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зашла на 5минут• 09 сентября 2017
Тю. Вопрос фигня. Одели и через 5 минут забыли об этом.
Боевая• 09 сентября 2017
Что же у вас за отношения с мамой, если не хотите сделать ей приятное в ДР?
Это же абсолютно необременительное желание...
feelfree• 09 сентября 2017
Набросили на вентилятор?
автор Мальчун-задирун • 09 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Закончится тем, что ’у Светы вон яка дорога, а ти соби таку не купиш(((’ и т.п.
Чупа-чупс• 09 сентября 2017
Будет у вас День Рождения, поставьте условие, чтобы все пришли в костюмах из, например, ’Гарри Поттера’, отыграетесь. А вообще понимаю вас-еще не хватало, чтобы мать взрослой дочери дресс-код устанавливала.
СережкинаЯ• 09 сентября 2017
Якщо мамі буде приємно то це вже така велика жертва ? Тим більше що внукам вона вишила)
Ждушечка• 09 сентября 2017
Мамин праздник, она хочет такой дресс-код. Я бы согласилась.
Пусин Кукин• 09 сентября 2017
Вообще проблемы не вижу. Мамин праздник. Сделайте ей приятно. На свой день рождения будете свои условия озвучивать.
Володарочка• 09 сентября 2017
автор, вы тяпните 100грамм и нет проблем, станцуете гопока, и будет всело. одевайте.
Раз одела не бу• 09 сентября 2017
как в них неудобно , село селом
Ответ дляСережкинаЯ
Тут з Вами погоджусь. Їі порадує побачити їх у власноруч вишитих сорочках.
feelfree• 09 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
как в них неудобно , село селом
Первый пошел.
-Eternity-• 09 сентября 2017
Одну меня смущает, что все написали с ошибками? Разве можно вышиванку одеть? Её можно только надеть!
Ответ дляМальчун-задирун
Так она может любой ваш наряд сравнить со Светкиным) Не обращайте внимание.
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2017
Хорошо что у меня адекватная мама и не навязывает ничего. Автор, мне жаль. Но Ваш вариант только одеть ее и забыть.
Ответ дляfeelfree
Набросили на вентилятор?
переведите?
Умничка-помощничка• 09 сентября 2017
Уступите, уважьте маму) Юбилеи не так часто бывают, тем более, видно, что она долго готовилась и предвкушала.
К тому же некоторые в таком возрасте уже становятся обидчивыми, долго ’пережёвывают’, дешевле уступить, чем она потом будет Вам долго вспоминать...
Умничка-помощничка• 09 сентября 2017
Ответ для-Eternity-
Я думаю, можно) На себя Одеть, на кого-то НАдеть
А вышиванка с джинсами в ресторан сгодится (мне)? или надо что-то другое?
Кусочек Сыра• 09 сентября 2017
чето ржу. Будет впечатление, что какой-то народный хор в костюмах празднует
Печальки.нет• 09 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
переведите?
Да-да, придайте мне позу удивления (с).
Новогодняя пальма• 09 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ну джинсы в ресторан не совсем подходящая одежда, как по мне. Хотя,наверное, смотря какой ресторан.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
-Eternity-• 09 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Одеть Надежду, надеть одежду. И не важно, на кого)
Куплю орехи• 09 сентября 2017
Автор, а каким боком Вы к маминым желаниям? Вы будете решать чего ей хотеть? Сейчас миллионы блуз стилизированных под вышиванки, можно что-то выбрать, а по поводу Светкиной всегда можно ответить - что-то типа - моя ж дизайнерская, знаешь сколько стоит)))
Царевна Лягушка• 09 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
переведите?
накинули на вентилятор?
Лама_мама• 09 сентября 2017
Автор, купите платье от Виты Кин
Мочалкин блюз• 09 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Наоборот! Кого-то одеть и на себя надеть.