Мальчун-задирун• 09 сентября 2017
Маме хочется, чтобы все были в вышиванках. Я против
Назревает конфликт((( У мамы юбилей. Праздновать будет в ресторане (человек 50 соберется) Вот хочется человеку, чтобы все в вышиванках! Она так в приглашении всем озвучила. Отцу купила. Себе и внукам вышила. У меня тоже есть. Но... не люблю я когда все в вышиванках...нет у меня настроения одеть((( Дети-подростки тоже не горят желанием. И против мамы в ее праздник как-то некрасиво. У вас были такие ситуации?
Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2017
Да оденьте для мамы эти вышиванки, в юбилей можно выполнить ее желание.
ДлинноНожка• 09 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Боевая• 09 сентября 2017
Что же у вас за отношения с мамой, если не хотите сделать ей приятное в ДР?
Это же абсолютно необременительное желание...
Мальчун-задирун
• 09 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Закончится тем, что ’у Светы вон яка дорога, а ти соби таку не купиш(((’ и т.п.
Чупа-чупс• 09 сентября 2017
Будет у вас День Рождения, поставьте условие, чтобы все пришли в костюмах из, например, ’Гарри Поттера’, отыграетесь. А вообще понимаю вас-еще не хватало, чтобы мать взрослой дочери дресс-код устанавливала.
СережкинаЯ• 09 сентября 2017
Якщо мамі буде приємно то це вже така велика жертва ? Тим більше що внукам вона вишила)
Пусин Кукин• 09 сентября 2017
Вообще проблемы не вижу. Мамин праздник. Сделайте ей приятно. На свой день рождения будете свои условия озвучивать.
Володарочка• 09 сентября 2017
автор, вы тяпните 100грамм и нет проблем, станцуете гопока, и будет всело. одевайте.
Мальчун-задирун
• 09 сентября 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Тут з Вами погоджусь. Їі порадує побачити їх у власноруч вишитих сорочках.
-Eternity-• 09 сентября 2017
Одну меня смущает, что все написали с ошибками? Разве можно вышиванку одеть? Её можно только надеть!
Ответ дляМальчун-задирун
Так она может любой ваш наряд сравнить со Светкиным) Не обращайте внимание.
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2017
Хорошо что у меня адекватная мама и не навязывает ничего. Автор, мне жаль. Но Ваш вариант только одеть ее и забыть.
Умничка-помощничка• 09 сентября 2017
Уступите, уважьте маму) Юбилеи не так часто бывают, тем более, видно, что она долго готовилась и предвкушала.
К тому же некоторые в таком возрасте уже становятся обидчивыми, долго ’пережёвывают’, дешевле уступить, чем она потом будет Вам долго вспоминать...
Умничка-помощничка• 09 сентября 2017
Ответ для-Eternity-
Я думаю, можно) На себя Одеть, на кого-то НАдеть
Мальчун-задирун
• 09 сентября 2017
А вышиванка с джинсами в ресторан сгодится (мне)? или надо что-то другое?
Кусочек Сыра• 09 сентября 2017
чето ржу. Будет впечатление, что какой-то народный хор в костюмах празднует
Печальки.нет• 09 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
переведите?
Да-да, придайте мне позу удивления (с).
Новогодняя пальма• 09 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ну джинсы в ресторан не совсем подходящая одежда, как по мне. Хотя,наверное, смотря какой ресторан.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Мамин праздник, она хочет такой дресс-код. Я бы согласилась.
-Eternity-• 09 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Одеть Надежду, надеть одежду. И не важно, на кого)
Куплю орехи• 09 сентября 2017
Автор, а каким боком Вы к маминым желаниям? Вы будете решать чего ей хотеть? Сейчас миллионы блуз стилизированных под вышиванки, можно что-то выбрать, а по поводу Светкиной всегда можно ответить - что-то типа - моя ж дизайнерская, знаешь сколько стоит)))
Мочалкин блюз• 09 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Наоборот! Кого-то одеть и на себя надеть.