irenyra• 09 сентября 2017

Алимента, если БМ в Польше

Собственно, брак расторгнут, назначены алименты в 1 тыс. Грн. Эти деньги передает. Вопрос в другом:у меня на руках есть зазволение на работу для бывшего мужа, по которому он вьехал в Польшу с указанием его зп. Могу ли я на основании этой бумаги через суд требовать увеличения алиментов? Зп указана 2 тыс зл брутто, чистыми на руки около 1500 зл (в районе 10 тыс грн.)
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2017
Рескуете вообще остаться без алиментов!

автор Замыленная • 09 сентября 2017
Эм, а почему рискую? 1тыс это ж вроде сейчас установленный минимум или я ошибаюсь?
рукиЖимолости• 09 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Ошибаетесь.
Яичница с беконом• 09 сентября 2017
А просто с мужем бывшем поговорить не вариант? Он наверняка за цены в курсе. Сам же понимает, что на 1 тыс. грн не разгуляешся.
автор Замыленная • 09 сентября 2017
К сожалению, ему мягко скажем все равно, что суд присудил, то он и платит, ни больше, ни меньше.