Барбитта• 09 сентября 2017

оче­ред­ной муж­чи­на за­явил, чтобы не на­де­я­лась на се­рьез­ные отношения.

что я не так делаю?
за свои 26 лет ни разу не было,любви,были только романы небольшие,да с одними сама не хотела ничего продолжать,а другие...просто обидно,все вокруг женяться,или там живут вместе,готовят завтраки по утрам,а я или одна на долго,или опять кто-то не надолго появиться,с внешностью все хорошо,фигура,грудь,вечно комплименты и взгляды,характер-не стерва,больше домашняя,в сексе многих устраивала,что названивали просиди еще встреч,точно не бревно,сама очень люблю секс...И вот сегодня,мужчина с кем полтора месяца встречаемся,очень мне нравиться,заявил “я говорю,честно,чтоб ты не питала илюзий и не говорила потом,вот он козел...обманул меня...ты внешне красивая,да,и по характеру ты мне нравишься,но лишних иллюзий насчет меня не питай,я сам еще не знаю что будет...возможно я там,уеду там в другой город....“.Блин.ну что еще надо?Если красивая,и характер ему нравиться и секс?Почему так со мной?Я не на тех мужчин может смотрю?Я не понимаю что со мной не так...почему нет ухаживаний,и больше романтики...Очень хочеться взаимности,и чтобы хотя бы немного ухаживали,романтики делали минимальные...
Kvitka85• 09 сентября 2017
Значит еще не встретили своего мужчину, не переживайте.

12 галюцинаций• 09 сентября 2017
если Вы себя не любите, никто Вас не любит.
1. бросайте срочно текущего мУЖЧИНУ (Вы не найдете нового, пока у Вас есть отношения)
2. любите себя и цените
Птица секретарь• 09 сентября 2017
С мужем своим встречалась никакой романтики,он у нас в городе служил,только любоФ сумасшедшая.Романтика появилась уже в браке.Всему,автор свое время.
автор Барбитта • 09 сентября 2017
они или пропадают,или ждут когда дам,и дальше такое же отношение
автор Барбитта • 09 сентября 2017
да,не могу понять в чем дело,в большинстве просто оказывались несерьезными ко мне,вот и расставались
Дадосвидания• 09 сентября 2017
Правильно вам пишут, значит не встретился пока ваш мужчина. Не отчаивайтесь, любите себя, не хватайтесь за любые отношения. Ни в коем случае не свяжитесь с женатым, типа пусть лучше такой, чем никто. Всему свое время.
елена пронина• 09 сентября 2017
Ну вам тогда ко мне,раз вы всё время на одни и те же грабли.
миссАрфография• 09 сентября 2017
значит, вы голодная. у вас голод по любви, отношениям из глаз смотрит и требует, плачет, жалуется, выпрашивает. вы их пугаете. и кстати, пересмотрите свое мнение о своей внешности. я 80 кг весу, и далеко не красавица, 3й раз замужем, п.что никогда туда не хотела, и мне моя жизнь всегда была интереснее, чем хвосты мужику заносить, так вот меня и хотели, а не тех, кто на лбу бумажку пришпилил - я хорошая, грудь, фигура, не зануда, секс люблю, дешево обхожусь, возьмите меня...
Newsfeme• 09 сентября 2017
Почитайте книгу ’Думай как мужчина, поступай как женщина’ многое сможете из неё почерпнуть, мне помогла.

автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляелена пронина
к кому вам?
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляNewsfeme
спасибо. почитаю.
автор Барбитта • 09 сентября 2017
хотелось бы встретить подходящего человека,встречаться,секс хороший чтоб был,а потом возможно и замуж за него,но не первостепенно,замуж это все таки серьезно
Липка-прилипка• 09 сентября 2017
ну значит не на тех смотрите. Извините, но возможно вы глупенькая, мужики таких за километр видят и понимают что легкая добыча. Научитесь их понимать еще до того, как в постель затащили. Отсеивать таких. А лучше, вообще с сексом повременить не ранее 6 м. со дня знакомства, тогда халявщики просто ну будут к вам клеится)))
Анти-аноним• 09 сентября 2017
рано дала
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2017
так и не начинайте отношений, если они не серьезны.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
а зачем вы им даете???
не будьте липучкой. знайте себе цену и они сами будут виться вокруг вас.и не только ради секса
Плакат с автографом зимы• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Зачем встречаться с несерьезными? И зачем им что-то давать? Хотите романтики и ухаживаний, тогда интимная близость только после свадьбы. Вот и весь рассказ.
Оченьценная• 09 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
рано дала
грубо, но правда. Я тоже об этом подумала.
Мужчинам не интересны доступные женщины. Развлечься - да, серьезные отношения - нет.
Akvalita• 09 сентября 2017
ну вот этого текущего сразу, пожалуйста в сад. Я честно говоря в шоке от такого текста.

Му ма му ма му• 09 сентября 2017
Автор, почитайте АНДРЕЙ ИЛЬИЧЕВ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ОХОТЕ НА МУЖЧИН. Книга - супер! Она юморная и жизненная одновременно) Читается на одном дыхании.
Му ма му ма му• 09 сентября 2017
Да, и правильно вам девушки советуют. Не давайте слишком быстро) Потерпите хотя бы месяц. Пусть мужчина поухаживает, побегает за Вами)
Добро с Кулаками• 09 сентября 2017
Да,романтик это прекрасно!Свечи и шампанское!
миюда• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Есть такой типаж ко всем несерьезный, видно вы на них нарываетесь, нынешнего бросьте без аппиляций
tarveldy• 09 сентября 2017
оттрахала и нежно так на ушко
- а теперь вали, мне выспаться надо, и иллюзий не строй, все что в тебе интересного я попробовала
Diamond_777• 09 сентября 2017
Автор, милая, вам пора включить стерву, и от этого, теперешнего начинайте нос воротить, только умно, то устала, то занята, др- корпоратив-пикник-сауна, нужное подчеркнуть,
покажите ему что не очень-то и нужен,
если нравитеь- забегает как миленький и захочет сделать своей

нет - появится другой, но с ним не повторяйте старых ошибок- приподносите себя как бриллиант)
Удачи вам!
Nata_69• 09 сентября 2017
Автор, запомните, мужчины чувствуют когда их хотят затащить в загс, интуитивно, и боятся этого, вы должны жить так, чтоб мужчина сам пытался вас туда затащиться, чтоб ему хотелось вас завоевать, а вы на данный момент наоборот из кожи вон лежите чтобы угодить ему, а ему конечно неинтересно, он должен завоевывать и добиваться, а не получать все готовое
Подмигашка• 09 сентября 2017
Просто вас не любят. Когда есть любовь, нет таких разговоров
Marianna_09• 09 сентября 2017
Автор, забейте на мужчин прям ВоОбще!!!
Займитесь суто собой: работа, хобби, красота, спорт и т.д.
Они как- то чувствуют такие вещи) потом отбоя не будет.
Все само собой сложится)
Пишу вам суто со своего личного опыта)
Подмигашка• 09 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
Ой, да ладно! Не в давании дело. Не зацепила мужика так, чтоб влюбился по уши. Я в первый день дала, 17 лет вместе
Nata_69• 09 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
рано дала
Это никак не влияет, поверьте, я своему сужу ’ дала’ на втором свидании, причём по своей инициативе, после секса выпроводила его домой, не писала и не звонила, сам начал звонить и приглашать куда то, но я через раз соглашалась, у меня всегда были дела какие то, я жила своей жизнью, в итоге он стал добиваться настойчиво, и в итоге через пол года стали жить вместе))мужчина ценит женщину когда она не вешается ему на шею и живет своей интересной жизнью не ставя мужика в центр своей вселенной.