Пацаааааааан• 09 сентября 2017
А вы занимаетесь защищенным сексом во время овуляции?
Собсна, вопрос в теме. Если Б.не входит в планы аж вообще, занимаетесь ли сексом в презервативе во время овуляции или не рискуете?
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
овуляция это как раз период для беременности
Да ладно
. Кэп, это ты?
Да Щас же• 09 сентября 2017
я не высчитываю овуляцию
занимаемся сексом в презе всегда и
только в месячные без презика
занимаемся сексом в презе всегда и
только в месячные без презика
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
я не высчитываю овуляцию
занимаемся сексом в презе всегда и
только в месячные без презика
занимаемся сексом в презе всегда и
только в месячные без презика
Я ее чувствую, да и приложение
Женского календаря показывает. Я примерно понимаю, когда она. Мы тоже всегда в презике. И во время М тоже. Но вот думаб, может, вообще воздержаться во время овуляции.
Мотылек• 09 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Занимаюсь. Презервативом никогда не пользуемся.
А я думаю, откуда такая толпа ежедневно на аборты. Не ну каждый развлекается по своему
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Предохраняюсь всегда. Зачем лишние проблемы.
Я тоже всегда. Вот и думаю, может вообще не заниматься сексом во время овуляции.
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Я поняла ошибку в начале темы, наверное.
. Написав ’не рискуете’ я имела ввиду ’не рискуете заниматься сексом в период овуляции вообще. Даже в презервативе’.
Светка-пипетка• 09 сентября 2017
Примените доп метод контрацепции (к примеру свечи) и не переживайте.
Радость моя• 09 сентября 2017
Во время овуляции у меня самые яркие ощущения. Зачем лишать себя удовольствия? Мы предохранялись презервативами два года, все было нормально.
Коварная Зая• 09 сентября 2017
Ответ дляМотылек
Абортов никогда не делала за 15 лет брака. Открою Вам секрет, презерватив не единственный метод контрацепции на сегодняшний день.
ХуАнита• 09 сентября 2017
Если беременность не входит в планы, то в овуляцию или нет, всегда с презервативом.
nade4ka_cc• 09 сентября 2017
Ответ дляМотылек
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
На ОК. Без презерватива. Но у меня муж.
Поздравляю. У меня тоже.
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Это понятно. Вопрос о том, что б в овуляцию вообще им не заниматься
Люблю ультрамарин• 09 сентября 2017
Практикуем ППА. Без всяких презиков, и в овуляцию и нет. За 17 лет осечек не было, но у муж очень хорошо себя контролирует
ХуАнита• 09 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А, почему нет? Не виду смысла отказывать себе в сексе в эти дни, темболее предохраняясь.
ХуАнита• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А, я вот не понимаю ППА. Мужчина, постоянно должен быть начеку,какое тут удовольствие.
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ой, не, я так не рискую. Слишком ненадежно, плюс сперма выделяетчя не только в конце. Все эти ППА и календарные методы не для меня. Я это вообще не считаю за способ предохранения.
Пацаааааааан
• 09 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Ну мало ли. Я даже не говорю о ’порвется’. Тогда экстренные таблетки побегу пить. Но что-то ’ просочится’
Умничка-помощничка• 09 сентября 2017
В любой день цикла только презервативы, при КД не занимаемся
Ло Шарик• 09 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Тю Вы шо? Мне только во время овуляции и есть желание.
Ло Шарик• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
У меня тоже хорошо контролирует. А есть по другому?
Патриоточка• 10 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
И никакого совместного оргазма
Мальчун-задирун• 10 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
И никакого совместного оргазма
А я кайфую, когда чувствую его извержение внутри себя. Никакой ППА не сравнится с этим.