Пуки-куки• 10 сентября 2017
У кого доход больше 20 тыс.? Покупаете одежду на секонде?
Я-иногда. Киев, четыре человека в семье.
Душка-свекровь)))• 10 сентября 2017
Да
Вчера купила балетки некст коллекции 2016года новые дочке
23гр)
Копуша• 10 сентября 2017
Да, редко, но бывает, спонтанно делаю забег на секонды. В основном покупаю кашемировые вещи и только в идеальном состоянии.
Очень-очень• 10 сентября 2017
Больше даже у меня, не считая мужа. Именно на секонде - нет. Б/у с рук могу взять. Ребенку вот запасную пару обуви и запасной комбез
Прилипало• 10 сентября 2017
Доход в разы больше, но покупаю иногда ребенку одежду для села, мужу футболку могу купить для дома, вылазок на природу...
Я не такая• 10 сентября 2017
У меня меньше и я ни когда не была в секонде.
Тут каждый день темы и ажиотаж. Советуете зайти хоть посмотреть?
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2017
Покупаю. Мне нравится....наверно немного шопоголик. Вещи беру новые или в идеале. Забегаю раза 2 в месяц. Это просто вещи.... Вы же спите на бу простынях в отеле, или обедаете бу приборами в ресторане.... Или покупаете бу машины)))
Вредняжка• 10 сентября 2017
у нас доход существенно больше.
На секонде не покупала ничего и никогда
Кое-что из одежды после детей родственников - использовала. Чужое - ни за что.
На секонде не покупала ничего и никогда
pollyteika• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
А що Ви робите з одягом, купленим новим, який вже не годиться на вихід?
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2017
Більше вказаної суми. Ходжу іноді в Баул, в стоковий відділ, взуття собі купила пар 5.
Ну як не купити лаковані червоні туфельки за 450? Або шкіряні осінні чобітки за 900?
Замовити з сайту - пролечу, а платити за це від 2000-4000 грн не маю натхнення.
Пуки-куки
• 10 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Баул на Позняках?
pollyteika• 10 сентября 2017
Не гидую, якщо не дай Боже, життя заставить, повернусь і до секонду, прекрасно на ньому розуміюсь.
Але я не хочу про це думати і так себе налаштовувавти, бо шукати ’цікавинки’, серед нового в свіжих колекціях, незрівнянно приємніше.
Прилипало• 10 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
а как в этом можно дома ходить?
на выход, например, рубашки-футболи-поло, в них как-то дома не очень-то походишь. В простой хлопковой футболке как-то уютней и приятней.
У сына очень хорошие стильные футболочки, после носки они в идеальном состоянии, их продать можно ) они не превращаются в тряпки для села. Хотя я и в секонде тряпки не беру, простой хлопок в хорошем состоянии, для лета в селе нужная вещь. Их можно много набрать, пачкается все в деревне быстро.
3@йk@• 10 сентября 2017
У нас доход меньше, три человека в семье, по секондам не хожу) раньше был доход больше 1 шт баксов, по секондам ходила. Один раз увидела как обрабатывают этот секондах
+ в моем городе цены в них аут +передачу посмотрела ( Фреймут с экстросенсом) меня как бабка пошептала)
Тарабарщина• 10 сентября 2017
У меня до 20 тыс (Киев, 3 чел).
Ни секонд, ни б/у не покупаю.
Хватает на новое. Вот сейчас продам сына комбез Густи и закуплю новую одежду на весну-лето.
Ни секонд, ни б/у не покупаю.
Бла бла бла• 10 сентября 2017
доход больше указаного, в сегодня покупаю вещи только ребенку, ну и муж иногда может себе что то прикупить, себе никогда ничего не могу найти
Да, я покупаю и наверно буду покупать. Мне реально жалко денег на шмотье которое рвется, пачкается, убивается. Я не из тех мам которые дергают детей на прогулке по поводу одежды, не парюсь, порвал так порвал. Но, безусловно, должны быть новые вещи: обувь, куртки, пальто, шапки. в остальном ...
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2017
Нет. Только в стоках. У меня аллергия на раствор, которым секонд обрабатывают, сразу руки идет пятнами. Однажды меня знакомый, который им торгует, хотел подколоть, сказал, что в стоках тем же самым обрабатывают, я не согласилась. Провели тест с моими руками-на секонд среагировали точно-))
Кто покупает-да на здоровье, ничего стыдного в этом нет. Но лично мне, когда доход увеличился, захотелось другого качества жизни, а не копаться в коробках и в вешалках такого товара.
pollyteika• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
а как в этом можно дома ходить?
Зрозуміло, просто у нас багато зручних, бавовняних речей, не в ресторан, а на вулицю, в парк у будні.
Чоловік і хлопці ходять по хаті в поло, а що комірець заваджає?
Ну і футболки, спортивні штани та шорти, не налаштовуюсь продавати, тому настає момент, коли кидаю в пралку, після якої стан нових їм вже не світить.
Вечно недо...• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
а как в этом можно дома ходить?
Вы обманываете про свой доход, и выше правильный был вопрос))) потому что с доходом выше - полно одежды остаётся - хоть самой секонд открывай. И давайте, начинайте доказывать))))