Пуки-куки• 10 сентября 2017
У кого доход больше 20 тыс.? Покупаете одежду на секонде?
Я-иногда. Киев, четыре человека в семье.
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну кому и кобыла невеста, понимаю.
и кому кобыла невеста?
Чебуравлик• 10 сентября 2017
не захожу в секонд. лучше буду вообще без кашемира, чем с кашемиром из сэконда
но покупаю одежду в ашане, к примеру.
а вот мама любит сэконд. при этом у нее одежды больше чем у меня и она редко куда выходит.
но покупаю одежду в ашане, к примеру.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
и кому кобыла невеста?
так что с кедами-то? Хорош стрелки переводить)) Где у нас тут обувь качественную и новую дают по 500 гривен-то? Yellow Cab, Mustang, ну хоть Camper какой... Я выезжаю))
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
я кеды не покупаю)еще коньки не сносила..
Фенте Фря• 10 сентября 2017
У меня доход свой 22 тыс (з/п плюс ранняя пенсия). У мужа в разы больше. В секонд не хожу. Не потому что задираю нос, а потому что там очень редко что-то стоящее, в основном растиражированные вещи (безликие платья, футболки). Я такое не ношу и не люблю. Пару раз увидела в витрине кашемировые платья классика, зашла купила. А так,чтобы ещё мужу там что-то найти, девочки, Вы прикалываетесь? У меня в таких футболках даже сын не выйдет (24 года). Как там можно мужу туфли купить ,это же ппц.
(Киев)
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
(Киев)
просто у вас мышление не нищебродское)правильно понимаете))
Птица Говоруша• 10 сентября 2017
Когда наш семейный доход вырос выше этой суммы,я с удовольствием перешла на покупки с ин.сайтов.Считаю что при достаточном обеспечении в сек ходят только ЖАДНЫЕ люди.И вообще странно что кто-то считает уместным этим еще и хвалиться,а остальных считать дураками.А если человек выбирает сек,потому что тогда не хватит на что-то другое,то это бедность,это я особенно про тех,кому на кеды для Парижа не хватает.
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
о!!!еще один здравомыслящий чел!!не все так плохо на советчице!!!
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
надо скинуться на кеды для мадам с этими завитушками))
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
есть у меня подруги из разных соцпрослоек,кот. туда ходят--одни,потому что концы с концами еле сводят,а есть,даже жены бизнесменов и депутатов,кот.туда ходят,чтобы порыться в г...не и махать мне в лицо,типа за 100 грн купила после кого-то джинсяры армани))и нагребают баулы всякого барахла,которое им и 100 лет не надо,но главное-дешево....
220В• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Из-за 500 грн на новые кеды Париж не получится ?) нет конечно)) у кого есть на Париж, тот и кеды сможет купить, новые)
Вы ходите онли в кедах, или притворяетесь плохо понимающей?
Птица Говоруша• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
так я и говорю,это патологическая жадность.
220В• 10 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так доход в 20 тыс сейчас это действительно бедность
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Можно найти, только напрячься немного нужно ) не секондами едиными. И кеды это не дизайнерская обувь, что их (нормальные) невозможно найти за 500 грн. Текстиль же.
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ для220В
Ну мы же сейчас про кеды вроде как говорим. А что для Парижа нужно срочно менять всю обувь ? Если регулярно покупать новую, а не из секонда, то такой потребности не возникнет.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
я люблю кожаные кеды с хорошей колодкой, базарную ерунду я не ношу, ножки себе дороже) Марки, которые меня интересуют - я перечислила. Куда идти покупать?) Брала несколько раз в Еврошопе, с этикетками, новые, гривен по 800. У вас есть магазины, где мне их дадут дешевле?))))))
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
а можно фото ваших кед?
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
я конверсы люблю)))у меня все цвета радуги)
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
На инсайтах это все можно найти. Но опять же возвращаемся к тому, что новые вещи в секондах дёшево не стоят. Так к чему это все ? Экономия где? То, что Вы кеды нашли за 800 грн...ну такое, разовое явление. И мы не знаем какого они года и как выглядят.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
На кой ляд мне инсайты? Ошибиться с половинкой размера и потом продавать пролет?)))) А экономия в том, что так мои кеды стоят косаря 4) Если просто пойти их и купить в магазин.
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Хорошо. В кедах я не разбираюсь. Картинку комментировать объективно не могу. А все остальное Вы там тоже сможете купить? Нормальное.
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Вот эти - самые любимые)
прикольные)а бренд и ссылку на сайт можете дать7
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Естественно))) Дизель за 200 гривен тут показывала)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1918449
Джинсы невероятные, я в них случайно жало с сигареты стряхнула, когда курила - попало в подкат) Ногу припекло, а на джинсах и следа нет))))
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Yellow Cab - посмотрите, на амазоне может есть что.
Флюорография гуся• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
У меня на 3 года вперед расписана доходная часть, с учетом роста курса доллара до 146 грн. Дальше не расписывала, ибо дальше - коллапс страны и схлопывание. Вы серьезно хотите поговорить о том, ’зачем’?
Я сей пЭрл себе заскринила. Это ж надо такое выморозить под видом умной мысли

Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
джинсы крутяки!
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся

рада, что принесла в вашу жизнь радость и веселье)
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
а такие не хотите боты?