Пуки-куки• 10 сентября 2017
У кого доход больше 20 тыс.? Покупаете одежду на секонде?
Я-иногда. Киев, четыре человека в семье.
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
наша старая тоже сейчас в ремонте, отвезем ее в село. Я просто не рискну стирать ремонтированной, подо мной 17 этажей, если залью, не рассчитаюсь. Да и 10 лет это крути-верти, глубокая старость уже для стиралки, надолго ее после реанимации не хватит, наверное
моя старая у родителей,уже 14 лет.стирает ,как миленькая.
вертикальная занусси.
а моя самсунг и двух лет не выдержала,сдохла.
вертикальная занусси.
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Ну так может нужно думать больше о своей семье нежели о подарках ? Для меня лучше на ДР не бегать, но носить нормальную одежду и обувь.
в смысле “не бегать”? У меня взрослая дочь, это как раз дочке, зятю, внуку, и на годовщину свадьбы им. И это только то, что деньгами, подарки были куплены ранее
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
вы меня обвинили в том, что я где-то кого-то обосрала. И я вежливо интересуюсь, не болит ли у вас голова? Потому что если вдруг плохо - я могу вам водички завезти, ну или таблеточек. Я на машине, и у меня всегда есть бензин, ничего, что я буду в футболке из секонда, да?
Удалено администрацией...
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
и да, я в секонде покупаю только для села себе вещи, можете почитать мои сообщения, одежду и обувь покупаю новую.
Я просто ввязалась по расписыванию бюджета в тему
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
и в этом вся сакральная суть, да... В ценности шелухи и обертки для нынешнего общества потребления))) Блестящий фантик как был драгоценностью для папуаса, так и остался. И пофиг, что папуас переселился в мегаполис и научился читать и писать.
это вы о себе? про мегаполис?
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
и каждый раз одно и то же в этих темах про секонд :)
Уже даже читать надоедает :)
я сегодня бирки сняла с нового лифчика и трусов - пойду гулять ’во всем новом’ :)))
Уже даже читать надоедает :)
а че у вас труселя не из сека? какая разница между футболкой и труселями? тоже ж экономия
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Тогда это так совпало. Но опять же такое не каждый месяц. И можно раз в три месяца купить себе новое, хорошего качества. Надоело спорить, я остаюсь при своём мнении, кто любит секонд, у них на то свои причины, но это не маленький бюджет поскольку 20 плюс тысяч это вполне нормальный доход.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
это вы о себе? про мегаполис?
Мне не сложно, я могу извиниться перед вами. За что-нибудь. Ну просто чтоб вам было приятно. Простите меня пожалуйста за (тут уж сами что-нибудь придумайте)
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
За всеми и не уследить ) мы например в село отдаём свои вещи, родственникам, и своих вещей хватает, чтобы там носить, накопилась уйма. Так что никто по секондам не ходит)
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
По идее, самооценка должна подняться, осенние лужи - расступиться, а мужики вокруг - хором обернуться)))
ооо..так вы еще и в лужах живете? у меня +30 и шикарная погода, пора вам переезжать из такого депрессивного болота... в начале сентября и уже такая жесть!
как вас занесло в такую глушь с мерзким климатом?
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
я покупаю. Я не фанат секонда, на шмотки не жадная, но не осуждаю людей, кто там постоянно покупает.
Если бы не ситуация с родителями, я бы себя никогда не пересилила, и не пошла бы в секонд, я всегда бекала и фукала, проходя мимо.
Потом жизнь поставила в позу пьющей лошади, пришлось ходить, и, как оказалось, ничего там страшно-ужасного нет
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Что-то я сентиментальная сегодня. Как, милая, как вам помочь?
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
извиняться будете в другом месте и не передо мной) всему свое время)
ой ну да...у вас же планы на доллар по 146
ЛисАпедная• 10 сентября 2017
У нас доход больше указанного Вами.
Покупаю одежду в секонде регулярно.
Имеем 2 квартиры в Киеве, 3 раза в год ездим на отдых, собираем на дом.
Все зависит от приоритетов.
Покупаю одежду в секонде регулярно.
Все зависит от приоритетов.
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Гореотума• 10 сентября 2017
Ответ дляУточка
зачем покупать футболку за 2500 грн.
мне это не понятно.она с золотыми нитями?
вы ж ее все равно выкидываете в мусор.
Увидела, понравилась, примеряла, купила. Не ищите логику в моем поступке, ее там нет. Люблю качественные вещи, приятные на ощупь, мне все равно где эти вещи продаются.
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
послушайте, ну к чему этот пинг-понг какашками, как в детском саду, честное слово.
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Я тоже не осуждаю ) просто дискуссия получилась о том, что там классные вещи да и вообще зачем тратить на ’шмотье’. Ну и так далее) когда определенная ситуация, тогда да) но если 20 тыс плюс бюджет, считаю лукавством когда говорят, что кофточку новую для себя тяжело выкроить.
ЕлькиПальки• 10 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
И я тоже именно за радостью хожу! В магазине все запланировано - пришел, попросил свой размер, купил. А в секе интрига и восторг, как от выигыша в лотерею :))))) и после новых левайсов за 150грн смотришь на джинсы в колинзе за тыщу и думаешь: надо же какая наглость!
Как я сегодня после покупке новых мужских рубашек ,купила в секе новые 4 штуки за !!! 19 гривен все ). Чета не хочется 1500 за все отдавать.
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
а вы решили присоединиться? или адвокат?
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Нет
ну и как так можно? после такой темы все просто обязаны себе что-то там купить ( в секе))))
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
и самое интересное, что все ярые любительницы, сейчас вещают явно не из ПарижУ))
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Мне нравится теория когда у всех обувь не из секонда и Париж. Такое тоже может быть, когда перестать выбрасывать деньги куда попало.
Я деньги не выбрасываю. Я их рационально трачу.
Для меня это секонд и помещение в Киеве для работы.
Для вас это может быть что угодно свое.
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Там дорого. А у меня ’свой’ производитель по оптовым ценам:)
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
ну, я джинсы по 400уе и свитерочки по такой же цене не покупаю. Обувь люблю хорошую, на инсайтах заказываю, а всякие кофточки меня устраиват и из аутлетов типа вайкики, потаскал сезон и выбросил, поэтому не проблема купить, проблема загнать себя в ТЦ, не люблю я их)
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
нет, просто читать неприятно
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
в секе дорого? у меня есть недалеко секонд там в пятницу все по 3, могу вам прикупить и отправить, экономия же) врядли ваш производитель вам за такую цену продаст
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Нет. Спасибо. У меня рвотные позывы от аромата. Кажется, что внутренности выплюну.
не говорите так, это лучший запах во Вселенной)