Пуки-куки• 10 сентября 2017
У кого доход больше 20 тыс.? Покупаете одежду на секонде?
Я-иногда. Киев, четыре человека в семье.
Банка с бутылками• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
не говорите так, это лучший запах во Вселенной)
зачем ввязываться в тему так глубоко,если весьма поверхностно в ней разбираетесь?
Вам же несколько человек написало, что есть секонды с вещами без запаха.
Тяжело с этим смириться?
С тем,что есть люди, которые туда ходят? Откуда столько презрения?
Тяжело с этим смириться?
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Тяжело с этим смириться?
это не презрение, тем более адресовано только к категории из темы ( доход 20 тыс) какое может быть презрение к пенсионерам в секе у которых пенсия 1300? а вот из-за таких ’богачек’ как в теме которые убьют за ту тряпку из сека, пенсионерам там ничего и не остается (нормального)
Мама фифти цента• 10 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
И я тоже именно за радостью хожу! В магазине все запланировано - пришел, попросил свой размер, купил. А в секе интрига и восторг, как от выигыша в лотерею :))))) и после новых левайсов за 150грн смотришь на джинсы в колинзе за тыщу и думаешь: надо же какая наглость!
вот-вот! как лотерея и интрига, точно))))
ЕлькиПальки• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Так и пища тоже должна быть самая простая) чем проще - тем лучше (без шуток). Зачем много на еду тратить ?))
чушь несете.
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Тяжело с этим смириться?
в секонде не бывает без запаха, вы путаете со стоком, в сток хожу иногда, но там такой сток ( с сумками по 4000-5000 и обувью от 1000 гривен) это конечно крайности с ценами я указала, там много джинсов по 200-300 и тд...но этот магазин к секонду не имеет никакого отношения
ЕлькиПальки• 10 сентября 2017
Ответ для220В
Объясните мне простую арифметику, берем исходные данные 20000грн, допустим на 3-х человек, всякие разные комм.услуги\телефон\интернет - допустим 1тыс., питание - тысяч 5, транспорт от 500грн\мес, детский досуг\книги игрушки - 1000грн, взрослый досуг и потребности - ? в лучшем случае, в самом лучшем остается половина этой суммы, это если кроме еды и коммуналки ничего в дом никогда не покупать, никогда, ни посуды ни постельного, ни духов ни косметики, - о каком люкс сегменте на 400 у.е. для семьи можно говорить? это в лучшем случае, купить всем по 1-й паре обуви типа Экко, какой люкс сегмент?
фантазии)
220В• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Вы писали ’как обеспечить семью и не одеваться в секе?’ Я Вас же и спрашиваю, а как другие обеспечивают и с меньшим бюджетом и в секонд не ходят вообще ?
Где я это писала?
Сиреневая цапля• 10 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да
Вчера купила балетки некст коллекции 2016года новые дочке
23гр)
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
в секе дорого? у меня есть недалеко секонд там в пятницу все по 3, могу вам прикупить и отправить, экономия же) врядли ваш производитель вам за такую цену продаст
Спасибо, я сама разберусь что мне носить, без Вашей помощи.
Сиреневая цапля• 10 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
а как в этом можно дома ходить?
на выход, например, рубашки-футболи-поло, в них как-то дома не очень-то походишь. В простой хлопковой футболке как-то уютней и приятней.
У сына очень хорошие стильные футболочки, после носки они в идеальном состоянии, их продать можно ) они не превращаются в тряпки для села. Хотя я и в секонде тряпки не беру, простой хлопок в хорошем состоянии, для лета в селе нужная вещь. Их можно много набрать, пачкается все в деревне быстро.
))))) ’доход в разы больше’ и торгую б/ушными своими тряпками при этом. Ой, сказочницы здесь ......
220В• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Мне нравится теория когда у всех обувь не из секонда и Париж. Такое тоже может быть, когда перестать выбрасывать деньги куда попало.
Так кто спорит, вопрос в доходе. Вот в доход 20 тыс и Париж + новые кеды, не вписывается. Париж + кеды из секонда - может быть, Новые кеды - уже Париж не влезает. Как то так. У меня доход выше означенного, на секе я покупаю текстиль для дачи, пледы всякие на траве валяться. Но вот села и прикинула, если бы было 20+ - вообще не понимаю как в них вложить отдых, жизнь и новенькие шмотки. И пока аргументированно и развернуто, никто не привел доводов.
220В• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
и да, я в секонде покупаю только для села себе вещи, можете почитать мои сообщения, одежду и обувь покупаю новую.
Я просто ввязалась по расписыванию бюджета в тему
Вот и меня тема удивила, удивила что при таком доходе еще и вопрос может стоят так(((
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ для220В
сильно заумно написано.можете утрировать.?
Банка с бутылками• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
у нас секонды на вес с этикетками есть. И без запаха. Есть и всё тут) Висят себе вещи на вешалочках тихонько себе до предпоследних дней по 23 грн. за кг.
Может, провинциальность города сказывается, конечно. Покупательская способность не та, что в крупных городах.
Да и стоки подешевле наши на порядок
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
чушь несете.
Ну да, конечно)) лучше мужу котлетки выготавливать со стейками и килограммами мяса по пять раз на день и спрашивать тут, что ещё придумать. Видела я эти темы)) и лучше икру через день зато в тряпке из секонда. Еда ж то святое)
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Да и стоки подешевле наши на порядок
у нас секонды ну заполонили все, что можно, я конечно крайне редко туда захожу ( это после крайне неудачных покупок несколько лет назад - те вещи я так и надела) но вот сека со всеми новыми вещами на вес без запаха еще и по 23 за кг ну ни разу не видела
вот хуману вижу регулярно (я писала у меня рядом) там на витрине висит цена и бывает все по 11, заходила этим летом два раза именно в те последние дни...но это просто ужас одни тряпки и зашла потом когда типа вывешали ’новый завоз’ так те же тряпки и висели только по 200-300
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
и Париж...Париж...
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ для220В
Из-за 500 грн на новые кеды Париж не получится ?) нет конечно)) у кого есть на Париж, тот и кеды сможет купить, новые)
Гореотума• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
В Хумане нужно одень долго копаться что бы купить что то достойное. Там все такое заношенное. Просто жуть. Вам нормальные секонды с отборным товаром просто не попадались.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
найдете мне yellow cab в Киеве в наличии за 500 гривен, 37 размера - я вам еще 500 сверху дам
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
так новые кеды есть и в ашане за 99 гривен) но для Парижа нужны ношенные и которые раньше гуляли по Парижу ( желательно)))))
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
А что обязательно какие-то определённые кеды ?)
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Сорока белобока• 10 сентября 2017
Доход выше 20т. Но квартира куплена недавно, частично в долг. Делаем ремонт, покупаем меьель и технику. Одеваемся просто, часто покупаю в секондах. Обувь только новая. Белье тоже. Для меня сейчас важнее создать дома уют и с долгами расплатиться. Да и дети чтобы на кружки ходили и выходные нормально проводили.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
естественно, на кой черт мне резиновое фуфло с мягкой подошвой, которое разлезется через месяц?
Я_поехала• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
не принцесса))и фуфло поносите)большинство носят и счастливы)
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
ну кому и кобыла невеста, понимаю.