Почемучечка• 29 августа 2013
кто уже ходил на новый фильм с Ником Кейджем?
Мертвая земля? как вам, а то уже сходили на "воскрешение и на еще какуюто не вспомню название хрень за неделю и все хрень,как вам?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
не ходили
5 (25%)
собираюсь
3 (15%)
хрень
1 (5%)
супер
Божий одуванчик• 29 августа 2013
ходили. не скажу, что супер, но и не хрень. Мы на фильм пошли спонтанно и я даже не знала о чем он, поэтому когда поняла, что фильм о маньяке , подумывала о том, чтобы покинуть зал. Но сцен насилия и жестокости практически не было, поэтому кино я досмотрела, а потом еще долго отходила)