Кому там слова не давали• 10 сентября 2017
Муж стонет на всю квартиру, когда болеет.
Девочки, мой муж заболел и стонет на всю квартиру. И так всегда. Мне его конечно очень жалко, но вот он и меня заразил, но я бегаю кушать готовлю, с малым уроки учу еще гладить буду, вообщем нет времени лечь и стонать. Еще и муж завет меня через каждых две минуты:" Чай хочу, ой уже суп хочу, а чай уже не хочу". И самое, интересное, что стоны намного громче, когда я в комнату захожу. И при этом, муж считает, что я не стону, потому что мне не так плохо как ему. И вообще, муж никогда не верит, что мне плохо, потому что я вечно, что то делаю. Но согласитесь, не может же ребенок голодным сидеть, если маме плохо.
Просто интересно, Ваши мужья тоже стонут, на всю квартиру, когда болеют?
Я мужа очень люблю, но не понимаю зачем так стонать? Оно, что легче становится?
psiholog 1976• 10 сентября 2017
Этим он хочет привлечь к себе ваше внимание. Видимо, он в детстве мог добиться какой-то заботы от собственной матери только когда стонал. Он привык так делать и делает до сих пор. Это пережитки старого опыта...
Кому там слова не давали
• 10 сентября 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо)). А, что с этим делать? Не обращать внимания? Так он обижается, начинает думать, что мне всё равно.
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Я на своего крикнула, теперь вообще сопли... ’ Я тут умераю, а ты...’. Короче маленький ребенок
для мужчины это размазня называется, а не ребенок.... (пардон за откровенность! )
Мамулька• 10 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин

Подметайло• 10 сентября 2017
У меня такой же. Нормальный мужчина) Так делают, когда женщина любимая. Нелюбимой жаловаться не будут и сочувствия искать, серьезно. Читала одного уважаемого психолога, который сам мужчина и уже немолодой. Хуже, когда не жалуется и ничего не просит. И вообще, цирк уже где-то в другом месте устраивает) То життя)
Марафетчица• 10 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Мой муж при температуре 37 с копейками лежит как в гробу, скрестив руки на груди))
Думаю, может уж лучше стонал??
а то видом еще тот...
Думаю, может уж лучше стонал??
а то видом еще тот...
а вы заимейте белые тапки. начнет в позе лежать, так вы со скорбным видом: ’примерь, доргой, может успеем размер поменять,если не подойдет’
psiholog 1976• 10 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну зачем же впадать в крайность. Можете сказать ему так: ’ты ведешь себя не по мужски. Мужчины должны терпеть боль стиснув зубы. Я не хочу и не буду участвовать в этом цирке. Но если успокоишься (не будешь выть, как это обычно это происходит), то я сразу приду к тебе и позабочусь о тебе. Вот мое последнее слово.’ И таким образом, со временем он поймет, что вы о нем позаботитесь даже тогда, когда он будет молча лежать и страдать....))) а если он будет голосить, вы будете его игнорировать... это и есть дрессировка мужей по методу товарища Павлова...)))
Кому там слова не давали
• 10 сентября 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо огромное)
Пургену мне• 10 сентября 2017
мой начинает причитать, типа, вот сдохну я, будет тебе легче жить!
отвечаю, ’ой, ты вечно только обещаешь..’ или ’тебя и ломом не перешибешь’, короче, подшучиваю) когда плохо, лежит себе, дрыхнет, иногда встанет, сам и поесть себе, и чая налить может, независимый, ага.)
когда полегчает, оккупирует ноут, сидит играет..
но хоть не стонет
psiholog 1976• 10 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Спасибо огромное)
На здоровье, лишь бы вы были счастливы!!! ))) Обращайтесь, если что....
Морковна• 10 сентября 2017
Мой не стонет, но настроение плохое у него. Я вообще люблю лечить, знаете там разные средства попробовать, в том числе народные. Так что даже не знаю стоит ли ему болеть или от греха подальше быстро выздороветь. А когда я болею, то вид у меня жалкий, поэтому бегает чаечек мне делает, лекарства покупает.