Ваша прЭлесть• 10 сентября 2017
Гастроэнтеролог харьков
Посоветуйте опытного гастроэнтеролога, замучил желчный и желудок, заброс желчи. Была у ракицкой, ермолаенко и еще у парочки менее известных, толку ноль
Чумачечая_• 10 сентября 2017
Ермолаев Дмитрий Николаевич, мой любимый доктор. Раньше принимал в 8 поликлинике, сейчас где-то в частных, погуглите. Очень внимательный и профессионал, гастроскопию делает практически незаметно. За 17 лет я лучше доктора не встречала, хотя была у многих.