ФФФФристайла• 10 сентября 2017

В Киеве на детской площадке одна женщина расстреляла другую

Я в шоке... На Отрадном бегала неадекватина и лупила людей. Теперь такое...

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-na-dets...
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
знаете, как-то слабо вериться, что вы в Киеве не можете найти куда пожаловаться и как таки добиться лекарст. Я понимаю если бы где-то в глухой провинции. Есть горячая линия министерства здравохранения, есть у них приемная. Там сечас в связи со всеми этими реформами активно на жалобы реагируют.
В то, что без взятки вы не можете оформить инвалидность охотно верю.
У меня родственнику врачи отказались офорлять ивалидность практически незрячей маме, так он натравил на них всех кого смог, начиная министерством и заканчивая прессой. через месяц врачи сами позвонили и попросили прийти и решить все полюбовно.
Пооже вы просто привыкли жить в режиме выживания и вместо того, чтобы думать как решить проблему и сделать то что нужно, тяните каждый день лямку из простых понятных привычных действий.
Я понимаю что вам очень сложно, но ваша ситуация не безвыходная
Девочки, вы все правильно пишите, но у меня вопрос к вам, где взять это драгоценное время, чтобы бегать по инстанциям и травить на них? Где его взять? Я работаю, на работу не дышу в прямом смысле слова, это единственный наш источник дохода! Я кручусь как могу, у меня нет помощи со стороны и родичей у нас с мамой уже давно нет.
Если не дай Бог я останусь без работы, как жить???? Чтобы в какую-то инстанцию добраться надо как минимум иметь на проезд. А когда ты не работаешь, то ты думаешь только о еде и коммуналке!

Может и можно потягаться с ними, но у меня катастрофически нет времени на эти тягания и ругань с врачами! Это только кажется, что все можно решить за отпуск. Да, можно но с баблом. И бабло баблом погоняет, а у меня его нет! Я просто смирилась!

Просто будьте добрее к таким людям, они не ведают что творят! И в 99% случаев, мы именно МЫ ОБЩЕСТВО их оставляем наедине с их проблемами самих. И частенько в том, что нам топором кто-то из шизофреников залепил в голову, виноваты мы сами (в широком смысле естественно - общество).

Прасковична• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Да, решаются, но я платить за инвалидность не готова, извините. Нечем.
Я вас понимаю. У меня муж на инвалидности. Сахарный диабет, остеомиелит, глухота 5 степени и тд.Инвалидность стоит денег и полежать в больничке стационаре 10-14 дней, в среднем 6000грн. Никто и пальцем не делает ничего из врачей просто так. В этом году получили пожизненную группу.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Я к Вам не прибегу, не волнуйтесь и слушать этого ничего не буду
Не зарекайтесь! Не ко мне прибежите, так к другой, расскажите ей про квартирку.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Вот я прямо ждала этого коммента. У всех свои проблемы. Улыбаемся и пашем, никто никому ничего не должен. Простите, но рассуждать ’пусть убивает у нее диагноз’ нормальный человек не будет. За годы не найти время чтобы хотя бы попытаться разрулить проблему...
Вы читаете по диагонали? Пытаться я пыталась. Поэтому - да, теперь мне все равно.
rabbit• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная

Вот вместо этого поста, Вы бы написали жалобу на врача, раз уж у Вас так катастрофически нет времени .
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а я недавно добилась бесплатных лекарств. Но теперь меня все ненавидят, и врач, и м/с, и заведующая, и начмед, и в аптеке
В каком вы городе? Я не добилась, но меня тоже ненавидят. Но я перестала к ним ходить. Покупаю на просторах интернета.
сама себе прекрасная• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Киев
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Считайте свое время, а не мое. Свое я считать умею!
Lydia• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Что бы быть недееспособной, ее нужно сначала признать недееспособной. Ее недееспособной не признавали.
Потому что денег хотят? (((

Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Ощущение, что с бюрократией вы никогда не сталкивались. У вас так легко все, и прям время на все есть.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляLydia
Потому что денег хотят? (((
Нет, потому что она дееспособная.
marydgayne• 10 сентября 2017
девочки, а помните историю про девушку ,которая избивала полкой с гвоздями прохожих во Львове? Ее посадили, кто знает?
marydgayne• 10 сентября 2017
ой, пАлкой...
Белочкой зови• 10 сентября 2017
Вообще-то это не отрадный. Это борщаговка (бульвар кольцова), мы туда ходим на танцы. Почему пишут,что отрадный?
Плюшевая дыба• 10 сентября 2017
Ответ дляfreedom_2015
по Отрадному бегает невменяемая тетка,которая со спины нападает на женщин.Ногой в голову,руку ,спину....
ее поймали или дальше бегает?
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Ну Вы же не предложили ей помощь? А осудить и поговорить в инете легко...
Здесь много киевлян. Ну пусть помогут женщине решить ее проблемы с написанием жалоб и бумажек. Пусть помогут выбить бесплатные лекарства. Иногда человек уже настолько устает от всего ,что ему действительно все -равно..... и один из ее постов прямое тому свидетельство -

’Накостыляйте, пожалуйста, и желательно так чтобы мы уже с ней не поднялись с земли!’

Легче же всего написать МАЛО ходила. МАЛО писала, САМА виновата и т.д. Добивайте господа. добивайте.
А я обязана предлагать. Я в Киеве 4 месяца не была, мне сейчас сорваться и побежать решать проблемы человека, который не просто мало ходил и мало писал, а ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛ И НЕ ПИСАЛ (подвиг в виде одиночного похода к заведующей исключение). Если завтра психически неадекватный человек пришибет кого-нибудь, тут же все белые накидки стряхнут и хейтерство на дочку устроят. К чему это лицемерие?
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Я прочла, что пытались вы ровно 1 раз...
Мания-Величия• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
У нее диагноз, по статье она не пойдет.
Странно, диагноз есть, а инвалидности нет. Может, если все правильно оформить и лекарства будут.
Lydia• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы ответы девушки почитайте и все поймете. При чем тут разное снабжение если для нее жалобу написать непосильное действо. Про разные уровни взяток порадовали -сами платите сами и плачете(
Вы не знаете что это такое...
Взятку требуют даже с людей с видимыми дефектами, что-бы дать инвалидность ((

marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
1, Я не лицемерю.
2, Вы не обязаны.
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Так вы ко мне прибежите, и я вам скажу! Вот врач, вот мама, а вон лекарства он зажал у себя под грудью, а вон на той точке он ими торгует!
Ну вы же о моей квартире переживаете больше, чем о таких людях, как моя мама. Вас квартира интересует больше, как я поняла.
пока вы не доказали, что врач украл ваши лекарства, перед законом и людьми за поступки вашей мамы будете виноваты только вы. Если она кого-то убьёт, проклинать будут вас.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляLydia
Вы не знаете что это такое...
ой, помню мне рассказывали. что даже если у человека нет руки, то надо постоянно подтверждать и продлять инвалидность... маразм, будто новая рука отрастет(((
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная

где брать время? Правильно распланировать дни. Тайм-менеджмент это называется. Не верю, что вы прям 24 часа в сутки загружены.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляLydia
Вы не знаете что это такое...
Знаю, у нас взятки много где требуют, только мало кто давать отказывается, в этом проблема.
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Вас прям заело с Вашей квартирой. Фу, противно уже читать очередное упоминание. Не настолько людям интересна ваша квартирка. Гораздо сильнее беспокоит опасность, исходящая от вашей мамы.
Lydia• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
девочки. ну еще 20 - 25 лет назад, чтобы положить психически больного человека в больницу на ежегодное лечение надо было дать взятку!!! Иначе докажут врачи ,что ему не требуется госпитализация и все... ничего не меняется, наоборот, ситуация с психически больными людьми очень усугубилась!
Более того, если одно светило напишет, что человек не псих больной, то потом следующий врач заболевание уже не напишет.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
1, Я не лицемерю.
2, Вы не обязаны.
1-Не верю. Всем жалко пока не касается. Если бы мама и дочка жили рядом с вами вы бы не рассуждали о жестокости и сложности нашего мира, а просили о помощи и вам было бы безразлично куда и в какие условия увезут человека.
2-Спасибо.
котэрия• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Вы не поняли мой ответ.
Да и квартирка мне Ваша не нужна , мой совет был в том,что следите за мамой получше, потому что те проблемы, которые у Вас сейчас это ерунда по сравнению с теми, которые будут, если Ваша мама покалечит чужого ребёнка (как пример). С Вами уже никто не будет разговаривать и слушать про врача, который айяйяй какой нехороший. Вы же это понимаете в глубине души
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
2-Спасибо.
Все верно. Если бы они жили рядом со мной и угрожали моей жизни, то я бы обращалась во все инстанции, чтобы больного человека изолировали. Но его родных мне бы было жаль и я бы их не винила.
пы.сы мои обращения вряд ли бы помогли. Так как у нас в стране никого принудительно не лечат.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Вы не поняли мой ответ.
так девушка пишет же. что был уже суд, и что она его выиграла...