ФФФФристайла• 10 сентября 2017
В Киеве на детской площадке одна женщина расстреляла другую
Я в шоке... На Отрадном бегала неадекватина и лупила людей. Теперь такое...
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вы знаете, у моей сестры в доме тоже женщина выкидывает мусор из окна. Идёшь и всё это под окнами валяется, уборщица не успевает убирать (2 раза в день, утром и вечером). Ещё и летает , извините, обосранная туалетная бумага с прокладками. Я очень сочувствую родственникам больных людей, но в чём виноваты соседи? Почему они должны идти и уворачиваться от этого всего? Забейте окна гвоздями значит
разбить окно тогда может.. если стекла полетят, то легче станет соседям? Родственникам больных людей уж очень тяжко... это несравнимо с летающей туалетной бумагой(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Держите маму дома. Не выпускайте. Не ровен час она и убить кого-то сможет. И тому человеку уже будет все равно с диагнозом она или нет. Я бы на месте мужа девушки с коляской накостыляла бы вам!
Ого. А потом удивляетесь, почему одна другую расстреляла.
Это не о вашей товарке статья?
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
держитесь!А нельзя маме носить еду в больницу из дома или медсестре немного руку позолотить, чтобы к ней лучше относились?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Ну так ждите тогда, что мама пропадёт дня на три, на кого-то перепишет квартиру , потом будете доказывать, что у неё ’диагноз’.
Я уже давно о квартире позаботилась. Квартира оформлена на меня, не переживайте вы так за мою квартиру.
Вопрос ведь не в квартире! А в том, что общество никак не влияет на тех врачей, которые нахально не выдают лекарств, никак не способствуют в оформлении таким людям инвалидности и.т.д А наоборот, зная, что у человека диагноз и понимая, что без него человек ведет себя неадекватно и является угрозой для общества, не дает этих самых лекарств мило пожимая плечами!! И такие, как я остаются со своими проблемами наедине! Вот в чем ’соль’!
Плюс ко всему, то же самое общество тебя заклевывает, и говорит, что это твои проблемы, заколоти окна, чтобы твоя мать, мусор не бросала, я не должна этого терпеть! Разве это совет нормального человека? Разве заколотить окна и держать маму в квартире, это выход из ситуации?
Люди, ау! Вы чего?!
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Вы в себе?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Девушка, во-первых, свои слова заберите обратно, я Вам ничего не желала.
Детям тоже глаза зашить, которые во дворе гуляют? Почему весь дом (в котором полно маленьких детей) должен натыкаться на срань, которая летит из Вашего окна? Ваши проблемы это Ваши проблемы. А не Ваших соседей. И их малышей. Если бы мой ребёнок получил на капюшон засраннную туалетную бумагу, я бы Вам дверь заложила кирпичами, а не только окна. Пару лет назад на Оболони психически больная женщина выбросила из окна пакет с мусором, в котором была бутылка и попала в детскую коляску. Расскажите родителям этого ребёнка, что Вам плевать
Так идите и расскажите это врачам!
Вы же читали, что девушка сделала все, что только могла сделать.
Или вы считаете, что это было ее личное решение, то, что с ее мамой?
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а почему муж врачу не накостыляет, что лекарства не выдает?
ужас, в каком обществе мы живем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2017
Ответ длякотэрия
То, что у неё диагноз, Вас не освобождает от ответственности. Вы её опекун. Поэтому в случае чего ответственность будете нести именно Вы. Нравится Вам это или нет.
Вы тему вообще читали?
Не опекун она. Ровно такой же опекун, как и вы.
Считайте, что и вы тогда тоже в ответе.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Нет, Вы её опекун. Она не дееспособна. Если Вы не соглашаетесь на стационар, значит дома она находится под Вашу ответственность. Вы не знаете нюансов, а их очень много.
А Вы можете, что то дельное предложить? Вот реально...
Девушка пишет, что она зарабатывает им на пропитание. Как она должна контролировать больного человека????
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Люди, ау! Вы чего?!
Скажите, пожалуйста, обращались ли вы с жалобой на неправомерные действия врача и к кому?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Носить можно. Мама лежала в Глевахе (пригород Киева), я живу и работаю в Киеве до 19 вечера. У них приемные дни есть и время с и до. Так нельзя прийти, когда хочется. Да и не всегда можется. Я работаю и я устаю, сама есть хочу после работы. Я ездила раз в неделю, кушать привозила, с собой она просила ничего кроме пару яблок не давать, еду у них отбирают/воруют. Я привезла ей шампунь, воды бутылку, яблок кг, булку. И с собой в судке пюре и котлету. Скушала и вернула мне все яблоки, сказала мне все равно не дойдут. Они у них забирают еду, в палаты нельзя носить, и потом типо выдают. Говорит воду так ей и не выдали, шампунь типо кто-то спер сказали из палаточных, булка перепала (видать не вызвала у них булка аппетита).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это советчицы. Им все всё должны. Даже если все остальное уже сделать нереально.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
ясно((((
Ответ дляДежурняшная
Люди, ау! Вы чего?!
Добиться можно всего, было бы желание. Врач не выписывается бесплатные лекарства, идете к заведующему ПНД , не получается идете в отдел здравоохранения и т.д. А ждать, что общество ( читай ,Советчицы, соседи и т д ) повлияет на конкретного врача? Долго будете ждать. Давайте маме успокоительное, ту же валерьянку, в больших дозах.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Люди, ау! Вы чего?!
Это ужасно... Вы абсолютно правы. Комменты в Ваш адрес абсолютно неадекватны....
Законы, врачи-взяточники виноваты, но уж никак не Вы. Все, что сделает Ваша мама - на совести врачей, но не на Вашей.
Сил Вам и терпения...
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Да, к заведующей. Как раз война была в разгаре, нам выдали аж 1 ампулу лекарства на фоне войны, и все!
Железобетон• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
вы держитесь, пожалуйста, не обращайте внимания на злобные комменты, верьте в лучшее, вы большая молодец, это не простая ситуация, но жизнь состоит не только из черных полос- будут и белые
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
мне кажется там круговая порука... У меня тетя заболела, так чтобы ей дать инвалидность дяде пришлось очень много денег отлистать.. так было всегда, к сожалению(((( хорошо хоть она не буйная.
Благоуханочка• 10 сентября 2017
Ответ дляnana713
Вы обратились в полицию?
Так приехали две патрульные машины,сразу всех опросили,я написала заявление,самое интересное,когда её опрашивали,она пыталась объяснить это тем,что мой 3 летний ребёнок мог поломать им велосипед и вообще,я должна уметь защищаться или хотя бы уметь устоять на ногах))Как потом оказалось,женщина стоит на учете ,бывшая наркоманка,есть проба суицида, прыгала с 3этажа.Потом попала в реабилитационный центр церкви Любовь и исцеление,вышла замуж,но видать с психикой не все нормально.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Простите, а почему вы не пошли к заведующей в следующий раз? Почему не написали заявление? Вы вообще какую-то нереальную ситуацию описываете. Если у мамы серьезный диагноз (почему, кстати, она не под опекой) и лекарства подотчетные и обязательны к выдаче, то, пардон,чего вы ждете?
Кашпо• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы же наверняка видя как девушки нарушают закон оповестили охрану, хозяев заведения и правоохранительные органы, да?
Сорри, но ваши перлы про ’наркоманок-нюхальщиц’ и ’фиг определишь что она нюхает’оч. рассмешили. Ни один человек работавший в клубе не использует подобные обороты. Нюхать можно не такое уж большое количество запрещенных веществ), а под чем человек можно определить спустя месяц работы)
А чем они нарушают закон, если нюхают наедине в тубзике?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Я уже давно никого не жду! У меня есть руки и ноги и слава Богу у меня пока еще здоровая голова, даст Бог я до старости так и протяну. Я уже зарабатываю ей на лекарства. К врачу мы 4 года уже не ходим и не кланяемся в ноги! Я давно плюнула на них, я сама вытяну и себя и маму. Но таких, у кого нет денег и кто снимает последние трусы, чтобы купить лекарство - МНОГО!
И нет времени ходить у меня жаловаться и что-то писать! Меня уволят в тот же час! Работодатель таких сотрудников долго не держит. У меня всегда стоял выбор, или зарабатывать на на проживание, или ходить кому-то чего-то доказывать и чего-то ждать!
Надо выбирать, ходить доказывать или сегодня борща сварить и покушать. Я выбираю сытый ужин! Так и живем!
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Я не знаю какая где порука, но у нас соседка уже много лет на группе и я примерно себе представляю как работает эта кухня. Не может быть чтобы человек с серьезным псих. диагнозом был без опекуна, и систематически не обеспечивался лекарствами.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
я не знаю этой ситуации, но верю, что такое может быть... Вы тоже по одной ситуации с соседкой не судите... В разных городах разное снабжение и разные уровни взяток...
Или Вы считаете, что автору тех постов нравится так жить???
Ответ дляДежурняшная
Возьмите отпуск и решите все свои проблемы.
Веселуха Муха• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Про фиг определишь-имела в виду что на улице встретив такую и не подумала бы что она наркоманит.Современные,ухоженные девушки.И я знаю под чем они.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Аха) кАнечно, а нюхательные смеси они с собой принесли.
Вы шутите? Под раздачу за ЗП можно попасть запросто. Только девчонок за употребление пожурят да отпустят, а владельцу при желании впаяют по полной.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Что бы человек был под опекой, его нужно признать недееспособным. Моя мама абсолютно дееспособна. И зачем мне опека над ней? Она и так на моем содержании и не где не работает 14 лет уже.
Обязательны к выдаче? Расскажите это моему врачу.
Почему не пошла к заведующей? Потому что я работаю!!! Мне нужно или заниматься мамой и заведующими с лекартсвами и руганью с ожиданиям месяцами ответов от всяких инстанций и судов, или зарабатывать нам на пропитание! Я выбрала второе. Я знаете, кушать хочу каждый день и моя мама меня не спрашивает, где я беру деньги. Она тоже хочет кушать.