ФФФФристайла• 10 сентября 2017
В Киеве на детской площадке одна женщина расстреляла другую
Я в шоке... На Отрадном бегала неадекватина и лупила людей. Теперь такое...
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
я не знаю этой ситуации, но верю, что такое может быть... Вы тоже по одной ситуации с соседкой не судите... В разных городах разное снабжение и разные уровни взяток...
Или Вы считаете, что автору тех постов нравится так жить???
Вы ответы девушки почитайте и все поймете. При чем тут разное снабжение если для нее жалобу написать непосильное действо. Про разные уровни взяток порадовали
-сами платите сами и плачете(
Ответ дляДежурняшная
Носить можно. Мама лежала в Глевахе (пригород Киева), я живу и работаю в Киеве до 19 вечера. У них приемные дни есть и время с и до. Так нельзя прийти, когда хочется. Да и не всегда можется. Я работаю и я устаю, сама есть хочу после работы. Я ездила раз в неделю, кушать привозила, с собой она просила ничего кроме пару яблок не давать, еду у них отбирают/воруют. Я привезла ей шампунь, воды бутылку, яблок кг, булку. И с собой в судке пюре и котлету. Скушала и вернула мне все яблоки, сказала мне все равно не дойдут. Они у них забирают еду, в палаты нельзя носить, и потом типо выдают. Говорит воду так ей и не выдали, шампунь типо кто-то спер сказали из палаточных, булка перепала (видать не вызвала у них булка аппетита).
Не хочу писать, что вас жалко, так не люблю говорить... Но держитесь что ли. Печально так читать ваши описания реалий украинских, столько проблем еще есть, грустно все это. Изменения пока только для замыливания глаз - парки отреставрировали, лавочек наставили, клумбочки.
Не понимают те врачи ответственности, последствий, что жертвой вот таких людей без лекарств может стать их ребенок, жена, мать и т.д.
Все живут только одним днем. Только сугубо своими корыстями. Печально, одним словом
freedom_2015• 10 сентября 2017
Ответ дляЗвёздноеНебо
А если она бегает такая,почему никто ничего не делает?)Или все терпилы и лохи?
она с официальной справкой,без ее разрешения в дурку не закроют.Но последняя пострадавшая(хотя уже и не последняя наверно)кипиш подняла.У нее еще и ребенок есть ,донесли о ее поведении и в службу по защите детей.(не знаю как официально называется)Но у нас таких обычно не трогают ,пока не прибьет кого то насмерть,полиция на вызовы не реагирует.
Ответ дляДежурняшная
Я уже давно о квартире позаботилась. Квартира оформлена на меня, не переживайте вы так за мою квартиру.
Вопрос ведь не в квартире! А в том, что общество никак не влияет на тех врачей, которые нахально не выдают лекарств, никак не способствуют в оформлении таким людям инвалидности и.т.д А наоборот, зная, что у человека диагноз и понимая, что без него человек ведет себя неадекватно и является угрозой для общества, не дает этих самых лекарств мило пожимая плечами!! И такие, как я остаются со своими проблемами наедине! Вот в чем ’соль’!
Плюс ко всему, то же самое общество тебя заклевывает, и говорит, что это твои проблемы, заколоти окна, чтобы твоя мать, мусор не бросала, я не должна этого терпеть! Разве это совет нормального человека? Разве заколотить окна и держать маму в квартире, это выход из ситуации?
Люди, ау! Вы чего?!
Вы так пишете, как будто это люди виноваты в том,что Ваш врач украл Ваши лекарства. Откуда я , например, могу знать, что у Вашей мамы диагноз? И она мне кинет бутылкой по голове или моему ребёнку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Я уже давно никого не жду! У меня есть руки и ноги и слава Богу у меня пока еще здоровая голова, даст Бог я до старости так и протяну. Я уже зарабатываю ей на лекарства. К врачу мы 4 года уже не ходим и не кланяемся в ноги! Я давно плюнула на них, я сама вытяну и себя и маму. Но таких, у кого нет денег и кто снимает последние трусы, чтобы купить лекарство - МНОГО!
И нет времени ходить у меня жаловаться и что-то писать! Меня уволят в тот же час! Работодатель таких сотрудников долго не держит. У меня всегда стоял выбор, или зарабатывать на на проживание, или ходить кому-то чего-то доказывать и чего-то ждать!
Надо выбирать, ходить доказывать или сегодня борща сварить и покушать. Я выбираю сытый ужин! Так и живем!
Все правильно вы делаете. Не оправдывайтесь. Кто умеет думать, тот поймет. Кто не умеет, тот не поймет, даже если ему разжевать.
Сил вам.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Возьмите отпуск и решите все свои проблемы.
Отпуском эти проблемы не решаются. Здесь нужно только увольняться.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
-сами платите сами и плачете(
я все прочитала. Неужели Вы думаете, что на ее жалобу кто-то отреагирует?) Если бы все было так просто, то ей бы лекарства сразу бесплатно достались.
К тому же она написала, что оплачивает маме лекарства. Значит ей это легче, чем бегать с жалобами.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Про фиг определишь-имела в виду что на улице встретив такую и не подумала бы что она наркоманит.Современные,ухоженные девушки.И я знаю под чем они.
Ну вот опять смешно) Под к****м, например, или л** и прочей движ. олдовской химией человек годами может употреблять и никто не догадается. Конечно современные и ухоженные, чтобы ’угостили’ необходимо быть именно такой)
marydgayne• 10 сентября 2017
девочки. ну еще 20 - 25 лет назад, чтобы положить психически больного человека в больницу на ежегодное лечение надо было дать взятку!!! Иначе докажут врачи ,что ему не требуется госпитализация и все... ничего не меняется, наоборот, ситуация с психически больными людьми очень усугубилась!
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Что бы человек был под опекой, его нужно признать недееспособным. Моя мама абсолютно дееспособна. И зачем мне опека над ней? Она и так на моем содержании и не где не работает 14 лет уже.
Обязательны к выдаче? Расскажите это моему врачу.
Почему не пошла к заведующей? Потому что я работаю!!! Мне нужно или заниматься мамой и заведующими с лекартсвами и руганью с ожиданиям месяцами ответов от всяких инстанций и судов, или зарабатывать нам на пропитание! Я выбрала второе. Я знаете, кушать хочу каждый день и моя мама меня не спрашивает, где я беру деньги. Она тоже хочет кушать.
Т.е. если мама кого-нибудь таки пришибет, то пойдет по статье. Мило. Но зато трусы никто не украдет.
Все работают, у вас за годы произвола не нашлось свободного времени?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Так вы ко мне прибежите, и я вам скажу! Вот врач, вот мама, а вон лекарства он зажал у себя под грудью, а вон на той точке он ими торгует!
Ну вы же о моей квартире переживаете больше, чем о таких людях, как моя мама. Вас квартира интересует больше, как я поняла.
Ответ дляДежурняшная
Решаются. Было бы желание. За 14 лет заболевания мамы, либо за последние 4 года, что не обращались к врачам, можно было порешать абсолютно все вопросы, связанные и с лечением мамы, и с инвалидностью. Ну, если мама действительно больна.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
У нее диагноз, по статье она не пойдет.
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Ага, она написала, что не в состоянии оплачивать полный курс, так что не легче. Касательно жалоб и взяток-если ничего не делать, то ничего и не изменится.
Ответ дляДежурняшная
Вы врача за руку поймали? Вот абсолютно все виноваты в Вашей ситуации. Только Вы вся в белом. Ну, нельзя же так...(((
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Да, решаются, но я платить за инвалидность не готова, извините. Нечем.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
легко рассуждать, когда Вы не в ее шкуре. Я не возьмусь судить.. Это тяжелая ноша.
Железобетон• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
не доказывайте ничего барышням которые сидят дома на зарплате мужа) им не понять, что такое приходить с работы к такой маме, потом идти в магазин , потом готовить и убирать это все....они искренне не могут понять почему вы целыми днями не ходите по инстанциям:)
скажите, а есть может у вас кто-то из родственников, отец ваш? братья? дяди? они как то помогают вам с мамой?
Редисочка• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
знаете, как-то слабо вериться, что вы в Киеве не можете найти куда пожаловаться и как таки добиться лекарст. Я понимаю если бы где-то в глухой провинции. Есть горячая линия министерства здравохранения, есть у них приемная. Там сечас в связи со всеми этими реформами активно на жалобы реагируют.
В то, что без взятки вы не можете оформить инвалидность охотно верю.
У меня родственнику врачи отказались офорлять ивалидность практически незрячей маме, так он натравил на них всех кого смог, начиная министерством и заканчивая прессой. через месяц врачи сами позвонили и попросили прийти и решить все полюбовно.
Пооже вы просто привыкли жить в режиме выживания и вместо того, чтобы думать как решить проблему и сделать то что нужно, тяните каждый день лямку из простых понятных привычных действий.
Я понимаю что вам очень сложно, но ваша ситуация не безвыходная
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
У нее диагноз, по статье она не пойдет.
У нас настолько изменилось законодательство?) Ну признают ее невменяемой, заточат в больничку (покруче чем та где она лежала), а по выписке и посадить могут. Это называется ’по статье не пойдет’?
Ответ дляmarydgayne
Неправда.
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Неправда.
Что не правда? если в Вашем городе было не так, то не надо расписываться за все больницы Украины.
Ответ дляДежурняшная
Я к Вам не прибегу, не волнуйтесь и слушать этого ничего не буду
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Город здесь не причем.
ну я уж точно знаю о чем пишу. спорить не вижу смысла.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Если бы были, было бы куда легче. Но я справляюсь, главное что есть работа! Я перекручусь. Иногда задумываюсь (особенно во время активной войны), многих сокращали, задумывалась, не дай Бог сейчас уволят, что делать, куда идти, кому молится?!
Слава Богу пронесло...
Схема сыра• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Вот я прямо ждала этого коммента. У всех свои проблемы. Улыбаемся и пашем, никто никому ничего не должен. Простите, но рассуждать ’пусть убивает у нее диагноз’ нормальный человек не будет. За годы не найти время чтобы хотя бы попытаться разрулить проблему...
сама себе прекрасная• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
А при чем здесь полиция? У меня мама психически неадекватна, мне положены бесплатные лекарства. Я прихожу и прошу выдать мне, чтобы мама была в адеквате. На что врач говорит нет лекарств. Я ему в ответ, ну вы же понимаете, что завтра моя мама кого-нибудь ’зарубит топором’, и я ничего не смогу сделать. Так и живем. Он пожимает плечами и идет мои лекарства продает за деньги. А я иду и когда есть деньги покупаю, а когда нет денег, как Бог пошлет. Зарубит, ну так зарубит...я сделала все что смогла.
а я недавно добилась бесплатных лекарств. Но теперь меня все ненавидят, и врач, и м/с, и заведующая, и начмед, и в аптеке
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Ну Вы же не предложили ей помощь? А осудить и поговорить в инете легко...
Здесь много киевлян. Ну пусть помогут женщине решить ее проблемы с написанием жалоб и бумажек. Пусть помогут выбить бесплатные лекарства. Иногда человек уже настолько устает от всего ,что ему действительно все -равно..... и один из ее постов прямое тому свидетельство -
’Накостыляйте, пожалуйста, и желательно так чтобы мы уже с ней не поднялись с земли!’
Легче же всего написать МАЛО ходила. МАЛО писала, САМА виновата и т.д. Добивайте господа. добивайте.