Кошка Мурка• 10 сентября 2017

Бросаем курить...

все вместе)))
автор Кошка Мурка • 10 сентября 2017

Вам телефонограмма• 10 сентября 2017
Бросайте курить!
Я уже давно это сделала! !!!!!!!!
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2017
а я бросила, уже 9 лет как.. Я молодец!
автор Кошка Мурка • 10 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а я бросила, уже 9 лет как.. Я молодец!
я только иногда баловалась, но лет 9 (как забеременела) бросила, и больше ни ни...
Подумывающая• 10 сентября 2017
А мне процесс нравится...
А запах и тд нет...
Пойду никотинится...
Бабайко• 11 сентября 2017
а почему вы постите русскую картинку? меня например никаким боком не беспокоят депутаты госдумы....
Верочка 100%• 11 сентября 2017
Я бросила 5 лет назад.Мне все равно на депутатов,мне важней собственное здоровье.
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Ну вроде как смысл ясен, для украинцев речь будет идти о депутатах рады.
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%

Irene677• 19 сентября 2017
Я бросаю с электронной сигаретой.
Это доказано тысячами успешных подобных историй
https://mytabak.com.ua/moja-istorija-kak-ja-brosil...
vika55535• 20 сентября 2017
Для себя поняла, что пока сам не прийдешь к решению бросить, ничего не поможет. Вот так, однажды приняв решение, уже около двух лет не курю. Одно, что могу себя иногда побаловать, это покурить кальян. Тут уж решила не экономить, купить хороший и наслаждаться и табаком и процессом. По своему опыту могу посоветовать кальян немецкого бренда ’Amy Deluxe’ http://amystore.com.ua/ . Посмотрите, решите когда то себя порадовать, пригодится.