Кукуша• 11 сентября 2017

А есть такие кто так и не вышел замуж?

Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
rabbit• 11 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
В 45 я ещё допускаю. Но в 63, за миллионера, Карл!!)) Я чего-то в этой жизни не понимаю. Или это галограмма такая сильная у 63-летней?))
Я верю. Если миллионеру далеко за 80. И он скупой до предела. Есть такой блогер , русскоязычная женщина.

Нерадистка Кэт• 11 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Девочки и я к вам в компанию. 40 лет ни мужа ни детей...
Где знакомитесь, куда ходите, какой город?
У вас есть хобби??
Атаманша• 11 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас есть хобби??
хожу только на работу и по магазинам, хобби чтение и интернет серфинг. Знакомлюсь на иностранных сайтах знакомств, иностранцы пишут но ничего серьезного пока нет.
Атаманша• 11 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас есть хобби??
живу в Киеве
Бесстыдница• 11 сентября 2017
Мне 44, замужем не была детей нет, были гр.браки-один 12 лет, и второй-почти 4 года...Одной гораздо спокойней и надежней, сейчас хочу только бой-френда, и со своей квартирой у него)) у меня новоострой, к себе не хочу никого брать))
Бесстыдница• 11 сентября 2017
из домочадцев-кот)))
Указка• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Мне 42 , я никогда не была замужем и детей у меня нет - мне весь этот гемор вовсе ни к чему
Вот умеет человек мыслить позитивно.

Но муж и дети это не только гемор... Это еще и масса разнообразных приятнейших эмоций, которых одной получить невозможно
одиночка• 11 сентября 2017
Ответ дляУказка
Вот умеет человек мыслить позитивно.

Муж и дети для меня настолько отрицательные эмоции , что хуже даже и представить невозможно
rabbit• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Невозможно знать вкус манго , не попробовав его. Чтобы знать, понравится манго или нет, надо его попробовать. А смотреть , как едят другие и быть уверенной, что не понравится?)

Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Всегда помни-сахар на дне.
Не может такого быть. Он уже растворен.
Лика-прилипка• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
А вы считаете , что абсолютно все женщины мечтают навесить на себя обузу в виде мужа и ребёнка ? Смею вас заверить - это не так
Только почему -то потом у этих женщин крыша едет....
Я не тону• 11 сентября 2017
Меня кумарит другое
Слова всяких людей-соседок,знакомых по поводу моего незамужества:
’ ты ещё встретишь и выйдешь замуж’, ’ нужно торопиться,часы тикают’
Блин собачий,почему интеллект людей не позволяет себе представить,что не все люди хотят выйти замуж
Смотрю на их убогую жизнь,на их некрасивых в моём понимании и неинтересных мужей,и думаю: мне такого счастья не надо!
Бывает и такое• 11 сентября 2017
Ответ для4есотка
У меня дочь работает в агентстве переводчицей:-))). Это для лохушек все, развод на бабки, зачем кому-то платить,если все можно сделать своими руками, бесплатно?
Ну то Ваша дочь в таком агентстве работает. Я следующим летом эмигрирую в США, воссоединение с семьёй. Сестра там уже год, мама 18 лет, все подружки украинки уехали по визе невесты, последняя которая приехала, сестра с ней только познакомилась, нашла мужа через хорошее дорогое агентство, муж фармацевт, дом за 400тыщ. у.е, живёт уже полгода как у Бога за пазухой, а тут в однушке с двумя детьми мыкалась.
Жертва интернета• 11 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Меня кумарит другое
Плюс! Была в браке много лет, развод, детей нет(муж не хотел, потом было бы глупо залететь от него), соседка стала говорить и как же дальше тебе жить то? Пришлось ставить на место. Да, бывает тошно от одиночества, но и кайфую, принимаю всё как есть, перепрыгнуть через голову всё равно не смогу.
Жертва интернета• 11 сентября 2017
Ник чудный)))
Жертва интернета• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
У каждого своя судьба,свой путь. Некоторые супер устраивают жизнь, другие нет...
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
А вам велики нравятся?
Попробуйте)
Это так увлекательно
Там многие знакомятся
На велодорожках
rabbit• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Как давно мама подала на воссоединие для Вас? Для детей старше 21 года , лет 6-8 очередь.

КучМала• 11 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
ну вы как из глуши.. есть женщины такие, что после 5 минут общенич с ними не хочется отпускать всю жизнь! вы слишком узко направлены - ангина, малина...
а Вы как из бразильского сериала))
Sostarta• 11 сентября 2017
В мене подруга в 36 вийшла заміж, в 37 народила. Дочекалася свого принца.) Рекомендую знайомитися в качалці. Там багато вільних тренерів, є шанс зустріти свого єдиного. Та й для фігури не зайве. Чи на курсах інглиша.
Бывает и такое• 11 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Для замужних детей старше 21 года сейчас очередь 12!!!! лет Сестра ждала 12, я не могу ждать, у меня сыну в след. году исполняется 21, он не сможет со мной ехать, а мне ещё 5 лет, пришлось развестись и перейти в другую категорию. Посмотрите на визабюлитень какой сейчас год рассматривается.
Атаманша• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
а как называется дорогое агенство?
Тумба-юмба• 11 сентября 2017
Я одна из таких.Шла на этот шаг осознанно так как имею плохую наследственность. не хочу чтобы передалось детям. Очень страдаю но это мой выбор. поклонников было очень много. Мне 41 год.
Атаманша• 11 сентября 2017
Ответ дляSostarta
Вы не несуразные советы даете)) В качалке взрослый дядька тренер с з/п 6000грн это печаль печальная, а не мечта о принце. А на курсах инглиша одни студенты, хожу на инглиш и на дойч.
Sostarta• 11 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Судячи з відповіді, ви як людина не дуже.) Ще й написали неправильно ’не несуразні’.) Гроші не все вирішують, та й сьогодні 6000, а завтра 60000, людина ж не зарплатню шукає, а чоловіка.
Паспортный стол• 11 сентября 2017
как я вас понимаю!
Атаманша• 11 сентября 2017
Ответ дляSostarta
Да признаю, написала два раза не)) Знаете с возрастом и от одиночества характер портится. Обещаю работать над собой.
Sostarta• 11 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Розсмішили.)) Та то нічого, залишайтеся собою, я сама люблю злих з гарним почуттям гумору. І бажаю вам знайти, що шукаєте.
Маруся Михайлова• 11 сентября 2017
У меня подружка есть такая, ей 52, не замужем, без детей. Живет с мамой, отец на даче тусуется, работает, круг общения небольшой. от отсутствия детей и мужа не страдает, всю жизнь были любовники. Хз как там оно будет дальше, но пока вот так живет. До пенсии еще 8 лет стажа надо, будет минималка, как она дальше будет - не знаю. Как по мне, то одной очень непросто в нашей стране, родители у нее старенькие, под 80.