Стервочка• 11 сентября 2017
Если резус отрицательный то только девочки рождаются?
У моих знакомых по 2-4 дочери у кого резус минус
У вас как?
Малинка• 11 сентября 2017
У моей мамы резус фактор отрицательный, в результате я и старшая сестра, то есть ваша теория имеет право на существование...
Попижёновна• 11 сентября 2017
У меня и у мами отрицательний резус. Я дочь и у меня дочка.У у бабушки бил отрицательний резус тоже две дочире.
Сижуревувшоке• 11 сентября 2017
Какого только бреда не придумают... у мамы резус минус. Есть я и брат
Опля Картопля• 11 сентября 2017
Сотрудница-вторая девочка, вторая сотрудница-взрослая дочь у нее, одногруппница-дочка одна. Хотя я ранее такое не слышала. Впервые в этой теме прочитпла
Соображалочка• 11 сентября 2017
У мамы резус отрицательный, мальчика не смогла выносить. Только две девочки родились
Гопница-Советчица• 11 сентября 2017
Бред... У соседки с отрицательным резусом сын. А вообще - не плохо бы повторить анатомию.
mamma nast• 11 сентября 2017
У мамы резус отрицательный - сын и дочь. У меня - два сына. У подруги с отрицательным резусом - сын.
Думы мои думы• 11 сентября 2017
Такая теория имеет место быть!
Девочки более выносливы, а отрицательный резус часто провоцирует выкидыши. Вот и получается, что больше рождается девочек.
Но на этапе формирования пола резус не играет роли.
Редисочка• 11 сентября 2017
У моей мамы положительный резус, две дочки. У знакомой положительный резус 4 дочки. Причём здесь резус?!
Ангелочек с рожками• 11 сентября 2017
Трудно даже представить, как можно связать резус родителей и пол ребенка.
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2017
пол ребенка зависит только от месяца зачатия и Вашего возраста на тот момент
Барбитта• 11 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё одна бредовая теория. Пол зависит только от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку.
У меня отрицательный резус и два мальчика.
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
да, конечно, как скажете